Assassin's Creed Director's Cut Edition, Lost. Остаться в живых

Компания «Акелла» вполне ожидаемо признала факт кражи локализованной бета-версии Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Виновник, что также вполне ожидаемо, пока не найден. «Акелла» просит не поддаваться искушению и дождаться поступления официальной версии в продажу, тем более что проблемы бета-версии (ежечасовые вылеты на «рабочий стол», неотредактированная и периодически отсутствующая озвучка, «залипание» клавиш мыши) достаточно серьезны и никак не способствуют получению удовольствия от игрового процесса. Выход локализованной версии планируется на апрель (мировой релиз еще чуть-чуть сдвинут по срокам — на 8 апреля).

«Новый Диск» выпустил пресс-релиз, посвященный скорому поступлению в продажу игроизации популярного сериала Lost. Русская версия Lost. Остаться в живых уже отправлена в тираж и появится на прилавках с 26 марта.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 534 11 мар 2008 11:43:34

    Им в первую очередь себя надо винить т.к. то что плохо лежит..., а умные люди просто воспользовались моментом да и все, само собой им больше ничего не остаеться делать как такими заявлениями людей пугать, правда я прекрасно пользуюсь русской версией данного продукта и никаких проблем не наблюдаю. Интересно скока голов полетит и будут ли заявления самой Ubisoft по этому поводу.

    Многие попробовав сейчас игру не факт станут ее покупать т.к. она не так уж и интересна (ИМХО само собой) и "Акелла" прилично денег потеряет. Короче ребята профукали вы путевый кусок прибыли, можно вам только посочувствовать.

  • Flaw 11 мар 2008 11:59:14

    Это участь всех игр ( за исключением игр которые и так нафиг не нужны...пример SoF3).

  • KostinSergey 11 мар 2008 14:01:52

    Не знаю как у кого, а у меня все те баги, которые они перечислили имеются. Тоже юзаю русскую версию гамы, с русской озвучкой.

    А про акеллу могу сказать, что лично я эту контору очень не люблю, т.к. тяжело встретить хорошую локализацию данной конторы. Что больше всего меня бесит, то что они очень часто не переозвучивают игры на русский язык, ссылаясь на то что "теряется дух игры", могу сказать по этому поводу только то что у них руки из жо*ы ростут рас немогут нормально озвучить игры, чтобы не "терялся дух".

    По поводу того что потеряли много денег это да, но они уже капитально нажились на многих играх, которые не озвучили, сэкономили на октерах, вот им все и отлилось обратно!!!

  • zebra-mebra 11 мар 2008 14:16:14
    По поводу того что потеряли много денег это да, но они уже капитально нажились на многих играх, которые не озвучили, сэкономили на октерах, вот им все и отлилось обратно!!!

    люблю не люблю ничего говорить не буду

    а вот насчет того что МНОГО нажились, эт ты ошибаешься

    тут простая математика

    посчитай сколько Акелле надо потратить чтобы выпустить диск в России

    дальше посчитать что цена диска будет в районе 300 - 600 рублей

    разниц в затратах и прибилы не такая уж большая

    я не считаю что это такие уж великие деньги

    наши локализаторы согласитесь работают не в самых хороших условиях, работая в Пиратской стране

    сложновато выпускать продукт когда его половина народа уже попробовала

    другое дело что страна наша нищяя, тут да

    не всякий и 300 рублей да зиск захочет отдать кгдавон из под приласка 100 рублей за ДВД так на нем 10 игр собрано

    ну что Локализаторы наши не милионеры - это 100%

    со своих продуктов тоже не шипко получают

    много в России еще не так уж выгодано выпускать, производить и прочее

  • Stolen_X 11 мар 2008 14:17:00

    KostinSergey Ну ты ошибаешся вся трилогия Принца Персии озвучена просто превосходно да и Assassins Creed озвучен замечательно обязательно куплю лицензию по выходу или Колекционое издание если таковое выпустит Акелла

    P.S. PC рынок и так угасает и всё меньше контор хотят иметь дело с PC рынком из за масштабного пиратства скоро будем локти кусать что многие хиты будут обходить наши железки десятой дорогой

  • 534 11 мар 2008 14:35:48

    Если даже PC рынок угаснет (честно говоря я в этом ооочень сомневаюсь), пираты переключаться на рынок консолей (в этом я уверен на 100%), у меня друг купил XBOX360 перепрошил и играл в Creed совсем нелицензионный и у него еще таких игр штук 20 будет, и какая разница что PC что консоль один хрен пираты везде успели.

  • grach-grachev 11 мар 2008 15:31:26

    Каждый может взять то, что плохо лежит :D .

  • stunt 11 мар 2008 16:29:24

    Ну конечно Акелла заявляет, что игра глючная, вылетает, "залипают клавиши"(ЭТО КАК про клавиши?????)

    Им просто больше сказать то нечего. Они же не будут говорить, что игра НОРМАЛЬНАЯ. Не вылетает, не глючит. Так что сами виноваты. Лоханулись по полной.

    И вообще, им на будущее - Бета версия - это часть игры, для показа механики и вообще для ознакомления. Если 4.5 гига, которые я скачал - бета......то я жду этот чудо hd-dvd с игрой в продаже.

  • maximovmax 11 мар 2008 17:04:53

    Плохому танцору ....мешают !!!

    zebra-mebra

    Поржал над высказываниями ....ага ....нищие ,бедные ...... Вам напомнить их лейбл до появления бренда Аккела ????

    Я уж проолчу про финансирование трешпроэктов .... про 2,5 актера за копейки и переводчиков ,которые еще за большие копейки работают ! болванки ( печать считай бесплатно ) ....и это даже при стоимости в 10 евро за диск ( грубо ) ....

    Но енли чстно это так же касаеться и западных цен и издтелей (тут сама проблема в принципе - сверх прибыли правооБЛЯдателей уже давно сверх нормы и уже стали в обществе ( к сожалению ) нормой ;-((

    Stolen_X

    Принцы - хоть мне и нравиться этот перевод - переведены говено (ляпы ,звукорежисеры ...актеры ...) !!!

    А по поводу пиратства ....гм ....вы видимо давно на вип трекерах не были и незнаете ,что консольное пиратство не отстает ,а точнее идет в ногу с ПиСи пиратством !

    ЗЫ : Хмммм....оказываеться их пиаристка то уже куда то делась ....хм ( такая наивная была ;-)))

  • eazy_di 11 мар 2008 17:51:45
    И вообще, им на будущее - Бета версия - это часть игры, для показа механики и вообще для ознакомления. Если 4.5 гига, которые я скачал - бета......то я жду этот чудо hd-dvd с игрой в продаже.

    вообще-то, часть игры, для показа механики итд - это демо версия. а бета - как раз незаконченная, "сырая" версия игры, которая будет еще отлаживаться

  • To@D 11 мар 2008 18:38:43

    От залипания клавиш уже есть лекарство, все работает как в инглиш версии, единственное раздражают вылеты, но не часто, можно терпеть. хотя выйдет лицензия, скачаю и ее :yahoo:

  • Але_к1_сей 11 мар 2008 19:18:50
    PC рынок и так угасает и всё меньше контор хотят иметь дело с PC рынком из за масштабного пиратства скоро будем локти кусать что многие хиты будут обходить наши железки десятой дорогой

    Батенька вы вообще где живёте? В стране лицензий и щенячьих хвостиков? Если присмотреться, пости везде рядом с 10 лицензиями около 15 пираток. Стелажи завалены.

    Но отличие в качестве переводов неслабое. Если сейчас компьютерные пираты пользуясь промтом хоть вгоняют удобоваримые шрифты, консольные пираты не делают даже этого. Перевод г@.H0, и шрифт уродливый. Вот он какой, реальный мир.

  • Stolen_X 11 мар 2008 19:25:12

    Але_к1_сей С етим непоспориш но заметь с учётом пиратства на Боксе 360 прибыль во много раз выше чем на ПК потому многие конторы стремятся больше к консольному рынку а не к ПК что очень обидно так что нужно иметь под рукой консоль про запас чтоб непропустить какой нибудь хит

  • denis72 11 мар 2008 21:08:28

    Дык я бы и купил лицензию. Да ведь гАкелла старфорс голимый опять положит на исполняемые файлы. Тогда из принципа брать не буду. Нафиг мне параноидальная система защиты в системе. У меня Intel RAID0, и 25% лиц. дисков с СФ ругаются на то, что они пиратские. Удалил и не использую.

    P.S. Класть СФ именно на Асассина будет дремучей глупостью - все, кто хотел, уже все записали и оттиражировали.

  • SAня Питерский 11 мар 2008 21:13:25

    Искренне жаль Акеллу.

    Каждый может взять то, что плохо лежит

    Ну иди машины угонять, телеки из магазинов таскать. Они же тоже плохо стоят, верно?

  • Nikos 11 мар 2008 21:43:45

    почитал.

    поржал.

    играю.

    продаю.

    не вылетает, кноки на геймпаде (Rumble Pad 2) не западают...

    "Акела" - итак всем известно - не очень хорошая контора, особенно вспомнить ей стоит "Корсаров 3", выпущенных в продажу в версии 0,99. Вот я тогда с ними горя хапнул...

    Вообще к лицензу в России стоит относиться с куда более великой опаской, чем к пиратке... Ее (пиратку) хотя б вернуть можно без особых проблем, а с лицензией - поди попробуй докажи....

  • JEKUN 11 мар 2008 22:09:55
    больше всего меня бесит, то что они очень часто не переозвучивают игры на русский язык, ссылаясь на то что "теряется дух игры", могу сказать по этому поводу только то что у них руки из жо*ы ростут рас немогут нормально озвучить игры, чтобы не "терялся дух".

    Это так и нех с этим спорить.Оригинал озвучки в разы круче ВСЕГДА.Особенно не надо трогать такие вещи как Кейн и Линч. Переводили бы наши как переводят здесь, покупал бы локализации их,а так приходится качать или покупать левак,чтоб не слышать этот трешЪ.Правда вполне понятно по каким причинам наши вынуждены озвучивать(не думаю что это им самим прям очень нужно).

