Ролевая игра Sword Coast Legends вскоре исчезнет из магазина Steam

Издательство Digital Extremes объявило о том, что ролевая игра Sword Coast Legends исчезнет из магазина Steam в конце этого месяца.

221142-81e9b5ec3cd3e4a93c794370418c72a02e5c03f0.jpg

Все желающие пока еще могут приобрести проект со скидкой 67% и получить бесплатно дополнение Rage of Demons. Компания сообщает, что ее контракты на публикацию игры подходят к концу, и хотя Sword Coast Legends уже нельзя будет купить с января следующего года, сервера для мультиплеерных побоищ какое-то время будут работать.

Напомним, что студия-разработчик n-Space закрылась этой весной. Sword Coast Legends являлась ее первым серьезным проектом.

james_sun в 22:18 18 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Broccoli 18 дек 2017 23:33:26

    Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

  • fangx21 19 дек 2017 12:09:31
    Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

    Таки-да они работали над Вархренью, но не только над ней. Хотя все равно ни одного успешного проекта

  • doctorsmell 19 дек 2017 12:13:48
    Таки-да они работали над Вархренью, но не только над ней. Хотя все равно ни одного успешного проекта

    Warframe - очень успешный проект. Мне он не нравится, но это не отменяет факта его успешности )

  • maximovmax 19 дек 2017 12:42:54

    Блин я ее даже ни разу ( "демо версию" ) не устанвливал, узнать, чем были так все недовольны D&D дрочеры )))))))

    Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

    А мусорный это чем ?! Осбенно на фоне азитского треш конвеера интересно мнение )

    Он скорее своеобразный , ненмого странный , вечно недоделанный ( и врядли когда нить станет доделанным ) , но весьма неплох , по некоторыми параметрами ! И опять таки это не ММО ....это просо сессионка с "гринд ради гринда" ! Я ее даже не считаю то полноценной игрой, да еще там есть скрытый пейволл ! Одна из немногих игр сессионых ,В которую я влил аж целых 300р и то больше просто как уважение к конторе , точнее их упорству ( особенно зная с чего все началось ;-) история создания игры )

    ЗЫ : У них прикольные комм менеджеры Рэбека и Мэган ))))) за ними всегда забавно наблюдать ( единственное что я смотрел на твитче вообще -их прайм таймы ) = как их достала игра и как им хочется ченить напридумывать , но явно должность иформат не позваляют не позваляет !

  • death7lord 20 дек 2017 18:16:43

    А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

  • doctorsmell 20 дек 2017 18:44:58
    А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

    Сингл есть.

  • Bkmz 20 дек 2017 18:57:36
    Digital Extremes, это же те, что сделали мусорное ММО под названием Warframe?

    Учитывая, что игра считается одной из лучших среди f2p и имеет многомиллионую базу фанатов, развивается семимильными шагами, мусорной ее может назвать только упоротый даун.

    А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

    Онлайн всегда должен быть, но играть можно в одно рыло и игра имеет вполне себе нориальную и большую сюжетную компанию.

  • Re'AL1st 20 дек 2017 21:01:33
    А я не понял. Всё-таки в есть есть одиночный сингл? Или ко-оп\мульт только?

    На средней сложности у меня ушло 50 часов на сингл с заглядыванием под каждый камень. В целом неплохая рпг: кривенькая, дешевенькая, но симпатичная и ламповая.

    Скрытый текст

    VXAGorY.jpg

  • death7lord 21 дек 2017 00:48:10

    Всем спасибо за ответы. Посчитал, что там нельзя одному играть. Привык в одиночку, т.к. во время игры в любой момент могу отойти или забить, отдохнуть и т.д.