Анонсировано расширенное издание Dying Light

Экшен Dying Light получит расширенное издание, об этом сообщает студия Techland в свежем пресс-релизе. Количество улучшений впечатляет: в игре появятся системы легенд и наград, «кошмарный» уровень сложности, новые движения для игрока и противников, которым заодно улучшили ИИ и добавили новых моделей для разнообразия. Также будут улучшены интерфейс, звук и графика, в том числе производительность на консолях.


Dying Light: Enhanced Edition выйдет 9 февраля по цене $60, в издание войдут улучшенная игра и дополнение The Following (подробнее о нем читайте здесь). Если у вас уже есть копия Dying Light, то обновление до Enhanced Edition вы получите бесплатно, а если вы еще и купили Season Pass, то сможете бесплатно скачать еще и The Following.

Dying Light | Enhanced Edition Reveal Trailer


Dying Light: The Following | New Gameplay

SerGEAnt в 08:30 06 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 06 дек 2015 08:59:46
    Если у вас уже есть копия Dying Light, то обновление до Enhanced Edition вы получите бесплатно, а если вы еще и купили Season Pass, то сможете бесплатно скачать еще и The Following.

    Кто-то врёт, то ли вы, то ли картинка. По картинке владельцам оригинала необходимо иметь сизонник тогда получишь Following и апдейт, либо купить Following и опять же получишь апдейт. Либо сразу покупать Enhanced Edition.

  • SerGEAnt 06 дек 2015 09:07:23
    Кто-то врёт, то ли вы, то ли картинка.

    Никто не врет -- смотрим на картинку внимательнее.

  • Postall 06 дек 2015 09:29:52
    Никто не врет -- смотрим на картинку внимательнее.

    Я вам даже переведу каждую веточку:

    Я:
    \/
    \/
    \/
    Никогда не играл в Dying Light
    Обладатель оригинальной игры
    Имею игру и сизонник
    \/
    \/
    \/
    Купите Dying Light: Enhanced Edition
    Купите сизонник получите The Following
    [бесплатно] Получите Dying Light:The Following Expansion Pack
    Либо купите только Dying Light The Following Expansion Pack
    \/
    \/
    \/
    Всё включено
    Получите ваш бесплатный Enhancements Update
    Получите ваш бесплатный Enhancements Update

    Стрелочки от обладатель игры=>Получите ваш бесплатный Enhancements Update НЕТ!

  • SerGEAnt 06 дек 2015 09:48:58

    Ах, эти замечательные стрелочки!

    И у меня нет привычки врать, да.

  • Postall 06 дек 2015 09:52:58
    Ах, эти замечательные стрелочки!

    И у меня нет привычки врать, да.

    Само получилось. =) Everybody lies.

  • SerGEAnt 06 дек 2015 11:44:31

    Нет, ну реально я даже не обратил внимания на них, а на блок в целом. Наверное, утро воскресенья сказалось.

  • Oklibid 06 дек 2015 13:05:29

    бесплатно шикарная новость :drinks:

  • DeeMan 06 дек 2015 21:43:50

    На 1:05 сколько экспы!!!

  • Star_Wiking 06 дек 2015 22:45:45

    А если сбить бомбардира (взрывающегося зомби) - ГГ погибнет или пофиг, в багги он "бессмертен"?

  • SirGO 07 дек 2015 00:38:50

    В очередной раз убеждаюсь, что не прогадал, купив DL с сизонником на предзаказе. Мне уже начинают нравится эти энханцед эдишены - что Divinity OS, что здесь. Обе игры зацепили, и с удовольствием прошёл бы ещё разок с новыми плюшками, учитывая, что платить ничего не надо. Осталось только найти время...