Darksiders 2 Deathinitive Edition выходит на PC с большими скидками для фанатов серии

Уже завтра компания Nordic Games выпустит на PC Darksiders 2 Deathinitive Edition — переиздание слешера, которое уже вышло на консолях текущего поколения.

5.jpg

Запуск будет сопровождаться программой лояльности: если являетесь владельцем Darksiders franchise pack, то переиздание достанется вам бесплатно, а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели. Наконец, всем остальным Darksiders 2 Deathinitive Edition предлагается приобрести со скидкой 20% от стандартной цены в $29.99. Это программа справедлива для Steam и GOG.

Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p.

SerGEAnt в 18:48 04 ноя 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ВИКИНГ 04 ноя 2015 18:58:11

    Молодцы, конечно, это всё маркетинг, но всё равно приятно будет получить ещё одну Darksiders в библиотеку.

  • StenGvin 04 ноя 2015 19:00:01

    Непонятно почему нету,как это сейчас модно,страницы с предзаказом.Хоть бы показали,что из себя представляет эта ревизия графики.А то пустые слова маркетологов одни.

  • ArtemArt 04 ноя 2015 19:04:27
    Непонятно почему нету,как это сейчас модно,страницы с предзаказом.Хоть бы показали,что из себя представляет эта ревизия графики.А то пустые слова маркетологов одни.

    Ничего не представляет. Просто все DLC и всё. Заменит собой Franchise Pack.

  • MadMixa81 04 ноя 2015 19:04:48

    "а если в вашей библиотеке содержится только Darksiders 2, то переиздание можно будет приобрести со скидкой 80% в течение недели."

    Вот это печалит.

  • Yuri_42 04 ноя 2015 19:47:15

    Это Хорошо. Было бы ещё лучше если начнут делать продолжение :)

    А за новость Спаасибо! О чень понравилась игра.

  • Celeir 04 ноя 2015 19:56:55

    Жаль что не по дополнительным гробницам проверяют. Я вот шмотки не покупал, но теперь эта мелочь поставлена в ряд с более-менее вменяемыми длц

  • Danhor 04 ноя 2015 20:27:21

    Даже и не знаю Как реагировать на новость. С одной стороны хорошо, с другой стороны есть неприятный осадок.

    Ведь не так круто это переиздание как его рисуют, но сама игра то сасная.

    Правда сам не знаю подхожу я по акции программы лояльности или нет=)) НО такие вот дела.

    И еще мне бы не хотелось, чтобы эта плюха заменяла собой оригинальную игру в библиотеке.

  • yokii 04 ноя 2015 21:50:36

    А у меня уже 2.5 месяца заблокированн аккаунт я ниче не могу купить по программе лояльности. Будь ты проклят сраный Гейб

  • MrPred 04 ноя 2015 22:01:05
    Ничего не представляет. Просто все DLC и всё. Заменит собой Franchise Pack.

    Не заменит, т.к. первая часть еще входит в пак.

  • Frost-Nick 04 ноя 2015 22:20:02

    Черт, я сегодня в ней так застрял. Пришлось youtube впервые воспользоваться.

    Наверное не буду брать Deathinitive Edition, да и русскую озвучку сомневаюсь что завезут.

  • yurimail 04 ноя 2015 23:17:50
    Наверное не буду брать Deathinitive Edition, да и русскую озвучку сомневаюсь что завезут.

    А чё там её завозить, изменений мизер с версией 12-го года. Старую впилят да и все дела. Кому оно надо по новой возиться с ней.

  • mr_tsygansky 05 ноя 2015 03:01:13

    А у меня дисковое спец издание первой части, которое активируется в стиме, плюс двд бокс второй части, так же с активацией стим, плюс все длц докуплены отдельно, но так же в стиме.

    Получается, что Франчайз пак я не брал фактически, но практически всё содержимое его у меня есть, и деньги ребята с меня получили.

    Они будут полными вонючками, если не дадут мне бесплатно вторую

  • Mitsurain 05 ноя 2015 03:47:10

    Hi guys,

    Our original plan was to have the free copy unlocked for everyone owning Darksiders II and ALL DLCs but unfortunately this was technically not possible so we were told and therefore we chose the Steam version being the one unit unlocking the free copy which is as close as possible to the content we wanted our loyal fans to own - the Darksiders Franchise pack. Hope you anyways appreciate the great loyalty program, we will offer you together with our friends from Valve, no matter if you are unlocking the free copy or the high end 80 % discount.

