Running With Scissors опубликовала дебютные материалы по Postal Redux, игра выйдет весной этого года

Аркада Postal Redux выйдет уже этой весной на PC, Mac и Linux, а также на PlayStation 4 позже в текущем году. Об этом сообщает студия-разработчик серии, Running With Scissors. Помимо полностью перерисованной графики, Postal Redux предложит игрокам режим Rampage, который будет поощрять как можно более жестокое прохождение уровней и выставлять по его итогам оценки.

Также RWR опубликовала дебютный тизер, а также скриншоты игры, анонсированной почти полтора года назад.


Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 21:50 24 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • blackbird1912 24 фев 2016 22:00:51

    Забавно, в конце тизера играет композиция из Silent Hill: Shattered Memories - Ice.

  • fangx21 24 фев 2016 22:04:01

    Мне кажется или подобное уже было в Hatred, нет?

  • frezzze 24 фев 2016 22:23:30

    fangx21 ты чо, это же Postal, он как бы в 97 году вышел.

    Надо полагать подарят владельцам оригинала вряд ли. Эхм... может хоть скидку дадут.

  • Postall 24 фев 2016 22:31:33

    Замечательная новость =) Ещё бы третью часть сделали.

  • frezzze 24 фев 2016 22:48:58
    Замечательная новость =) Ещё бы третью часть сделали.

    Что, это настолько плохо?

  • maxkuroshev 24 фев 2016 22:56:48
    Что, это[/post] настолько плохо?

    Это - творение русских макак. Что в ней хорошо, так это дизайн, за который отвечали сами RWS.

    А тем временем фанаты переносят все ассеты тройки на движок Postal 2.

    Скрытый текст

  • Postall 24 фев 2016 22:57:31
    Что, это настолько плохо?

    На зоге опечатка оно называется Postal |||. И это обкакали ещё в заставке Paradise Lost, оно хуже чем плохо, ещё и РВС практически не участвовали в разработке.

  • Поехавший 24 фев 2016 23:44:14

    С контрастом переборщили, да и слишком темно в игре, но а так норм. Жду. Только бы управление не подкачало бы. А то в оригинале оно было ужасным и отбивало всякое желание играть.

  • Raf-9600 25 фев 2016 02:15:02

    Ого, изометрическая игра про насилие над простыми гражданами! Шок! Ждём что о ней раструбят во всех СМИ, а так же запретят почти во всех странах и магазинах. И возрастной рейтинг самый максимальный дадут, 100%.

  • Postall 25 фев 2016 05:44:40
    Ого, изометрическая игра про насилие над простыми гражданами! Шок! Ждём что о ней раструбят во всех СМИ, а так же запретят почти во всех странах и магазинах. И возрастной рейтинг самый максимальный дадут, 100%.

    Ваш сарказм запоздал на 9 лет, причём игра выстояла тогда, когда было принято игры винить во всём подряд.

  • M@fioZZo 25 фев 2016 08:01:41
    Забавно, в конце тизера играет композиция из Silent Hill: Shattered Memories - Ice.

    Эта композиция была ещё в оригинальном Postal 1997-го года....

  • exgroover 25 фев 2016 09:40:27

    Даешь Postal 2 Redux на Unreal 4 Engine !

    Ваш сарказм запоздал на 9 лет, причём игра выстояла тогда, когда было принято игры винить во всём подряд.

    В России случай был несколько лет назад с резней в синагоге, так вот у нападавшего на компе нашли Postal 2, о чем по всем новостям трубили )

  • maximovmax 25 фев 2016 12:15:10
    Даешь Postal 2 Redux на Unreal 4 Engine !

    В России случай был несколько лет назад с резней в синагоге, так вот у нападавшего на компе нашли Postal 2, о чем по всем новостям трубили )

    А сейчас у нас есть Мизулина и Роскомнадзор и их климаксы ;-))))

  • Postall 25 фев 2016 14:25:38
    В России случай был несколько лет назад с резней в синагоге, так вот у нападавшего на компе нашли Postal 2, о чем по всем новостям трубили )

    Ага, а потом по-моему говорили и о гта, в Postal 2 нет синагоги, да и евреев вроде то же, как и резни, её позже добавили. =)

  • Re'AL1st 25 фев 2016 20:07:51

    Некоторые моменты все-таки могут выпилить или изменить...

    Скрытый текст

    IVCnQQ3.jpg

  • Raf-9600 25 фев 2016 22:45:27
    Ваш сарказм запоздал на 9 лет, причём игра выстояла тогда, когда было принято игры винить во всём подряд.

    Но ведь Hatred вышел не 9 лет назад...

  • Postall 26 фев 2016 09:21:23
    Но ведь Hatred вышел не 9 лет назад...

    А Postal вышел и новость о нём.