Точные даты выхода игр от Ubisoft

Ubisoft внесла ясность в даты релизов своих осенних хитов. Так, средневековый паркур по имени Assassin's Creed появится на прилавках магазинов 9 ноября, ежегодная Settlers: Rise of an Empire, The - уже 7 сентября, Brothers in Arms: Hell's Highway и Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 16 ноября. Распиаренный эксклюзив для PS3 по имени Haze выйдет на PC и Xbox 360 всего на неделю позже - 30 ноября. В общем, готовим компьютеры к осенним баталиям.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
SerGEAnt в 11:19 20 июн 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chaper 20 июн 2007 11:27:54

    Ну что сказать жутко нам придется =) Ибо все эти игры очень требовательны к железу и собственно настаивают на наличии ОС Виста!

    ЗЫ:Глядя на эти скрины я понимаю что бедный Geforce 8600 gts загнется :)

  • Caution 20 июн 2007 11:44:28

    Chaper

    а как насчет такой конфы?

    Intel Core2 Duo E6420!; 4 Gb DDR2 800; Geforce 8800 GTS 320 mb(320 bit)!; Windows® XP x 64 SP2

  • Graff EL VERTIGO 20 июн 2007 13:48:19

    как обычно осень будет плодовитой на игры, и при том хитовые, что не может не радовать :D. Особо охота оценить Assassin's Creed и новый Splinter Cell.

  • B3ND3R 20 июн 2007 20:29:13

    в бразер ин армс сыграл бы, а так ну на фиг вс эти игры. кроме графики и крутых спецэффектов ничего нет=(

  • Chaper 20 июн 2007 21:26:08

    На счет Сплинтера Нового ничего не могу сказать ибо расстраивает то что из него сделали Санту Барбару С сэмом в роли Итена !!!

    Отошли от основной идею сделали Драки !

    За Ассасина +1

  • maximovmax 21 июн 2007 13:08:09
    Ну что сказать жутко нам придется =) Ибо все эти игры очень требовательны к железу и собственно настаивают на наличии ОС Виста!

    ЗЫ:Глядя на эти скрины я понимаю что бедный Geforce 8600 gts загнется

    Помему излишний пессимизм ! .....пока вроде все ок ..... с пересаживанием на висту насильным конечно неприятно .....

    А так .....ну когда то же я сидел 486 и раскрыв рот смотрел у друга унрил первый на вуду %-))))))))))))

  • DruchaPucha 21 июн 2007 18:23:46

    Жду только Assassin's Creed :) остальные игры по барабану.

  • zebra-mebra 26 июн 2007 10:42:28

    Все перечисленные игры явно ожидаемые.

    Сплинтер толком и Дабл Агент не прошел, уж задолбал. Хаос теори хватило помоему выше крыши.

    Братьев бы посмтреть но чисто с технологической точки. Как моя конфигурация себя поведет.

    Но на осень заметим релизов ВАЛом, хватилоб времени только, начиная Кризисом и заканчивая вот всеми этими.

    Атас короче. Дожить бы.... :big_boss:

  • IRON MAN 08 июл 2007 11:44:02

    вы не знаете какие сис. требования у Assassin's Creed и у нового Splinter Cell ? а то очень хочу в них поиграть.

  • ilnar 18 июл 2007 12:50:23

    смотрел видео BIA вроде ничего особенного по всей видимости доработали старый движок....уже радует..наверное обойдусь без апгрейда а SC блин уже отходит от жанра ...становиться попсой какойто..

  • Monte - Cristo 22 авг 2007 05:46:52

    Жду только Assassin's Creed и The Settlers: Rise of an Empire. От остального Мой RADEON X1550 чувствую загнется...

  • cleric 22 авг 2007 07:32:10
    Мой RADEON X1550 чувствую загнется...

    Крид тоже нагнет его

  • Danilboy 22 авг 2007 08:47:17

    Assassin's Creed и The Settlers: Rise of an Empire вот главные Юбисовтовские игрухи этой осени. Поиграть в них стоит по любому!!!!

  • SergV 06 окт 2007 15:07:32

    Вчера поставил Settlers: Rise of an Empire, The, и поиграл. Можно играть в принципе и без знания английского, интерфейс доволно понятный.

    К железу вроде нормально отнеслась, хотя у меня и не хилое железо, - двухядерник амд 5000+, джефорса 8800 с 640 метрами, и 2 гиктара оперативки.

  • IRON MAN 17 ноя 2007 17:57:38

    А вы не знаете Assassin's Creed и Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction будут требовать висту или нет ?

  • lexa2871 05 май 2008 23:58:14

    я все это жду не играл,ни в одну из выше перечисленых игр.

  • al-fatiha 09 окт 2008 13:05:26

    Все последние новинки на самом деле шлак, через день желание отпадает играть, а ввобще жду resident evil новый, по роликам вроде будет реально круто!!

  • P@rKur 09 окт 2008 13:23:32

    По роликам всегда все круто и красиво, а на деле...