    Thank you & Cheers

  • Uwe_Boll 05 ноя 2015 07:07:23

    чего гадать то?

    если у тебя так:

    5f584869fdec.png

    то не получишь бесплатно, а если так:

    5af4d29022fb.png

    то получишь

  • Rvn 05 ноя 2015 08:36:26

    А что делать, если в библиотеке Стима игра есть (причем устанавливается совершенно нормально), а магазин не видит, что она приобретена?

  • ArtemArt 05 ноя 2015 09:17:53
    А что делать, если в библиотеке Стима игра есть (причем устанавливается совершенно нормально), а магазин не видит, что она приобретена?

    Ничего не делать. Это скорее всего версия от Буки активирована.

  • deznot 05 ноя 2015 09:28:14

    Надеюсь, дерганную камеру починят, а то буквально дня 3 назад решил поиграть во второй раз с момента релиза, так она до сих пор дергается, даже после всех патчей и горы длс. Помог только фикс о 64 фпс для скайрима. Камера не дергается, зато не рабит теперь синхронизация) умора, в общем.

  • Makeig109 05 ноя 2015 10:33:14

    Есть как дисковые издания, так и был куплен пак, когда скидка на него была. (Шутка ли, пак стоил 149 рублей на тот момент, кажется.)

  • Thief1987 05 ноя 2015 11:01:54
    Надеюсь, дерганную камеру починят, а то буквально дня 3 назад решил поиграть во второй раз с момента релиза, так она до сих пор дергается, даже после всех патчей и горы длс. Помог только фикс о 64 фпс для скайрима. Камера не дергается, зато не рабит теперь синхронизация) умора, в общем.

    В консольных версиях дергается. Вообще переиздание отвратительное по качеству.

  • yurimail 05 ноя 2015 11:46:50
    Надеюсь, дерганную камеру починят, а то буквально дня 3 назад решил поиграть во второй раз с момента релиза, так она до сих пор дергается, даже после всех патчей и горы длс. Помог только фикс о 64 фпс для скайрима. Камера не дергается, зато не рабит теперь синхронизация) умора, в общем.

    Достаточно было просто V-синк отключить и в настройках игры, и в настройках видухи и камера переставала дёргаться.

  • DedMoroz 05 ноя 2015 11:47:09

    Как я понимаю, ценность Deathinitive Edition заключается в том, что теперь игра представлена со всеми DLC, а в плане картинки (для PC) — версия 2012-ого года выпуска?

    Помог только фикс о 64 фпс для скайрима. Камера не дергается, зато не рабит теперь синхронизация) умора, в общем.

    В том то всё и дело, что раньше люди и отключали вертикальную синхронизацию, чтобы камера не дёргалась (похоже, собака где-то здесь и зарыта).

  • deznot 05 ноя 2015 11:56:11
    Как я понимаю, ценность Deathinitive Edition заключается в том, что теперь игра представлена со всеми DLC, а в плане картинки (для PC) — версия 2012-ого года выпуска?

    В том то всё и дело, что раньше люди и отключали вертикальную синхронизацию, чтобы камера не дёргалась (похоже, собака где-то здесь и зарыта).

    Среди особенностей Deathinitive Edition отмечаются доработанный «движок» по части освещения и теней, ревизия всего арта и баланса, а также общие улучшления для того, чтобы игра смотрелась лучше с разрешением 1080p. Это не сойдет за улучшение картинки?

    Насчет камеры. Отключение синхронизации ничего не исправляет. Там что не там она зарыта. Видимо все нормальные люди в дарсайдерс 2 на пк играют посредством гейпада.

  • yurimail 05 ноя 2015 12:06:55
    Насчет камеры. Отключение синхронизации ничего не исправляет. Там что не там она зарыта. Видимо все нормальные люди в дарсайдерс 2 на пк играют посредством гейпада.

    А вот здесь пожалуйста поподробней, как связаны между собой геймпады, В-синк и нормальные люди.

    И таки да, у меня при отключении вертикалки камера работала плавно. Ещё пожелания будут?

  • Uwe_Boll 05 ноя 2015 12:48:49
    Как я понимаю, ценность Deathinitive Edition заключается в том, что теперь игра представлена со всеми DLC, а в плане картинки (для PC) — версия 2012-ого года выпуска?

