GC2007: трейлер Operation Flashpoint 2 и анонс Armed Assault 2

На выставке Games Convention 2007 Codemasters, наконец, продемонстрировала, что есть новая игра из серии Operation Flashpoint, получившая подзаголовок Dragon Rising. Правда, реальных кадров из игры по-прежнему нет - ролик целиком и полностью состоит их CG-вставок, к которым разработчики "будут стремиться". Зато стало известно о сюжете, ктотрый предложит нам объединиться с США в борьбе против китайской агрессии. Действия игры будут происходить на вымышленном острове к северу от Японии, богатом нефтью. Дата релиза по-прежнему неизвестна.

-----------------------------------------------------------------------------------------
1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

От мастеров кода не отстает бывший разработчик OF в лице Bohemia Interactive Studios. Чехи на той же GC2007, помимо демонстрации ArmA: Queen's Gambit, анонсировали разработку второй части новообразованной серии Armed Assault. Действие игры будет происходить в 2009 году на постсоветской территории с вымышленным названием Чернарус (Chernarus), куда посылается армия Соединенных Штатов для "улучшения стабильности в регионе". Ничего не напоминает?

P.S. Но можно надеяться хотя бы на не исполинский размер патчей, которые будут лечить умирающий от багов сиквел...

SerGEAnt в 09:15 23 авг 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Beast_Extra 23 авг 2007 15:53:22
    P.S. Но можно надеяться хотя бы на не исполинский размер патчей, которые будут лечить умирающий от багов сиквел...

    Ага. Я вообще удивился, что ArmA получила сиквел. Неужели оригинал принес доход?

  • swehers 24 авг 2007 03:40:12

    Я вообще удивляюсь как можно было использовать такой сюжет для игры Operation Flashpoint 2 где Американцы и Советы состоят в союзе и бьют наших соседей Китайцев!Это бред какой то!Всё как раз должно быть наоборот(Советы+Китайцы=смерть Америкосам)=)))

  • Inzaghi 24 авг 2007 20:10:53

    OF Буду ждать - графика симпотная, гланое чтобы требования не заоблачные получились, так как в первом Флэшпоинте как раз движок очень нравился...

  • Оставить комментарий