Опубликован 9-минутный геймплейный ролик ролевой игры ELEX от Piranha Bytes

На Gamescom 2017 небезызвестная студия Piranha Bytes продемонстрировала 9-минутное геймплейное видео ее новой ролевой игры ELEX.

234746-elex-e3-2017-jp.jpg

В ролике можно увидеть несколько схваток с населяющими мир ELEX монстрами и немного ролевой системы проекта.

Игра выходит 17 октября 2017-го на основных платформах.

james_sun в 23:51 24 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZorbaBudda 25 авг 2017 09:59:01

    Боёвка похожа на DS. И анимация вроде бы уже не так режет глаза по сравнению с ранними роликами. В общем годнота. Игра давно в списке желаемого, но предзаказом брать не стал. Будем посмотреть.

  • itsnarkoz 25 авг 2017 12:30:23

    Полностью согласен, нужно ждать и смотреть. Единственно, что боевка по-прежнему та же. Зажал монстра в углу/дереве/скале и прибил. Лучшая стратегия еще с готики первой)

  • Medwedius 25 авг 2017 14:29:16

    Самая ожидаемая игра осени для меня. Знаю чего от игры ждать (очередной вариации на тему Готика). И именно это мне и нужно.

  • allyes 25 авг 2017 15:15:36

    Всё так же буратинисто и уныло.

  • Змей1980 26 авг 2017 16:53:05

    Хрень какая-то. В чём соль не понял? Тупая беготня?

  • TanatosX 26 авг 2017 17:12:10
    Боёвка похожа на DS.

    В каком месте эта деревянная боевка похожа на DS ? Мне даже смотреть больно на боевку ELEX, персонаж дергается как эпилептик.

  • deznot 26 авг 2017 17:24:47
    Хрень какая-то. В чём соль не понял? Тупая беготня?

    Ну вы же понимаете, что это игра делается по лекалам ризенов. Там была только тупая беготня? В чем соль вообще рпг от 3 лица в открытом мире? В этом же соль и этой игры. Исследуешь мир, качаешься, говоришь с нпс, делаешь квесты и т.д.

  • Gamadrila 26 авг 2017 17:38:30

    Ролик вроде нормальный, а там видно будет. Главное что бы на готику было похоже.

  • Sagy 26 авг 2017 22:02:00

    В том же Техномансере боёвка намного интереснее выглядит.

    Но поиграть всё-равно хочется, наверняка куплю.

  • Kain_40000 27 авг 2017 23:28:34
    В том же Техномансере боёвка намного интереснее выглядит.

    О да, перекаты-перекаты, удар, перекаты...

  • Hellson 29 авг 2017 11:06:52

    Случайно узнал об игре, когда перепроходил вторую Готику. Один из немногих проектов, которые я жду в этом году.

  • Upper3 29 авг 2017 12:10:31

    Такая хрень, когда игру невозможно оценить по роликам.

    Можно предвкушать, можно понадеяться, можно вернуться во времена RPG, можно обломаться.

    Потрындеть точно будет о чём, а желающие даже смогут и поиргать.

  • NAGELFAR999 06 окт 2017 00:30:34
    В том же Техномансере боёвка намного интереснее выглядит.

    Но поиграть всё-равно хочется, наверняка куплю.

    Техномансер? :russian_roulette: ака Аркания-надеюсь ничего схожего с этими "шедеврами".