    там кроме ребаланса, теней и текстур, добавили physically based rendering:

    в целом смотрится получше, хотя на любителя и не без косяков

  • Smoke2029 05 ноя 2015 12:53:45

    Darksiders 2 – Original PC vs. Deathinitive Edition PS4 Graphics Comparison

  • yurimail 05 ноя 2015 13:49:13
    там кроме ребаланса, теней и текстур, добавили physically based rendering:

    в целом смотрится получше, хотя на любителя и не без косяков

    Сразу бросается в глаза просто адова разница в плавности движения и камеры на ПК по отношению к ящику. И кто то теперь ещё будет говорить о том, что и в 30 FPS всё замечательно?

  • LostID 05 ноя 2015 14:12:29
    Сразу бросается в глаза просто адова разница в плавности движения и камеры на ПК по отношению к ящику. И кто то теперь ещё будет говорить о том, что и в 30 FPS всё замечательно?

    Хочешь сказать, ты часто играешь на такой вот замедленной скорости, как в этом видео!?

    И собственно да... 30 фпс не проблема, веришь или нет)

  • yurimail 05 ноя 2015 15:15:35
    Хочешь сказать, ты часто играешь на такой вот замедленной скорости, как в этом видео!?

    И собственно да... 30 фпс не проблема, веришь или нет)

    Хоть ссы в глаза, всё равно что божья роса.

  • Celeir 05 ноя 2015 15:29:32
    там кроме ребаланса, теней и текстур, добавили physically based rendering
    Darksiders 2 – Original PC vs. Deathinitive Edition PS4 Graphics Comparison

    Чёт на первом видео всё как будто стало насыщенней и ярче, а на втором - с точностью до наоборот

  • LostID 05 ноя 2015 16:13:40
    Хоть ссы в глаза, всё равно что божья роса.

    Мдаа... не аргументов, не ответа на мой вопрос... но зато какое красноречие!

  • yurimail 05 ноя 2015 16:36:20
    Мдаа... не аргументов, не ответа на мой вопрос... но зато какое красноречие!

    Какие аргументы и какие ответы ты ждёшь? Проблемы со зрением? Я здесь ничем тебе не помогу.

    Да и вообще, я уже вижу что у тебя проблемы с улавливанием смысла разговора, дальше не парься, я не собираюсь с тобой холиварничать.

  • LostID 05 ноя 2015 17:03:54
    Какие аргументы и какие ответы ты ждёшь? Проблемы со зрением? Я здесь ничем тебе не помогу.

    Да и вообще, я уже вижу что у тебя проблемы с улавливанием смысла разговора, дальше не парься, я не собираюсь с тобой холиварничать.

    Уффф... как же тяжело с такими людьми общаться не переходя на личности.

    Ты это видео еще сильнее замедли, будешь плеваться и от 60фпс, какая там плавность камеры, или что там тебя еще не устраивает!

  • Lord_Conqueror 05 ноя 2015 17:27:02
    Уффф... как же тяжело с такими людьми общаться не переходя на личности.

    Ты это видео еще сильнее замедли, будешь плеваться и от 60фпс, какая там плавность камеры, или что там тебя еще не устраивает!

    Да ты не парься, он типичный консолехейтер.

    Что-то доказывать бесполезно, просто не поймет.

  • Lamurchik 05 ноя 2015 17:36:51

    Переиздание просрало весь стиль в картинке и выглядит просто хуже. Но технологичней.

  • LostID 05 ноя 2015 18:50:35
    Да ты не парься, он типичный консолехейтер.

    Что-то доказывать бесполезно, просто не поймет.

    Ну собственно, я ни за какую платформу не воюю... вижу все достоинства и недостатки каждой. Но предъявлять такие претензии, это детский сад просто!

    Переиздание просрало весь стиль в картинке и выглядит просто хуже. Но технологичней.

    Кстати да, повторилась неприятная история с переизданием DeusEx, хотя и не настолько явно, как мне кажется.

  • iStavZev 05 ноя 2015 18:51:23

    А мне как обладателю первой и второй части + сезонник, бесплатную версию дадут? В сезонник не входит больше половины дополнений франчайзинга пака

  • ArtemArt 05 ноя 2015 18:55:13
    А мне как обладателю первой и второй части + сезонник, бесплатную версию дадут? В сезонник не входит больше половины дополнений франчайзинга пака

    Нет. Дадут скидку 80% на новое издание, которая будет действовать 7 дней.

