FlatOut: Ultimate Carnage приходит на PC

Представители игрового подразделения компании Warner Bros. подтвердили, что осенью на прилавках PC появится третья игра из серии FlatOut - FlatOut: Ultimate Carnage, версия для Xbox 360 которой не так давно ушла на золото. FlatOut: Ultimate Carnage, по сути, является доработкой второй части с улучшенными графикой и физической моделью. В нашей версии обещают добавить несколько эксклюзивных трасс.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg 6_th.jpg

SerGEAnt в 11:34 23 июн 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkiZZeR 23 июн 2007 12:29:22

    Flat Out это хорошо! А его говая часть еще лучше. Главное чтоб не накасячили с портированием. Хотя, что там можно сделать плохо... И эксклюзивные трассы это тоже гуд! Ждемс...

  • Caution 23 июн 2007 13:45:21

    ааааааааааааааа!!!! круто!!! Серж спасибо за отличную новость!

  • Slayter 23 июн 2007 15:22:15

    интересно какие нововведения... ? кроме доработок... или это бдут что-то вроде аддона.

  • biohazzard 23 июн 2007 15:35:19

    Slayter

    вообще-то это и есть аддон))

  • Phanatic 23 июн 2007 16:12:17

    Куда уж лучше (я про графику и физическую модель)

    А новость очень хорошая :yahoo: . Жду выхода

  • FirePeople 23 июн 2007 17:45:51

    Отличная новость, во вторую часть по сетке очень классно рубиться, надеюсь и эта не подкачает :)

  • Si - Net 23 июн 2007 21:18:16

    уверен что добрый Бернаут для соньки она не заменит, даже с ашдирайем и полностью замолеванной блюром картинкой. Хотя кто знает

  • Realieves 23 июн 2007 22:38:59

    Когда на пк выйдет?

  • B3ND3R 24 июн 2007 09:00:38

    Это не аддон, а самостоятельная игра.

    ИМХО но вторая часть хуже 1-й была. Хотя там не было такого, что об каждый камешек вылетает водитель. И хрома во второй слишком много. Но она тоже класс. Ждемс теперь!

  • Stolen_X 24 июн 2007 10:14:33

    спасибо за инфу ждёмс игру

  • Werwulf 24 июн 2007 12:39:17

    Судя по скриншотам, этот FlatOut будет "наш ответ Motorstorm", потому как если верить скринам в новой игре можно будет кататся и на мотоциклах и на грузовиках вместе с легковушками. Хотя приведнные выше картинки пока что ещё мало напоминают скрины.

  • Graff EL VERTIGO 27 июн 2007 02:17:32

    мне и первая и вторая части понравились, а значит Ultimat carnage буду ждать с нетерпением.

  • Leech 06 июл 2007 00:44:45

    понравилась и 1 и 2, жду 3-ей! =))

    ЗЫ было бы хорошо если машины мона было бы самому красить...ну или хотяб цветов(раскрасок) у машин побольше для разнообразия)

  • Олександер 09 авг 2007 04:16:51

    Скажи ты знаеш будет GTA 4 на компютер :victory::victory::victory::victory:

  • Hell Ph0en1}{ 10 авг 2007 06:54:24

    Да игруха кул и в 1 играл и во2 но вторая получше мне кажеться хотя тута на любителя жду ультимат чардж :D да и в правду када тама с физикой да и графикой лучше итак на высоте а если и нет то когда гониш по трассе то на это внимания и не особо обращаешь а отрываешься по полной на противникох :yahoo:

  • toNY 11 авг 2007 01:51:15

    первая часть была намного сложнее. вторую сделали так сказать для казуалов (управление) и физика упростилась. Я думаю третья должна будет иметь хоть выбор сложности (нормально и трудно). жду с нетерпением. скриншоты на заглядение.

    может кто слышал про сис требования?

  • R()n@ll)inh()10 10 окт 2007 12:29:30

    На оф. сайте написано, что это эксклюзив для X-box360 :shok:

  • s0rry 13 дек 2007 21:00:35
    Это не аддон, а самостоятельная игра.

    Если ты про Ультим Карнейдж, то глубоко ошибаешься

    уверен что добрый Бернаут для соньки она не заменит, даже с ашдирайем и полностью замолеванной блюром картинкой. Хотя кто знает

    Да-а-а... В Бернаут не играл, но наслышан - прородитель дестрой-гонок :smile:

    Но по графе я думаю он (FO2UC) получше будет...

  • mikali4 13 дек 2007 23:02:36

    Будем надеяться,что оптимизация движка не подведет) в первом и втором флете она была идеальная)

  • mnemicmaniac 12 фев 2008 22:02:19

    УУУХХХХ!!!! ПОКАТАЕМСЯ!!!!!! Повзрываемся!!! :skull::dance::yahoo: