Серия Burnout достигла PC

Популярная приставочная серия Burnout в ближайшем будущем дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.

1_th.jpg 6_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 2_th.jpg

SerGEAnt в 18:01 09 май 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DRIVEN 09 май 2008 18:08:44
    Наконец-то Burnout на PC!!!
  • (STV)KA1N 09 май 2008 18:25:15

    когда 1 раз поиграл Барнаут понял, это НФС моей мечты :smile:

  • Georgi 09 май 2008 18:47:29

    Интересно,чтто за игра.Наверно круче НФС

  • (STV)KA1N 09 май 2008 19:05:51
    Интересно,чтто за игра.Наверно круче НФС

    представь нфс, где надо очень красиво разбивать машины, с офигенной графой, делать трюки и все в таком же духе....а еще есть режим аварии)

  • lFxl 09 май 2008 19:20:31

    Для меня было 3 повода купить Xbox360 это Mass Effct, который выходит на ПК через 20 дней :smile:, GTA 4, которая думаю тоже не заставит себя ждать и конешно Burnout. Наконец то Criterion одумались и надеюсь релиз состаится в скором времени, в идеале так летом :smile::smile:

  • ST GT 09 май 2008 19:56:17

    аааа!!! респект, прошел 2 части на ПСП!!! теперь куплю Бокс и пройду там )) и еще на РС!

  • Bkmz 09 май 2008 20:05:31

    Прошел все части которые были на ПС2, после выхода БорнАута на ПК, ФлатАуту останется нервно кутить в сторонке.

  • ST GT 09 май 2008 20:08:07
    после выхода БорнАута на ПК, ФлатАуту останется нервно кутить в сторонке.

    100% согласен, ибо геймплей жутко страдает по интересности у ФлэтАута.

    а тут все сделано на 5+. Даже НФС отдохнет по сравнению с ним ))

  • Georgi 09 май 2008 20:10:29

    я вот знаю по виду псп,но он какой то маленький как им играть интересно.

  • lFxl 09 май 2008 20:10:55

    мда зря конешно они протянули так с релизом FlatOut Ultimate Carnage на PC, FlatOut как раз и занимал нишу бёрнаута на ПК, теперь останется не при делах :rolleyes:

  • nik1309 09 май 2008 20:19:19

    Чюдо!!!Это чюдо!!Это божественое вмешательство!!!!!То Mass Effct,то GT5,то MGS4(НАМЁКИ РАЗРАБОТЧИКОВ!!С Burnout их не было) и GTA4 и теперь Burnout!!!!Чюдо!Нах XBOX нужен!!Вот теперь ждём что новые звёздные войны выйдут на pc(ЧТО ВРЯТЛИ,НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО!)и Resident evil 5!!И вопше можно не парится!!! :D

  • EagleSH 09 май 2008 21:11:39

    просто ШИКАРНАЯ новость! всегда мечтал о бурне для ПК, со времен ПС2 када проходил на ней. ФлэтАут уйдёт на обочину.

  • Bkmz 09 май 2008 21:37:28
    MGS4

    Вынужден усомнится в этом, игра не влезает на однослойный Блюрей диск, а это 25гб (Про разные языки можите не спорить, их всегда было 2 или английский и японский, или английский и испанский).

  • SerGEAnt 09 май 2008 22:01:06

    игра не влезает на однослойный Блюрей диск
    обычные бредни разработчиков, Кодзима вообще траву курит ну или придуривается постоянно - перлы похлеще Кутараги генерирует
  • Backs 09 май 2008 22:55:42
    Кодзима вообще траву курит ну или придуривается постоянно

    Истинно так. Самый эксцентричный из самых именитых азиатских разработчиков.

  • Hiozo 10 май 2008 00:00:46

    Хм. Хорошая новость. Играл на соньке - игра улет...

    В том, что Флетаут останется в стороне - вы не правы. Игры очень похожи, но кое-что разное. Во Флете больше приколов с разрушением, но меньше зрелищности. Лично я, буду играть в обе.

