Стратегия Halo Wars: Definitive Edition появится в Steam

Стратегия Halo Wars: Definitive Edition, прежде идущая в комплекте с Halo Wars 2: Ultimate Edition в Windows Store, появится и в Steam.

010624-Halo-Wars-Definitive-Edition-ds1-670x376-constrain.png

Дата релиза намечена на 20 апреля этого года. Напомним, что Halo Wars: Definitive Edition является обновленной версией стратегии в реальном времени, вышедшей первоначально на Xbox 360, а затем и на Xbox One. Действие игры разворачивается за 20 лет до событий самого первого проекта в сериале — Halo: Combat Evolved. В издание Definitive Edition содержатся все ранее вышедшие дополнения, а также обновленная графика.

Как дополнительно сообщается на странице в магазине, сетевая игра в Steam будет возможна только с игроками на этой же платформы, поиграть с владельцами Halo Wars из Windows Store не получится.

james_sun в 01:11 18 апр 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 18 апр 2017 08:49:30

    Можно так же добавить, что в этот день игра не просто выходит в стим, а начнет продаваться отдельно от полного издания 2й части на всех платформах.

  • ZeRoNe 18 апр 2017 08:57:27

    Круто!

    Тепеоь осталось узнать ценник.

  • Frost-Nick 18 апр 2017 09:14:50

    То есть Halo Wars 2 в Steam еще через 10 лет появится.

  • lREM1Xl 18 апр 2017 10:06:48

    У майков какая-то прям очень странная политика поддержки WinStore.

  • RahXephonn 18 апр 2017 13:41:55

    Зачем оно вообще нужно...

  • lREM1Xl 18 апр 2017 14:18:09
    Зачем оно вообще нужно...

    Мне нужно.

    Если цена будет меньше 2к сразу куплю.

  • Bkmz 18 апр 2017 14:20:55
    Если цена будет меньше 2к сразу куплю.

    Всю прошлую неделю за 1600 полное издание продавалось.

  • allyes 18 апр 2017 15:14:04

    Актуальнее Старкрафта ничего нет и уже, похоже, не будет.

  • lREM1Xl 18 апр 2017 15:35:08
    Всю прошлую неделю за 1600 полное издание продавалось.

    Ага, в мертвом магазине который мне нафиг не нужен.

  • Frost-Nick 18 апр 2017 16:24:38

    Чтобы там майки не говорили, а магазин действительно ущербный. Попробовал несколько бесплатных игр (которые есть и в Steam и на Android), так там даже управление изменить нельзя. Ну хоть додуплил как все перенести на игровой диск, а не на системный (SSD у меня не резиновый).

    Короче, ждем GoW в STEAM :)

  • kRONiCXXII 18 апр 2017 21:24:41
    В официальной продаже с 27 февраля 2009 года

    Ула-ла! Ретро в моде? Имеет большой спрос?

  • Darcia 18 апр 2017 22:59:21
    Мне нужно.

    Если цена будет меньше 2к сразу куплю.

    Настолько хороша?