В Mortal Kombat X появятся герои фильмов «Техасская резня бензопилой» и «Чужой»

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявляет о скором выпуске четырех новых бойцов для знаменитого файтинга Mortal Kombat X, которые будут предложены игрокам в рамках сезонного абонемента Kombat Pack 2 в первом квартале 2016 года.


В будущем году в качестве гостевых персонажей на смертельную битву выйдут маньяк-убийца Кожаное Лицо, знакомый по фильмам ужасов цикла «Техасская резня бензопилой», и наводящий страх ксеноморф из серии космических триллеров «Чужой». Кроме того, ожидается возвращение классического героя серии Mortal Kombat, мастера стиля «Пьяный кулак» Бо Рай Чо. И, наконец, сразу три киборга – Сайракс, Сектор и Смоук – будут объединены в нового уникального бойца по имени Триборг. Увидеть всех этих персонажей можно в специальном трейлере, посвященном анонсу абонемента.

ТРЕЙЛЕР

SerGEAnt в 19:51 04 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 04 дек 2015 22:53:39

    Если честно, я офонарел от трейлера, лично все понравились, хоть и ждал Фрост, но тоже супер, особенно чужой, уверен первый стиль, будет как у Бараки с лезвиями, практически вернули его!

  • Frost-Nick 04 дек 2015 23:04:32

    Как Warner Bros с другими студиями подружилась, ух!

  • Resident-100 05 дек 2015 07:32:01

    То есть у кого Season Pass от 1-го Kombat пака 2-й будет доступен бесплатно?

  • Postall 05 дек 2015 09:37:06
    То есть у кого Season Pass от 1-го Kombat пака 2-й будет доступен бесплатно?

    Не существует такой штуки для MKX. В версию Mortal Kombat X Premium Edition входит Kombat Pack, они его и получили, а сейчас анонсирую Kombat Pack 2, за отдельную денежку.

    Лично меня не зацепил MKX, ещё и бойцов кучу вырезали, а добавили каких-то сомнительных, тень от предыдущей части, которую начали доить новыми персонажами, которые по сути совмещают в себе уже имеющихся. Да и победила она на GA2015 ИМХО в виду отсутствия вменяемого конкурента.

  • Axels 05 дек 2015 15:31:02

    Такое ощущение что у Буна поехала крыша, либо он пытается прощупать почву для файтинга из киношных героев, или завлечь публику не знающую вселенную МК.

    То что вернули роботов в одном персонаже это круто. Но "Кожаное лицо"... С "Чужим" тоже полнейший обсурд, Барака побывал на планете LV-426??? Или его "осеменил" "Хищник?" Я думаю, Барака бы мордохвату откусил бы своими зубами его пис...

    Мне кажется нужно было больше вернуть классических персов. А так МК теряет свой смысл.

  • Outcaster 05 дек 2015 17:16:35

    чушь. "лицо" еще в паре с фредди туда-сюда, но чужого зачем изнасиловали?

  • Moor4ik 06 дек 2015 11:09:34

    Гайвера давайте еще!

  • MStas 08 дек 2015 16:29:15
    чушь. "лицо" еще в паре с фредди туда-сюда, но чужого зачем изнасиловали?

    С новыми веяниями всем и всему подбирают парочку, вот Хищнику и прислали Чужого. Я не слишком одобряю добавление киношных героев в МК, но возможности поиграть за любимых регоев не против. Хотя конечно отдельные игры были бы лучше.

    А если бы Бун выпустил игру со всеми старыми бойцами, фанаты точно ни один DLC не купили бы :) Вот и миксуют вкусное с безвкусным, как пакеты каналов спутниковых.

  • DeeMan 08 дек 2015 17:25:40
    Гайвера давайте еще!

    О! Вот это хорошее предложение :yes:

  • Ken_Kaniff 10 дек 2015 23:35:10

    От трейлера шишка встала, хоть в эту игру не могу поиграть :rolleyes: