Современный Call of Duty показывает личико

На сайте Games Radar появилась новая информация о четвертой части Call of Duty. Больше всего поражают сюжетные подробности: теперь мы не будем играть в бессмысленный набор карт, слабо связанных между собой (как в первых двух частях), а сможет наблюдать за развитием четкой сюжетной линии с четыремя противоборствующими сторонами (США, Великобритания, Россия, Ближневосточные страны) и заговорами (первые две страны против последних двух с двумя "главными гадами" - Захаевым и Аль-Асадом).

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Отмечается, что геймплей слабо отличается от Call of Duty 2 - мы все так же наблюдаем за кучей статистов, пытающихся изобразить бешеную активность на поле боя. Получила развитие и оригинальная система сохранения из второй части (тогда мы были практически бессмертными - достаточно было подождать секунды 3-4 в укрытии). Теперь, даже если вас постигнет смерть, вы возродитесь всего лишь в 10-15 секундах позади момента смерти (напоминает слегка более продвинутую систему чекпоинтов).

Игра планирует появиться на прилавках на PC, XBOX 360 и PlayStation 3 в следующем году.

SerGEAnt в 10:00 25 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximovmax 25 май 2007 10:26:45

    Епт ...опять мы порождаем зло .....мне лично начинает надоедать это сильно и....раздражать !

  • Unknow 25 май 2007 12:09:31

    nadeus' mozhno budet igrat' za nashih i navaliat' amerikosam po polnoy

  • Vampires 25 май 2007 17:30:34

    На самом деле очень смешно. Нас в очередной раз приравняли к Террористам.

  • Grab1990 25 май 2007 18:10:55

    Если честно, то уже поднадоедает то, что нас приарвнивают к террористам мирового масштаба. Видимо они хотят спровоцировать нас на реальную войну в будущем ( может и глупо конечно, но все же... ) Короче в очредной раз unrespected таким играм :rtfm:

  • IoG 25 май 2007 18:14:34

    Да перестаньте. Чтобы там не было - игра всегда остается игрой.

  • maximovmax 25 май 2007 18:54:06
    Да перестаньте. Чтобы там не было - игра всегда остается игрой.

    Ну смотря с какой стороны смотреть .... и главное с чьей !!!!!

  • IoG 25 май 2007 19:13:07

    Ну мне лично все равно - я же знаю и адекватно воспринимаю то, что происходит в действительности

  • Vampires 25 май 2007 21:41:31
    Ну мне лично все равно - я же знаю и адекватно воспринимаю то, что происходит в действительности

    В действительности дела отходят не так далеко от того, что говорится в этой игре. Нас как минимум Америкосы держат в тройке своих врагов. А новости? Читайте - каждый день свинья Буш упрекает Россию в плохой Демократии, зато сам в своей династии пошёл бомбить третью страну - ну очень здорово, все прям ликуют демократии.

    Я конечно поиграю в игру. Если дадут хотя бы возможность нашими выйграть, как в Ред Алерт например. Но всё же не одобряю такую идею. Видимо очень хорошо Буш Россию, интересно, что наш народ им сделал, кроме того, как по варварски съедает блины с водкой.

  • toNY 25 май 2007 22:17:25

    жаль... в первых двух играх мы сражаемся на стороне "добра", а потом русские становятся врагами!!! обидно товарищи.

    ps больше всего опасался что какой нибудь бредовый сюжет придумают - оказалось верно!

  • IoG 25 май 2007 22:58:56

    Ну подайте на разрабов в суд за разжигание межнациональной вражды

  • Akril 26 май 2007 01:31:29

    Че вы хрень порите, написанно-же что "злодей" Захаев. А это у нас что? Чечня. А кто ее хочет сделать своей? Россия. За что боролись, на то и напоролись.

  • dioxyde 26 май 2007 05:07:02
    Че вы хрень порите, написанно-же что "злодей" Захаев. А это у нас что? Чечня. А кто ее хочет сделать своей? Россия. За что боролись, на то и напоролись.