  • Stolen_X 10 май 2008 00:47:48

    Видно игруху уже давненько портируют, на сайте Criterion Games уже куча роликов игровых демонстрирующих игру на ПК, даже какой то чувак шпилит в неё на ноутбуке, видать скоро и мы пошпилим в неё на ПК.))

    P.S. Ещё одна приятная мелочь Race Driver: GRID'Demo Available NOW дерзайте господа.))

  • keiran_green 10 май 2008 01:09:57

    Здорово! Снова безбашенный беспредел на трассе (как во Flatout 1/2.).

    В общем обнозначно ждем.

  • nik1309 10 май 2008 01:52:50

    А знает кто,когда выйдет??

  • ToXa 10 май 2008 02:03:33

    Хех, как говорится не прошло и года...еще одна радостная новость!

  • 13thAngel 10 май 2008 03:03:27

    Шикааааарная игра. На пс2 рублю и на псп =)

  • npu3pak 10 май 2008 08:15:45

    Серия Burnout это эротический сон любителей аркадных автогонок. То, что серия выходит на PC это СОБЫТИЕ большими буквами.

    Вопрос в другом: как EA собираются продавать NFS в таком случае? Нафиг он нужен тогда? Последние части что-то вообще никак. Трассы нудные, пустынные... Или город тот же - тьмища, серость... Играл только потому что безрыбье. А теперь, с выходом Burnout количество покупателей NFS должно уменьшиться. Хотя в целом жанры у этих аркад немного отличаются, но то, что у NFS кризис - очевидно.

    Примечание: IMHO можно поставить перед каждым словом.

  • (STV)KA1N 10 май 2008 09:04:47

    НФС немного из другой оперы) НФС это гонка, в Барнауте гонка не главное ( гонки там всего лишь 1 из видов соревнований)

    Надеюсь разрабы уберут пару мелких недочетов игры (если гонку проиграл, к ней переместиться нельзя, надо телепать через пол города обратно самому, что где то к середине игры, начинает дико раздражать)

  • Backs 10 май 2008 10:10:45

    Жалко FlatOut. Ближайшие пару лет, на серии можно ставить крест.

  • ST GT 10 май 2008 10:44:38
    Жалко FlatOut. Ближайшие пару лет, на серии можно ставить крест.

    а нужно было лучше работать над геймплеем.

    она немного скучноватая.

    это игра которую запустил, потыкался везде и выключил.

    но физика у Флэта все равно хороша, тут не поспоришь и графика на уровне. но опять же геймплей нудный...

    нужно было развивать идею всея крушения, когда по сути кольцевые гонки это все на что способна игра.

  • VitaminStranger 10 май 2008 11:09:07

    Незнаю чему вы все так радуетесь, ИМХО Flatout UC все равно будет лучше, хотя поживем-увидим...

  • Bkmz 10 май 2008 11:21:15

    npu3pak

    У меня смутные подозрения что с провалом последней НФС ЕА возможно решили поставить крест на серии, или покрайней мере временно забросить, поэтому и решили заменить ее БорнАутом.

    VitaminStranger

    Не соглашусь, ФалатАут гораздо хуже, либо им придется очень сильно постараться со следующей частью, чтобы могли конкурировать с БорнАутом (Если вообще следующая часть будет).

  • DeMoN HeLL 10 май 2008 11:21:56
    Незнаю чему вы все так радуетесь, ИМХО Flatout UC все равно будет лучше, хотя поживем-увидим...

    Полностью согласен !!!

    Все радуються...но не известно какой будет новый FlatOut да плюс нельзя быть увереным какой получиться Burnout на PC ??

    Может будет какой нить убогий порт !!! :fie:

  • ST GT 10 май 2008 11:26:59
    Все радуються...но не известно какой будет новый FlatOut да плюс нельзя быть увереным какой получиться Burnout на PC ??

    Флэт новый на консолях выходил...мало что изменилось. физика,немного графика,а геймплей остался тотже

  • grach-grachev 10 май 2008 11:33:28

    У меня токо Burnout Rvevenge для Xbox 360 и Burnout Legend для Nintendo DS.Парадайс еще не купил, коплю на Devil may Cry 4.

