Опубликован главный арт дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1, в игре появятся женские персонажи

Создатели Battlefield 1 опубликовали официальный арт «русского» дополнения под названием «Во имя Царя» и сообщили о том, что в игре появятся женские персонажи.

175045-1.png

Сообщается также, что на мероприятии EA Play 10 июня разработчики представят много свежей информации о данном DLC. Пока же известно, что в этом дополнении, выходящем в конце лета, будут новые карты, оружие и русская армия — в том числе женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.

james_sun в 17:56 23 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zoltonec 23 май 2017 21:55:56

    На постере будто нигерша.

  • gnwp1987 23 май 2017 22:14:10

    Да хоть в учебник по рассологии вклеивай. ТАкие негритянские черты лица прям.

  • LiliHammer 24 май 2017 00:34:40
    в том числе женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.

    Ждем арапов-трансвеститов.

  • Д м и т р и й 24 май 2017 00:49:04

    Как денег нет, так и скидка появляется :russian_roulette:

  • shingo3 24 май 2017 09:18:27

    Какой еще "За царя" Насколько я знаю, во время событий игры, в реальности, уже никаких царей не было. И если это исторический персонаж Мария Бочкарёва. То я просто назову их идиотами.

  • maximovmax 24 май 2017 09:50:47
    Какой еще "За царя" Насколько я знаю, во время событий игры, в реальности, уже никаких царей не было. И если это исторический персонаж Мария Бочкарёва. То я просто назову их идиотами.

    Я так подозреваю, в этом то и вся "фишка" , вспоминая всякие CoH CoD MoH ;-) "Правильно" расставленные акценты !

  • Hrendix 24 май 2017 22:40:34
    На постере будто нигерша.

    про сексизм с феминизмом надоело видать,ну давайте нигеров поищем теперь! Мля, да вам мерещится уже, охереть можно с последних тенденций интернет обитателей.Ну некому на родине про отчизну игры с фильмами делать правильные,довольствуйтесь тем,что другие предлагают или делайте сами, что называется. Логвинова пришлось даже лайком поддержать по этому поводу).Например это может быть бурятка.

  • MadMixa81 24 май 2017 23:24:45
    про сексизм с феминизмом надоело видать,ну давайте нигеров поищем теперь! Мля, да вам мерещится уже, охереть можно с последних тенденций интернет обитателей.Ну некому на родине про отчизну игры с фильмами делать правильные,довольствуйтесь тем,что другие предлагают или делайте сами, что называется. Логвинова пришлось даже лайком поддержать по этому поводу).Например это может быть бурятка.

    Бурятка?! Ты серьёзно? O_o

  • Jetaran 26 май 2017 13:18:37

    О, чувачки посмотрели Батальон