    что значит сделать? она и была всегда наша)

  • gofry 26 май 2007 05:57:08
    Ну подайте на разрабов в суд за разжигание межнациональной вражды.

    Да не, эт бесполезно, у них "иммунитет" на такое выработан, тем более "кто" подает.

    Мы лучше сделаем "наш ответ чемберлену", и заюзаем их же игру ("мод" замутим). Угадайте какой мод, только надо будет постараться его рульным сделать (и еще с анг. переводом), чтоб он популярным был (везде). :)

  • папай 26 май 2007 10:15:52

    (США, Великобритания, Россия, Ближневосточные страны) и заговорами (первые две страны против последних двух с двумя "главными гадами" - Захаевым и Аль-Асадом).

    спс поржал, если такой союз когда-нибудь будет, то америка и другие страны перестанут сушествовать.

  • Alf_Ua 26 май 2007 11:41:42

    Блин я обожаю Кол оф Дути 2 ) Где ещё так передана атмосфера войны...

    А чтобы не смотреть как статисты сражаются надо самому в пекло лезть ))) во где адреналин ))) Так и прыыыщет

    А то что они отошли от тематики второй мировой это уже сакс :( дались им эти террорист :( ничем хорошим кроме зомбирования населения бывшего снг не пахнет :(

  • selik 26 май 2007 12:35:45

    Ну и чё вы тут разбушевались.

    Лично я с удовольствием надеру задницу америкосам с англичанами на пару с какимнибудь усамой.Главное чтобы возможность была воевать за всех участников конфликта. :buba:

  • Kite Fx 26 май 2007 13:17:28

    Пендосы опять за свое взялись.. :mad: Плят, жду не дождусь этой "игры" исключительно ради того, чтоб повскрывать черепа пендосским недомеркам!

    Да перестаньте. Чтобы там не было - игра всегда остается игрой.

    Игра перестает быть просто игрой, когда прямо или косвенно касаеццо твоей страны. Пендосы уже давно ведут против нас дезинформационную пропаганду, показывая какие они белые и пушистые, а все остальные безмозглые овцы, не понимающие всей прелести "демократии". :mad:

    Устроим пендосам второй Ирак!!! :mad:

  • IoG 26 май 2007 14:08:01

    А ничего, что своими постами вы сами разжигаете межнациональную вражду

  • selik 26 май 2007 14:55:48
    А ничего, что своими постами вы сами разжигаете межнациональную вражду

    Ничего.Наши посты ответ на концепцию разрабов,а следовательно это они виноваты в нашей реакции. :warning2:

  • IoG 26 май 2007 16:19:17
    Ничего.Наши посты ответ на концепцию разрабов,а следовательно это они виноваты в нашей реакции. :warning2:

    А правила если почитать....

  • Werwulf 26 май 2007 17:50:48

    что вы тут устроили крик из ничего? можно подумать это первая игра где русские враги. или у всех резко патриотизм поднялся? так идите тогда в армию и защищайте свою страну

  • qwerry 28 май 2007 05:36:47
    что вы тут устроили крик из ничего? можно подумать это первая игра где русские враги. или у всех резко патриотизм поднялся? так идите тогда в армию и защищайте свою страну

    Патриотизм не поднялся! Просто он и не опускался, дорогой украинский брат. И отслужили мы как положено так что не надо тут ваших "умных" мыслей. А насчет игры мне почему-то кажется, что не дадут нам за "плохих" поиграть, почему-то кажется. А зря я б там развернулся за все - хотя бы и виртуально.