  • Phan1om 11 мар 2008 22:33:55
    Оригинал озвучки в разы круче ВСЕГДА

    Не стоит так безаппеляционно заявлять ;) Вспомним хотя бы Ведьмака.

  • Darrius 12 мар 2008 02:27:09

    предлагали пофиксеную русскую версия (без вылетов) - но папка видео весит около 200 метров - однако.. уж лучше буду крепиться и ждать..

  • verner 12 мар 2008 03:47:23

    Я хз. Игра пройдена. НИ РАЗУ не вылетела. ВСЯ озвучка на месте. Один раз правда встретился непереведённый диалог из 5 фраз=)) За всю игру. По поводу залипаний - ничего сказать не могу, так как играю на геймпаде. С ним проблем никаких нет.

    Хотя лицензию скорее всего куплю.

  • cleric 12 мар 2008 04:28:35

    крид переведен неплохо, но можно было и лучше

    принцы в свое время были переведены паршиво, если что

  • 534 12 мар 2008 06:08:19
    Искренне жаль Акеллу.

    Ну иди машины угонять, телеки из магазинов таскать. Они же тоже плохо стоят, верно?

    Верно, каждый занимается своим делом и если ты не заметил машины и телеки и так воруют, только какое они отношение имеют к компьютерному рынку и к пиратам в частности?

  • SAня Питерский 12 мар 2008 09:28:51
    только какое они отношение имеют к компьютерному рынку и к пиратам в частности?

    Ну точно такое же воровство. Раздражает просто, что у нас в стране качать фильмы/игры "типа" нормально. Хотя точно такое же воровство.

  • AngelD 12 мар 2008 09:50:24
    Ну точно такое же воровство. Раздражает просто, что у нас в стране качать фильмы/игры "типа" нормально. Хотя точно такое же воровство.

    все упирается в денежку.....не все из нас могут позволить покупать лиц. игры.

  • 534 12 мар 2008 10:10:27
    Ну точно такое же воровство. Раздражает просто, что у нас в стране качать фильмы/игры "типа" нормально. Хотя точно такое же воровство.

    Если ты ниразу не смотрел пиратский фильм или игру и всегда пользуешься лицензионной продукцие тогда твоё "раздражение" мне понятно, но без обид в этом я очень сомневаюсь, взять хотя бы музыку, у тебя на компе 100% большая часть музыки пиратская (т.е. ты не покупал лицензионный диск с ней или не платил за нее в инете), да че далеко ходить винда у тебя лицензионная стоит?, скажу без угрызения совести я пользуюсь Creed,ом и доволен, пусть разработчики лучше защищаяют свой продукт, также как защищают его производители машин или телевизоров (sorry за оффтоп).

  • NIKITOS2016 12 мар 2008 11:15:52

    Я играл в крид на клаве и могу сказать-ничего не залипает. акелла может выпустить её хоть через неделю,но тогда они выпустят её раньше настоящей,американской версии. игра супер,куплю лицуху.

  • yojik 12 мар 2008 17:43:15

    а я всё равно куплю =P

  • VOLdeMArus 12 мар 2008 23:45:38

    Те кто скачали данную Beta-версию (т.е. полную) скажите как открыть образ в DAEMON Tools Pro версии 4.10.218.0 - autorun запускается а установщик прямо сразу вылетает (можете ответить в личку - не знаю что делать с этим глючащим образом).

  • SAня Питерский 13 мар 2008 00:18:30
    все упирается в денежку.....не все из нас могут позволить покупать лиц. игры.

    300? иногда 600 рублей это так много? 12$ это много?

    534
    , даже камментить не буду этот бред.
  • ToXa 13 мар 2008 00:36:15

    SAня Питерский

    600 рублей за игру? ты с ума сошел? я могу в универе месяц питаться на эту сумму!

  • 534 13 мар 2008 05:58:23

    SAня Питерский

    Говорить что 600 рублей это не много, вооот это БРЕД

    ToXa

    Да ему родители денежки подгоняют вот он и говорит о том, что для него это не деньги.

  • cleric 13 мар 2008 06:50:02
    i
    Уведомление:
    не оффтопим - у каждого свой достаток и своя мера "больших" сумм
  • bretor 13 мар 2008 09:58:27
    Вообще к лицензу в России стоит относиться с куда более великой опаской, чем к пиратке... Ее (пиратку) хотя б вернуть можно без особых проблем, а с лицензией - поди попробуй докажи....
    +1

    Хотел тут прикупить лицензионный Space Empires V, да слава Аллаху сперва скачал, на предмет кривости перевода (это вам не шутер, тут все серьезно).

    При запуске исполняемого файла ПК уходит в перезагрузку. Система по месяцу (до плановой переустановки форточек) пашет не выключаясь, и за 1,5 года на XPsp2 ни одного зависания, а тут...

    Проверил на ноуте, те же грабли.

    Вот вам и лицензия от "Акела". Ну и как такое покупать? А вот En + местный перевод без проблем бегает...