  • EagleSH 10 май 2008 11:36:54

    играл я во флэтУК на коробке360 - геймплей тотже, единственное кол-во соперников с 8 до 12 увеличили и баста. игра отстой! имхо оф коз. бурнаут рулит. Вот только действительно, с НФС видать траблы после ванючего прострита и карбона, они видать и не делают ща из серии... точно решили бурном заменить, но поживём увидем.

  • VitaminStranger 10 май 2008 11:49:59
    Флэт новый на консолях выходил...мало что изменилось. физика,немного графика,а геймплей остался тотже

    Ну, опять же все упирается как сказал DeMoN HeLL в портирование. Подождем когда обе игры лягут на наши винчестеры, тогда и сравним. В Burnout не играл, но слышал много хорошего, а Flatout вот он, рядом, его можно запустить и расслабится на часок. Верить наслово никому не буду (а то как бы не повторилась ситуация с Halo 2), а подожду релиза, все лучше чем еще один NFS.

  • Backs 10 май 2008 12:14:43

    Играл и во FlatOut на X360, и в Burnout Paradise на PS3 - последний лучше, элементарно классом выше. Просто, когда Burnout не было на PC - FlatOut чувствовал себя комфортно, а теперь у них будет зуд в заднем проходе.

  • EagleSH 10 май 2008 13:46:01
    По сообщению работника Criterion Games, игра шла на 45FPS (максимальные настройки), при конфигурации ноутбука Dell T2400 laptop - 1.8GHz & 2GB Ram в разрешении 1920х1200. На хороших компьютерах (как подчеркнул тот же сотрудник, это вовсе не значит "на топовых конфигурациях, из доступных во вселенной") игра выдает от 120 до 200 FPS. И это только начало.

    во как надо делать гамы... думаю Бурн будет чудесной аркадой.

  • exgroover 10 май 2008 14:15:30

    Не разделяю бурного оптимизма по поводу игры, Paradise не самая сильная часть серии. Играл еще на PS2 в Takedown, а недавно у кента на боксе в Paradise - совсем не впечатлило, куда-то пропал драйв, азарт, играть стало сложно, но аварии как всегда на высоте.

  • ST GT 10 май 2008 15:23:28
    Не разделяю бурного оптимизма по поводу игры, Paradise не самая сильная часть серии. Играл еще на PS2 в Takedown, а недавно у кента на боксе в Paradise - совсем не впечатлило, куда-то пропал драйв, азарт, играть стало сложно, но аварии как всегда на высоте.

    угу, слышал что "рай" не самая сильная часть серии...но хоть что-то на РС.

  • Georgi 10 май 2008 16:37:06

    можно один вопросик?я вот видел на фотках PSP(Play Station Portable)и он какой то маленький размером с руку ,как им играть интересно?

  • VitaminStranger 10 май 2008 16:55:00

    Georgi вопрос не по теме, а игрить и на телефоне можно который меньше ладошки, интересно как?

  • Bkmz 10 май 2008 17:06:34

    На мой взгляд самая затягивающая и интересная это Барнаут3-Takedown

  • Mnemic 10 май 2008 18:28:33

    Замечательная новость. Чувствую FlatOut будет в пролёте, хотя игра замечательная, но Burnout покруче будет.

    P.S. Эх ещё бы MotoStorm портанули, мечты блин.

  • Backs 10 май 2008 19:07:27

    MotorStorm - это чистый эксклюзив Sony, а они свои проекты практически никогда не портируют.

  • KING-You_are_so_fu#ed 10 май 2008 19:13:44

    Круто!!!!Бедный FlatOut...

  • Georgi 10 май 2008 21:09:36

    Mnemic

    А еще бы GTA 4 и FIFA Street3

  • mnemicmaniac 11 май 2008 02:15:25

    Йопть!!! Я прошёл все части этой игрухи на Соньке!!! ЖДУ!!!!!!! :clapping:

  • VitaminStranger 11 май 2008 09:16:17

    Камрады, а как у Burnout-а с саундтреком? В обоих Flatout-ах был совсем не плохой, не так давно нашел OST для Ultimate Carnage, ИМХО еще лучше, чем раньше.