  • Werwulf 28 май 2007 15:50:42

    qwerry

    Тогда может ритуально расчленим Тома Кленси? У него постоянно что не игра так толи русские, толи их соседи. Вон тот же Сеня рыбкин. В одной из первых частей там наезжали на Грузию. А они ведь тоже рядом с нами и там русские тоже фигурировали как враги. Так что давайте и на них бочку катить? Давайте уподобимся американцам и забём разрабов ГТА. Там в одной из частей была русская мафия. Подадим в суд за то что там русские были плохие и их можно было убивать. Давайте подадим в суд ещё и на EA. Ведь в их Редалерте были русские плохие. Крче ребята не страдайте маразмом. Это не первая игра где русские как враги и далеко не последняя.

  • kiCell 28 май 2007 20:41:55

    Ну заезжаная у американцев тема после холодной войны, ну что с них возьмёшь :fool:

  • WildJack 28 май 2007 20:53:18

    2 Iog

    Вся проблема в том, что Запад, начиная с 1569 года, ведет против России борьбу, принимающую разные формы. Одна из этих форм - информационная война вкупе с очернением. Очень жаль, что создатели такой хорошей игры пошли по стопам Тома Клэнси.

    С другой стороны, радует, что большинство жителей нашей страны способны воспринимать и распознавать эту войну. Это значит, что русская цивилизация и русский суперэтнос существуют и осознают свое место в мире.

    ПС Прошу прощения за оффтопик.

    ППС. А игрушку, если там за наших дадут поиграть - точно куплю. Второй РедАлерт и второй КоД обожаю! Вместе будет еще веселей! :yahoo:

  • IoG 28 май 2007 21:11:21

    1. Меня к вашему детскому лепету приписывать не нужно

    2. Лучше бы правила почитали внимательно

    Пункт 3.9

  • toNY 28 май 2007 22:45:40

    Werwulf

    проблема в том что серия call of duty, всегда была на "нашей" стороне. поэтому и обидно....

    ps любая другая игра не вызвала бы такую реакцию.

  • Pohuy 29 май 2007 10:12:33

    Серьёзно что вы взъелись??Поиграйте в Смерть Шпионам там можно америкосов покосить.Играйте в Арму ищите моды где можно играть русскими там и покосите янков на колбасу.Проблема в том что после Афганистана Америка,начала воспринимать Россию как страну далеко не мирную.Как многим известно начали мы,а Америка пришла туда помогать как в 90х в Могадишу.Мы сами ставили себя в токое положение.Главный злодей некий Захаев,а не вся Россия.Чего вы кипишь подняли я так и не понял.

    ЗЫ:Модеры простите за офф-топ плизз.

  • denis72 30 май 2007 21:19:03
    после Афганистана Америка,начала воспринимать Россию как страну далеко не мирную

    Фуллтоновская речь Черчилля, значит, уже не считается? Это мы, что ли, делили Германию на зоны влияния? А "Кавказ - зона национальных интересов США" сказал, отнюдь не Путин, а Госсекретарь США К.Райс или "Нечестно, когда страна в 1/6 суши обладает половиной мировых богатств" разве не Госсекретарь того же США М.Олбрайт произнесла? Бесит именно эта наглость уверенного в своих силах жлоба, пытающегося потрясти кошельки всех, до кого дотянется, а если он получит щелчок по носу (9/11) вопит на всю планету - "за что, мы такие хорошие правильные, всеми любимые - щас всех убьем!" Возмущает именно такая подлость - ТАК испохабить известну торговую марку, чтобы выставить врагами НАС в угоду "отсутствующему" в США Министерству Правды... (Помните, когда Франция отказалась участвовать в рейде в Междуречье, она вдруг стала в СМИ США источником всех зол, вдруг даже все забыли, кто прислал флот в конце 18 века против Великобритании на помощь неким "террористам" и "сепаратистам" в Северной Америке. Много еще такого было... США становятся самой мощной тоталитарной системой на планете... Так сказать, приняв эстафету у СССР. Даже глупости становятся похожими!

  • IoG 30 май 2007 21:30:56

    Если вы все сейчас не угомонитесь, то будем принимать меры воздействия. Уже два раза предупреждение делал...