Альфа-версия Star Citizen под номером 3.0 выйдет в июне

Разработчики дорогостоящего симулятора-долгостроя Star Citizen сообщили о дате выхода масштабного обновления для игры.

221729-K7ssGNiqC9jrNzQPEvwXFJ-970-80.jpg

Релиз альфы 3.0 состоится 29 июня; в ней будет содержаться огромное количество изменений, которые затронут симуляторные и шутерные элементы проекта, а в итоге все эти составляющие (включая космических станции), станут плотнее взаимодействовать друг с другом. Большие изменения ожидаются также в плане производительности и игрового дизайна. Ожидается, что в версии 3.0 игрокам будет дана возможность полноценного изучения поверхности планет — как на своих двоих, так и при помощи транспорта.

Ознакомиться с планами разработчиков можно вот здесь.

james_sun в 22:24 15 апр 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 16 апр 2017 11:12:46

    Сто лет назад задонатил, до сих пор ни разу не запускал. Когда хотя бы бету-то выкатят?

  • fangx21 16 апр 2017 11:19:12
    Когда хотя бы бету-то выкатят?

    Это тайна, покрытая мраком)

  • Modrin 16 апр 2017 12:27:47
    Сто лет назад задонатил, до сих пор ни разу не запускал. Когда хотя бы бету-то выкатят?

    Выкатят и бету и саму игру,это 100%

    Ток не факт что она не будет уровня но мен скай,ток с красивой графикой.

  • _VERGILIY 16 апр 2017 12:31:43
    Когда хотя бы бету-то выкатят?

    Когда бабло капать перестанет

  • TanatosX 16 апр 2017 16:16:50
    Сто лет назад задонатил, до сих пор ни разу не запускал. Когда хотя бы бету-то выкатят?

    Ох не скоро, у них планов на альфу до 4.0 точно.

    И 3.0 порезали знатно.

  • Modrin 16 апр 2017 16:39:04
    Ох не скоро, у них планов на альфу до 4.0 точно.

    И 3.0 порезали знатно.

    2 года,в крайнем случае 3,говорили они -_-

  • TanatosX 16 апр 2017 16:53:19
    2 года,в крайнем случае 3,говорили они -_-

    Когда говорили? Когда у них планов было меньше? Ну да говорили. А теперь и денег и планов больше, но некоторые люди почему то считают что новые планы на сроки влиять никак не могут.

  • Wertervyivfoh 16 апр 2017 16:54:19

    МММ 3.0

  • TanatosX 16 апр 2017 16:57:01
    МММ 3.0

    Придумай что нибудь поинтересней, эта шутка покрылась плесенью.

  • lREM1Xl 16 апр 2017 17:01:12
    Придумай что нибудь поинтересней, эта шутка покрылась плесенью.

    Плесень признак высокой влажности,

    а не старости.

  • TanatosX 16 апр 2017 17:02:48
    Плесень признак высокой влажности,

    а не старости.

    Ну дык когда льют воду...

  • Modrin 16 апр 2017 18:02:42
    Плесень признак высокой влажности,

    а не старости.

    Ну дык когда льют воду...

    Это гениально :D

    Придумай что нибудь поинтересней, эта шутка покрылась плесенью.

    Ну просто этому проекту конца не видно,а обещания на уровне но мен ская,а все мы знаем чем он кончил.Сидят тише воды,ниже травы,и клепают адончики:)

    Если они действительно выпустят,чтот новое,я буду рад.Но пока что есть,то есть

  • TanatosX 16 апр 2017 18:16:17
    Ну просто этому проекту конца не видно,а обещания на уровне но мен ская,а все мы знаем чем он кончил.Сидят тише воды,ниже травы,и клепают адончики:)

    Если они действительно выпустят,чтот новое,я буду рад.Но пока что есть,то есть

    Это проект пока что разрабатывается чуть дольше Андромеды, притом что людей работает над игрой меньше и они постоянно делают что то новое, поэтому все выражения про "долгострой" и "этому проекту конца не видно" выглядят смешно и натянуто, особенно с учетом того что разрабатывается фактически 2 игры.

    Но видимо по вашему лучше выпустить пустышку по типу NMS или Элиты.

  • Celeir 16 апр 2017 18:20:11
    Сидят тише воды,ниже травы,и клепают адончики

    Подпишись на рассылку. Столько отчётов, что я их уже не читаю. А ещё постоянные ивенты свободного доступа

  • TanatosX 16 апр 2017 18:29:52
    Подпишись на рассылку. Столько отчётов, что я их уже не читаю. А ещё постоянные ивенты свободного доступа

    Сейчас они еще поменяли концепцию их серии видео "Вокруг вселенной" и теперь там гораздо больше интересного показывают.

    Посмотришь пару таких видео и поймешь сразу что поцоны без дела не сидят.

  • Modrin 16 апр 2017 18:34:31
    Это проект пока что разрабатывается чуть дольше Андромеды, притом что людей работает над игрой меньше и они постоянно делают что то новое, поэтому все выражения про "долгострой" и "этому проекту конца не видно" выглядят смешно и натянуто, особенно с учетом того что разрабатывается фактически 2 игры.

    Но видимо по вашему лучше выпустить пустышку по типу NMS или Элиты.

    Ну там вроде как там 3 режима или больше,но не суть.

    Ну и что из андромеды вышло? Толку от 5 лет если разрабы криворукие:)

    Так и тут, да хоть 10 лет,если на выходе будет не лучше но мен ская,то толку с этого.

    Я еще раз говорю,что не отрицаю что может выйти хорошая игра,но на текущий момент выглядит все как развадилово,с дорогими корабликами.

    Подпишись на рассылку. Столько отчётов, что я их уже не читаю. А ещё постоянные ивенты свободного доступа

    Так я ничего и говорю,они работают над проектом,ток не афишируют особо.В принципе это хорошо.С другой стороны всем уже все равно.

    Но тем кто еще играет это приятно.

  • -Рембо- 17 апр 2017 23:09:51

    Ковыряют в носу, пока не проплывет труп врага в виде Elite Dangerous... Китайцы, короче...

  • Dani4 23 апр 2017 00:59:27

    Слишком медленно, я быстрее поверю что в EVE Online такой же контент введут, чем дождусь того же от этих парней.