  • iStavZev 05 ноя 2015 20:27:20
    Нет. Дадут скидку 80% на новое издание, которая будет действовать 7 дней.

    Обидно, и не очень справедливо, но впринципе не очень то и хотелось)

  • Postall 05 ноя 2015 20:34:05

    Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

  • ArtemArt 05 ноя 2015 20:35:15
    Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

    Нордики заявили, что судьба 3-й части зависит от продаж DE издания.

  • MrPred 05 ноя 2015 20:47:06
    Странно, переиздание через несколько лет не самого крутого слэшера, серию которого вообще решили свернуть.

    Да врядли Нордики бы стали покупать франшизу тогда.

  • Postall 05 ноя 2015 20:55:17
    Нордики заявили, что судьба 3-й части зависит от продаж DE издания.

    Касательно этой серии на моей памяти судьба зависит от крайней вышедшей игры(то от продаж 1й, то 2й, то переиздания).

  • ВИКИНГ 05 ноя 2015 21:16:24

    Вот, нехорошие люди, все позиции из франшиз пак есть, а новое издание предлагают купить со скидкой...

  • Bald'a 05 ноя 2015 21:30:16
    Вот, нехорошие люди, все позиции из франшиз пак есть, а новое издание предлагают купить со скидкой...

    Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены.

    P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.

  • sparrow2008 05 ноя 2015 21:35:00

    Хз, все норм. Франшизу не покупал.

    dbeeaecefc4f3bc0f71476512463dc92.jpg

  • kodgias 05 ноя 2015 21:38:21

    Если игра отображается в библиотеке, то значит игра у вас есть. А то что предлагают купить, это обычное дело в стиме, зайдите на страницу любой купленной игры.

    все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

    вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

    В Darksiders franchise pack был саундтрек, т.е. если его нет, то и игру не добавят бесплатно. А со скидкой странно, должна быть...

  • Gothmoth 05 ноя 2015 21:38:36

    все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

    вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

  • Bald'a 05 ноя 2015 21:47:21
    Если игра отображается в библиотеке, то значит игра у вас есть. А то что предлагают купить, это обычное дело в стиме, зайдите на страницу любой купленной игры.

    Нет игры, показывало, что есть "франщиза пак", ща уже не показывает и скидка только -20%

    все две части есть в коллекции, сезон пак ко 2й, все при все длц.

    вообще всё есть, кроме саундтрека из того пака, переиздание не дали, даже скидки 80% нет.

    Сегодня только докупил этот саундтрек в надежде на халяву - халява плохо.

    Хз, все норм. Франшизу не покупал.

    dbeeaecefc4f3bc0f71476512463dc92.jpg

    Хз

    ba0e74b32f65dd69ce87e54af4fe84ad.jpg

  • kodgias 05 ноя 2015 21:47:24
    Нет игры, показывало, что есть "франщиза пак", ща уже не показывает и скидка только -20%

    Сегодня только докупил этот саундтрек в надежде на халяву - халява плохо.

    Дело в том, что в стиме довольно "хитрожопая" система подписок. Может быть такое, что у всего старого пака была отдельная подписка, и докупив саундрек, эта подписка не активировалась. Соответственно и обновленную версию игры не добавили...

  • MrPred 05 ноя 2015 21:49:13

    Переиздание дали, брал именно пак. Друган сегодня днём брал недостающий ост, и ему вроде как дефинитив тоже дали. Кстати у меня тоже щас 20% показывает скидос, но я думал это из-за того что у меня уже есть дефинитив и потому 80% не отображается.

    Жаль что оригинал из стора выпилили, ну главное что в библиотеке он остался.

  • Bald'a 05 ноя 2015 21:58:56
    Дело в том, что в стиме довольно "хитрожопая" система подписок. Может быть такое, что у всего старого пака была отдельная подписка, и докупив саундрек, эта подписка не активировалась. Соответственно и обновленную версию игры не добавили...

    ситуация как описано ниже: докупил и вроде какоето время показывало,что пак есть, пока его не заменили на новый 2015, а старый вовсе пропал. Стим тормозит, ща показывает -80%, вопрос - может через какое то время мне накинут переиздание или все таки швыранули?

