Первый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет 13 октября

Компания Telltale Games определилась с датой выхода первого эпизода очередной эпизодической адвенчуры Minecraft: Story Mode. Цифровой релиз состоится 13 октября на PC и консолях, а также 15 октября на iOS и Android. Отметим, что серия также появится на Wii U и PlayStation Vita, однако это случится чуть позже.


Помимо этого, 27 октября в магазинах появятся коробки с Minecraft: Story Mode. На дисках будет содержаться первый эпизод The Order of the Stone, а также доступ к остальным четырем сериям по мере их выхода.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 18:15 16 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Viktorsts 16 сен 2015 22:10:53

    Лучше последний эпизод Борды выпустили, чем всякий шлак клепать ((

  • Setekh 17 сен 2015 00:25:35

    Может мелкие отсыпали немножко денюжек в целях рекламы своего приобретения, иначе объяснить появление сего уродца затрудняюсь

  • Re'AL1st 17 сен 2015 06:39:37
    Может мелкие отсыпали немножко денюжек в целях рекламы своего приобретения, иначе объяснить появление сего уродца затрудняюсь

    Скорее всего. ТТГ без работы вроде не сидят.

  • Mortal23 17 сен 2015 10:25:42

    я очень скептически отношусь к этому проекту. песочницам не нужны подобные игры на мой взгляд.

  • ХР0М 17 сен 2015 11:37:18

    Механика игр от TTG везде одинакова, игроку предоставляют иллюзию выбора, якобы от его действий будет зависеть продолжение сюжета. Это чушь. Попробуйте повторно пройти любую из игр TTG и выбирайте другие варианты прохождения, от этого ничего не изменится. Но пипл, как говорится, хавает, и разрабы будут продолжать клепать игры на любую тематику.

    Лично против Minecraft ничего не имею, и скорее всего даже поиграю в Minecraft: Story Mode. Но чего-то удивительно и поразительного от TTG не жду. Да, они умеют заставить игроков поплакать после смерти одного из героев (во всех играх так было), но сюжеты... не самая сильная их сторона.

  • fangx21 17 сен 2015 20:56:26

    Я один такой, кто хочет сказать TTG "Ухади!!!!"?

  • shingo3 19 сен 2015 21:29:16

    Ну и ересь! :skull:

  • TimanYes 20 сен 2015 21:47:23
    Механика игр от TTG везде одинакова, игроку предоставляют иллюзию выбора, якобы от его действий будет зависеть продолжение сюжета. Это чушь. Попробуйте повторно пройти любую из игр TTG и выбирайте другие варианты прохождения, от этого ничего не изменится. Но пипл, как говорится, хавает, и разрабы будут продолжать клепать игры на любую тематику..

    Ты глуп. Смысл не в том. чтобы от выпитой чашки кофе машина врезалась в столб, а от чашки чая упал самолёт, а в том что при первом и самом важном прохождении ты чувствовал, что именно твой выбор, твоё решение навсегда изменило этот мир.