Очередной Властелин

Казалось бы, не так и давно компания Electronic Arts объявила о приобретении Pandemic (вместе с BioWare), и уже следует анонс первого проекта, разрабатываемого Pandemic под крылом EA. Никаких инноваций не предвидится — нас ждет очередная игра во вселенной The Lord of the Rings, на этот раз обычный слешер. The Lord of the Rings: Conquest предложит игрокам две независимые одиночные кампании: первая перескажет события трилогии, а вторая расскажет о варианте развития событий, если бы Кольцо Всевластия все-таки досталось Саурону. В очередной раз окунуться в мир, придуманный маэстро Толкиным, мы сможем уже осенью этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
SerGEAnt в 16:32 08 май 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 08 май 2008 17:06:51

    ну нельзя! ну нельзя так издеватся над играми по фильмам...зачем такую графику делать убогую?! только для 1 - срубить быстро деньги.

  • Hiozo 08 май 2008 18:09:03

    Да забить на графику. Главное, чтоб весело было. Неужто уркой дадут поиграть...

  • VitaminStranger 08 май 2008 18:15:27

    Ну тогда эта игра для фанатов получится. Тем более новаторским геймплеем как я понял, нас не удивят...

  • ВИКИНГ 08 май 2008 18:38:10

    Если будет много много много урков/людишек и достаточное количество различных комбо, то я непрочь помахать мечом :cool:

  • Gocha 08 май 2008 22:38:52

    Незнаю как будет графика но как я обрадоваля! С удаволствием поиграю!

    О посмотрел скрины - спасибо за... Графика супер!

  • B3ND3R 08 май 2008 23:50:12

    Если бы Саурон получил Кольцо, не было бы той трилогии и того мира, который мы знаем. ИМХО. Делать им нечего, последние деньги тянут из юзеров. А графика - так вообще убитсья можно.

  • ToXa 08 май 2008 23:59:46

    Был же LoTR: Return of the King, и был он очень неплохой RPG, до сих пор рубаюсь с упоением! если они хотя бы повторят его, буду очень счастлив. Новость полюбому радостная!

  • Oviron 09 май 2008 01:00:01

    Слэшеров по ВК я давненько не видывал (если считать старые игры по этой серии слэшерами), ну хорошо хоть не забыли про вселенную. А стратегии типа Battle for the Middle-Earth лично мне уже порядком приелись - немного свежей крови будет как-раз в пору

  • de}{ter 09 май 2008 10:44:10

    кто-то гворил про графику...дык скрины просто сделаны на минимальном разрешении с низким качество графики - моё мнение. да и,в принципе, плевать мне на графику..главное чтобы геймплей и сюжет достойными были

  • ST GT 09 май 2008 20:01:02

    скрины сделаны в норм кач-ве. сюжет? а ты его не знаешь? ))

    геймплей да - я прошел предыдущий слешер,понравилось, но игра чисто для тех кому понравился фильм )

  • bolt142 09 май 2008 23:47:35

    это будет RPG??

  • DeeMan 09 май 2008 23:56:47

    Нет, но с небольшими элементами RPG.

  • bolt142 11 май 2008 20:26:35

    что то на подобее return of the king??

  • DeeMan 11 май 2008 21:14:58

    Точно :)

  • bolt142 11 май 2008 21:21:01

    лично мне игра понравилась-она была с небольшими элементами RPG!!хотя управление и движение камеры было консольным!!

  • DimonKDF 12 май 2008 18:12:26
    ну нельзя! ну нельзя так издеватся над играми по фильмам...зачем такую графику делать убогую?! только для 1 - срубить быстро деньги.

    на мой взгляд графика очень хорошая, а если учитывать то, что будут бегать неимоверные толпы нпс, то лучше и делать не надо.

    Ну тогда эта игра для фанатов получится. Тем более новаторским геймплеем как я понял, нас не удивят...

    удивят. хотя, кому как. по словам разрабов игра будет сделана в стиле Star Wars Battlefront, кроме этого несколько режимов игры - от обычных "захвата флага" и "захвата точки" до совершенно уникального режима (название не помню), в котором игрок выступает в роли Фродо, а остальные автоматически становятся назгулами. Цель -выжить.

    что то на подобее return of the king??

    скорее всего смесь RotK и Battlefront на новом игровом движке