Экспресс: Анонс окончания Penumbra / Dead Rising посетит PC?

Скандинавская компания Paradox Interactive объявила о подписании соглашения с Frictional Games, согласно которому она стала европейским издателем Penumbra: Black Plague, завершающей части дилогии, первая часть которой получилась достаточно успешной. В сиквеле обещают продолжить историю оригинала и сохранить фирменный исследовательский геймплей. релиз намечен на начало 2008 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------
logo.gif

Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный ужастик Nosferatu: The Wrath of Malachi), нашу платформу постит еще один эксклюзив с Xbox 360. Речь об одной из самых успешных игр на вышеупомянутой платформе, Dead Rising, где игрок берет на себя ношу фотографа и истребляет полчища зомби с помощью подручных средств. По сообщениям представителей Pan Vision, релиз игры состоится уже в конце 2007 года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
SerGEAnt в 21:11 13 сен 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • EagleSH 13 сен 2007 23:04:23

    поглядим, что из этого получится, массовка там не детская.

  • GideonKiller 13 сен 2007 23:05:24

    Dead Rising - хочу всеми фибрами души))

  • fni91 13 сен 2007 23:42:25
    logo.gif

    Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный.

    А можно прямую ссылку на сайт Pan Vision, где об этом там написано... А то я что-то ничего там про Dead Rising не нашёл.

  • Darrius 14 сен 2007 02:28:35

    А я уже было перестал надеяться

  • Graff EL VERTIGO 14 сен 2007 10:58:51

    Вот порадовали, как она вышла на Хкоробку, так хотелось поиграть, и в этом году пообещали на PC. Однозначно жду :)

  • Vensdale 14 сен 2007 17:30:58

    Я тоже жду! Видео оттуда просто отпад!

  • Slo-mo 14 сен 2007 18:29:16

    DeadRising... Уже Хочу!

  • SerGEAnt 14 сен 2007 19:54:30

    fni91

    Ее уже убрали - я ее видел лично на шведской версии сайта.

  • lexgen 14 сен 2007 19:57:56

    Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

  • f-e_s-s 15 сен 2007 12:31:42

    Надеюсь, что и правда выйдет эта игра, я так её жду. На консоли в неё не играл, но уверен, что она действительно суперская.Так что жду, когда её портируют.

  • Graff EL VERTIGO 16 сен 2007 04:41:34
    Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

    здесь графика не так важна, главное это толпы зомби ИМХО.

  • crysis89 23 сен 2007 12:45:53

    Толпы зомби? Обожаю зомби. Особенно в упор из дробана!Жду с удовольствием!!!

  • zayatcwww 05 окт 2007 06:34:52

    Это просто супер!!!Играл у друга на box-е и не мог оторваться,даже ночью помню приснилось.Как-то хотел даже ради ее купить box,а тут на pc!!!!!!!yes!!!!yes!!!!yes!!!!

  • SmartMan 24 окт 2007 17:28:13
    Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

    Сам играю в неё на Х-Вох! Игра просто класс, самая лучшая из всех во что играл на ХВОХе! Но больше всего мечтаю о порте на РС (всё таки родная платформа). А вось и управление нормальное сделают (хотя САРСОМ портами некогда не славилась), да и на русском поиграть охота. А на счёт графики правда, в игре она гораздо хуже чем на скринах, хотя а вдруг они из версии для персоналки (уже и помечтать нельзя)?