    Переиздание дали, брал именно пак. Друган сегодня днём брал недостающий ост, и ему вроде как дефинитив тоже дали. Кстати у меня тоже щас 20% показывает скидос, но я думал это из-за того что у меня уже есть дефинитив и потому 80% не отображается.

    Жаль что оригинал из стора выпилили, ну главное что в библиотеке он остался.

  • kodgias 05 ноя 2015 22:03:50
    ситуация как описано ниже: докупил и вроде какоето время показывало,что пак есть, пока его не заменили на новый 2015, а старый вовсе пропал. Стим тормозит, ща показывает -80%, вопрос - может через какое то время мне накинут переиздание или все таки швыранули?

    А клиент стима случайно не был запущен до 21:00 мск? Если да, то нужно просто перезапустить клиент и игра добавится.

  • Bald'a 05 ноя 2015 22:13:12
    А клиент стима случайно не был запущен до 21:00 мск? Если да, то нужно просто перезапустить клиент и игра добавится.

    Перезапускал уже не единожды, походу не дадут :mad: , но еще подожду.

  • ХР0М 05 ноя 2015 22:17:08

    В библиотеке куплено 16 DLC к Darksiders 2, включая саундтрек и сезонный пропуск. Покупал давно и не всё в одно время. Сейчас предложили скидку в 80% на переиздание. Что я сделал не так? Из темы непонятно, кто-то говорит что докупил саундтрек и получил переиздание, кто-то покупал давно сезонный пропуск и не получил переиздание. Какие именно условия получения, кто в курсе?

  • Lamurchik 05 ноя 2015 22:18:42

    А у меня тож проблема есть! Как эту хрень убрать из моей библиотеки? :D

    WVeXdCN.png

  • kodgias 05 ноя 2015 22:21:59
    ... Какие именно условия получения, кто в курсе?

    http://steamcommunity.com/app/50650/discus...80503058540910/

  • Nerewarin 05 ноя 2015 22:24:02

    Мдэ... кривое переиздание то получилось. Большая часть людей не могут играть т к крашит на рабочий стол. Причем крашить начинает когда меняешь настройки на максимум. В меню пускает, жмешь на сохраненную игру, немного грузит и все. Походу они ее даже не тестировали. Даже озвучка глотает первые слова в предложениях. Бракоделы...

  • Bald'a 05 ноя 2015 22:24:46
    А у меня тож проблема есть! Как эту хрень убрать из моей библиотеки? :D

    WVeXdCN.png

    Отдай ее мне и ни каких проблем :rolleyes:

  • ХР0М 05 ноя 2015 22:38:20

    Да читал уже, не могу теперь понять почему я не первого уровня. Покупал сначала первую часть игры, потом вторую. Позже докупил сезонный пропуск и недостающие DLC, включая саундтрек. Когда была распродажа в Стиме, ради интереса тыкал на франшизу Darksiders и мне говорили, что я не могу её купить, так как у меня уже есть все элементы комплекта.

    Примерно такая же фигня с Saints Row IV: Game of the Century Edition, все дополнения куплены, в библиотеке это издание есть, но в самом издании нет этого издания. Как бы глупо это не звучало, но факт налицо. Вообще давно уже раздражает эта кривая система Стима, некоторые игры, которые покупал давно, не отображаются в магазине как купленные, хотя спокойно в них играю.

    564823093ddbd47a0a1b2ea96ae7f400.png

  • Ghoo 05 ноя 2015 22:43:38

    Сейвы старые подхватывает? Или графику чуть изменили и теперь заново начинать/старую играть?

  • Ipse 05 ноя 2015 22:54:06

    Если верить ГОГу разница в размерах дистрибов почти двукратная. Это из-за текстур высокого разрешения? Ставить и смотреть самому пока лень.

  • kodgias 05 ноя 2015 22:57:15

    Что-то игра крашится при каждом чихе, ох уж эти переиздания...

  • Phils33 06 ноя 2015 01:30:46
    Сейвы старые подхватывает? Или графику чуть изменили и теперь заново начинать/старую играть?

    у меня сейвы подхватились

  • Ghoo 06 ноя 2015 01:36:53
    у меня сейвы подхватились

    О, это радует.

  • deznot 06 ноя 2015 06:33:44

    Очень много негативных отзывов у переиздания. Проблемы в вылетах, текстурах, фпс и прочей оптимизации. Тяжелая судьба у второго дарксайдерса.

