Джейсон «Аквамен» Момоа сыграет главную роль в экранизации экшена Just Cause

Художественный фильм по развеселому взрывному экшену Just Cause от Square Enix начинает постепенно обретать форму. Джейсон Момоа, который также играет Аквамена в грядущей «Лиге Справедливости», подписал контракт на участие в проекте. Судя по всему, он же и исполнит главную роль.

010521-Just%20Cause%20Rico%20Jason%20Momoa.JPG

Режиссировать картину будет Брэд Пейтон («Инкарнация», «Разлом Сан-Андреас»), сценарий будет написан Джоном Колли («Хозяин морей: На краю Земли»). О самой истории пока известно лишь то, что в ней будет участвовать герой с именем из оригинальной игры — Рико Родригес, агент организации под названием «Агенство».

Распространять фильм во всем мире (кроме Китая) будет студия 20th Century Fox.

james_sun в 01:09 09 мар 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 09 мар 2017 07:49:47

    Даже шрам на брови такой же. Вот это кастинг.

  • SkalderSan 09 мар 2017 09:56:49

    Скорее всего актер "вдохновил" художника Родригеса, отсюда и сходство. Только у Момоа шрам с правой стороны. Фото отзеркалено для пущего сходства.

  • максиим 09 мар 2017 11:49:06

    Фильм по игре, где во главу поставлен геймплей и безбашенность, а сюжет примитивен. Что может пойти не так?

  • lREM1Xl 09 мар 2017 12:24:56
    Скорее всего актер "вдохновил" художника Родригеса, отсюда и сходство. Только у Момоа шрам с правой стороны. Фото отзеркалено для пущего сходства.

    Што?

    Первая часть игры вышла еще тогда, когда о Мамоа и слыхать не слыхивали)

    Да и он в общем-то нигде в особо годном кино еще и не успел засветиться.

  • TanatosX 09 мар 2017 12:37:44

    Сбацать веселенький боевичок с трюками и будет нормально.

  • Orochi90 09 мар 2017 13:02:59
    Што?

    Первая часть игры вышла еще тогда, когда о Мамоа и слыхать не слыхивали)

    Да и он в общем-то нигде в особо годном кино еще и не успел засветиться.

    как с языка снял)

  • Setekh 09 мар 2017 13:42:21

    Just cause - 2006 - Спасатели Малибу 1999 так что вполне могли слышать, тем не менее маловероятно что гг делали по нему.

  • Annatar 09 мар 2017 17:49:11

    Он ещё светился в звёздных Вратах: Аталантиде (2004-2009), правда там он был без своего шрама.

  • Трумен 09 мар 2017 17:57:33

    Куда катится мир... Уже по всяким бабахалкам снимают кино... Дальше видимо будут эпичную сагу по тетрису делать. Мельчают разрабы игр и кино...

  • DeeMan 09 мар 2017 18:05:51
    Куда катится мир... Уже по всяким бабахалкам снимают кино... Дальше видимо будут эпичную сагу по тетрису делать. Мельчают разрабы игр и кино...

    Ты что то запоздал, уже давно известно что фильму про тетрис быть.

  • Эмбер 09 мар 2017 19:40:48
    Ты что то запоздал, уже давно известно что фильму про тетрис быть.

    И не просто фильму - трилогию обещали. -)

  • Wertervyivfoh 09 мар 2017 22:33:53
    Даже шрам на брови такой же.

    Фото отзеркалили. У него с другой стороны шрам.