Activision официально анонсировала экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Издательство Activision анонсировало экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, над которым работает студия PlatinumGames. Как следует из названия, игрокам предстоит защитить Нью-Йорк от инопланетян, мутантов и Клана Фут в одиночку или в компании друзей в режиме онлайн-кооператива.


Как и другие проекты PlatinumGames, в Mutants in Manhattan наблюдается яркая графика, а боевая система будет отличаться чрезвычайно высоким темпом. Скоростные кооперативные сражения станут вызовом как для новичков, так и для ветеранов экшн-игр. Каждый член команды Черепашек обладает своим стилем боя, дополняемым уникальными приёмами ниндзюцу, боевыми гаджетами и специальными бонусами.

ТРЕЙЛЕР


Графика в Mutants in Manhattan стилизована под комиксы, а оригинальную историю для игры написал Том Валтс — автор серии комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles от издательства IDW.


Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan ожидается к выходу этим летом на физических носителях и в виде цифровой версии на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, а также PC.
SerGEAnt в 21:33 26 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Axels 26 янв 2016 21:58:17

    Бомба!!! Анриловский движок творит чудеса!!! Если будет как на скринах, то я буду в восторге!!!! Прикольный стиль комиксов.

  • DeeMan 26 янв 2016 22:25:53

    От PlatinumGames это хорошо, но Activision... Какова же будет цена, 2000?

  • Kun159gur 27 янв 2016 00:03:53

    Извините за тупой вопрос, а для предыдущей игры TRANSFORMERS: Devastation есть русификатор?

  • Мангуст 27 янв 2016 00:05:43

    Кислота-а-а-а :offtopic:

  • Postall 27 янв 2016 09:44:57

    Выглядит гораздо лучше, чем та шняга, которую сейчас детям впаривают под видом черепашек.

  • Фристайл 27 янв 2016 13:40:10

    1 - Чепепадлы очень похожи на Инопланетных Рецидивистов-пофигистов сбежавших из Зоны51 (как и некоторые другие персонажи).

    2 - Спасибо , что не очередной "квест" от telltale , которые сейчас вероятно в моде.

  • Thief1987 27 янв 2016 13:44:33
    Бомба!!! Анриловский движок творит чудеса!!! Если будет как на скринах, то я буду в восторге!!!! Прикольный стиль комиксов.

    Откуда анреал взялся? У них свой движок.

    От PlatinumGames это хорошо, но Activision... Какова же будет цена, 2000?

    Ну судя по трансформерам это будет копеечная поделка на 3 часа за фулпрайс, так что да.

  • ВИКИНГ 27 янв 2016 13:57:53

    Все хорошо, но эти глаза у некоторых черепах просто ужасны. А ещё палки нунчаки у Майки уж больно большие.

  • OlympicBear 27 янв 2016 14:45:29
    Извините за тупой вопрос, а для предыдущей игры TRANSFORMERS: Devastation есть русификатор?

    На Metal Gear Rising: Revengeance русификатор делали около года, если не ошибаюсь. С трансформерами или черепеахами скорей всего больше времени займёт, если вообще кто-то за это возьмётся.

    А так вообще не понимаю ценообразования на подобные тайтлы, у EA и Ubisoft высокие цены хотя бы можно оправдать полной локализацией игр.

  • shingo3 27 янв 2016 22:44:43

    Увидел в названии Manhattan, показалось, что это ремейк игры на nes Manhattan project, даже обрадовался, но и так сойдет стиль нравится!

  • clipbrain 28 янв 2016 11:53:10

    Какая то жуткая неоновая мазня! (Верните мне черепашек 80-90х!) :bad:

  • allyes 17 дек 2016 11:20:01

    Вот и Шредеру конец, вот такой я молодец. Замечательно помогла скоротать время до прибытия 3а игр.