  • Mortal23 06 ноя 2015 11:06:40

    да уж... вылетает когда загружаешься... вылетает когда сворачиваешь... с оптимизацией проблем особо не заметил.

    интересно исправят вылеты?

    upgr. вылетало из за того что максимульные настройки поставил. сейчас на средние скинул, вроде при загрузке перестало вылетать.

  • ВИКИНГ 06 ноя 2015 12:30:55
    Ага, причем в 20%, видимо до этого попутали сказав, что скидка будет 80%, хотели сказать - купите за 80% цены.

    P.S. С франщызы все куплено по отдельности и даже вроде как показывает, что она есть в библиотеке, но всеравно только -20%.

    да скидка то у меня 80%, просто неприятен сам факт того, что имея всё что выходило под франшизой, я должен покупать её.

  • Re'AL1st 06 ноя 2015 12:33:53
    да скидка то у меня 80%, просто неприятен сам факт того, что имея всё что выходило под франшизой, я должен покупать её.

    Ну раз должен, то должен. А то за бомжа пойдешь...

  • ХР0М 06 ноя 2015 13:14:02
    Ну раз должен, то должен. А то за бомжа пойдешь...

    Верно сказано, надо купить и не играть, как и в другие игры. Всегда так делаю. А то вдруг кто-нибудь подумает что я нищеброд и не могу позволить себе купить очередное переиздание.

  • Lykeroyd 06 ноя 2015 14:36:58

    Ну я получил бесплатно переиздание хорошей игры. И я вполне рад этому факту.

  • Selentika 06 ноя 2015 15:47:09
    Мдэ... кривое переиздание то получилось. Большая часть людей не могут играть т к крашит на рабочий стол. Причем крашить начинает когда меняешь настройки на максимум. В меню пускает, жмешь на сохраненную игру, немного грузит и все. Походу они ее даже не тестировали. Даже озвучка глотает первые слова в предложениях. Бракоделы...

    Просто не надо ставить тени на макс и не будет крашить, а так всё зашибись, по графонию явно красивее стало.

  • Bald'a 06 ноя 2015 16:13:13

    Да чтоб они в аду горели, теперь я не могу ее купить, уже две транзакции висят и не понятно кто мне мозг парит то ли QIWI то ли Steam :mad:

  • nod-georg 06 ноя 2015 16:33:49

    Странно, старница с игрой говорит

    "Darksiders II Deathinitive Edition уже находится в вашей библиотеке Steam"

    Но при попытке найти через поиск не отображает этого, да и в профиле на странице "Все игры" не показывает игру... Странно

  • Azazelius1903 06 ноя 2015 16:55:50

    Полный бред, пофиг, что все DLC куплены и находятся в библиотеке. Но нет же, если нету именно франчайз пака, то фиг тебе, а не бесплатно то, что ты уже покупал -_-

  • DeeMan 06 ноя 2015 17:16:11
    Странно, старница с игрой говорит

    "Darksiders II Deathinitive Edition уже находится в вашей библиотеке Steam"

    Но при попытке найти через поиск не отображает этого, да и в профиле на странице "Все игры" не показывает игру... Странно

    У одного френда такая же проблема с PayDay 2.

  • Jura37Freeman 06 ноя 2015 19:30:01

    Работает нормально ни разу пока не вылетело. Только вот почему я не могу ее оптимизировать ? Качал с гога. А в стиме так халяву и не дали.

  • MrPred 06 ноя 2015 19:56:03
    Странно, старница с игрой говорит

    "Darksiders II Deathinitive Edition уже находится в вашей библиотеке Steam"

    Но при попытке найти через поиск не отображает этого, да и в профиле на странице "Все игры" не показывает игру... Странно

    Позже добавится, это с переизданиями и предзаказами такая хрень. У меня было при предзаказе Metro Redux Bundle и когда Dirt 3 до CE обновили. Играл, в библиотеке он был, а в сторе и в комьюнити дёрта не было, где-то через неделю появился.

  • Jango197x 11 ноя 2015 14:08:23
    Ну я получил бесплатно переиздание хорошей игры. И я вполне рад этому факту.

    Поддерживаю. :yahoo: Радует также, что в библиотеке на GOG`е старая версия DS2 все же осталась :victory:, хотя в магазине ее уже нет.