  • Stolen_X 11 май 2008 13:21:03

    Господа геймеры!!! какого хрена вы наезжаете на FlatOut, неопрбывав игру спускать её в унитаз, нехорошо так, для PC игруха в разы круче будет в плане графики и физики посравнению с XBOX 360.))

  • Mnemic 11 май 2008 15:00:50

    А никто и не спускает. Просто финны дотянули с переносами игры вот и дождались. Да и по сути FlatOut UC тот же сиквел только с улучшенной графикой и доработанной физикой, плюс 4 новых водителя. Сомнительный повод для радости, если учесть что будет Burnout ))

  • Bkmz 11 май 2008 18:48:56

    Mnemic

    +1

    ФлатАут не опускаем, игра хорошая, но в принципе обычные кольцевые гонки по бездорожью и с реалистичным разбитием тачки. А БорнАут это суперский саунд трек, адреналин, драйв, уничтожение тачек, разные виды гонок, от "кольцевых" до "устрой наиболее зрелещную аварию с наибольшем количеством пострадавших тачек(проезжающий мимо транспорт)".

  • Goddy 12 май 2008 08:23:58

    Ура! Ждал этого с того момента как покатался раз у друга на ПС2 во вторую часть игры.. сумасшествие в хорошем смысле этого слова! Ждем новой инфы!

  • exgroover 12 май 2008 09:39:51
    можно один вопросик?я вот видел на фотках PSP(Play Station Portable)и он какой то маленький размером с руку ,как им играть интересно?

    Burnout Legend для psp вышла в 2005 году и практически 1 в 1 повторяет Takedown, играть безумно интересно, год назад вышла Burnout Dominator с потрясной графикой, но имхо они сильно замудрили в карьерном режиме, поэтому проходить её не так интересно как legend, но играть все равно жутко весело...

  • Demon_DDD 12 май 2008 11:19:57

    FlatOut - это всетаки гонки, а Burnout - это больше трюки. Собственно Burnout по духу ближе к Трекмании чем к FlatOut, потому друг другу они мешать не будут.

  • kiCell 12 май 2008 20:22:59

    Ну что ж... На персоналках у FlatOut появится очень нехилый соперник. Мне уже хочется раздолбать штук пятьдесят тачек...

  • ST GT 12 май 2008 23:36:41

    хаххаха...вы видели дату этого релиза?!?!?! Готовы?! 31.....марта.....2009!!!!!!!!!!! ...а я то ждал, а я то думал, а я то надеялся....

    короче пошел за Боксом360 , чего и вам желаю :) ибо на своем РС мы застрянем в глубокой...яме.

  • Goddy 13 май 2008 08:45:18

    Ну ничего страшного, 2009 так 2009.. подождем,не впервой =) зато наверняка дополнительного контента добавят :beach:

  • Backs 13 май 2008 09:27:55

    Плохо. К тому времени система повреждений в Paradise уже не будет смотреться так ахово, как сейчас. Она уже не производит особого впечатления, в свете GTA IV.

  • Stolen_X 13 май 2008 11:42:03

    Товарищ ST GT, ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ИНФУ НАРЫЛ ПРО МАРТ 2009 ГОДА.))

  • EagleSH 13 май 2008 12:08:50

    c потолка он взял, нигде ваще нет инфы... шо за маразматические наклонности, не понятно...

    не позже ноября будет гама, имхо... этоже ЕА.

  • yojik 13 май 2008 12:41:19

    Спасибо за новость.

    Будем ждать (а то я только на psp в неё рубал, очень понравилось)

  • Bkmz 13 май 2008 14:04:37
    Плохо. К тому времени система повреждений в Paradise уже не будет смотреться так ахово, как сейчас. Она уже не производит особого впечатления, в свете GTA IV.

    Это игра основана не на системе повреждений как например ФлатАут, а на драйве и красивых авариях!!

  • ST GT 13 май 2008 14:19:24

    сайт Gametrailers только что опубликовал дату выхода на РС.

    а я ему верю больше чем IGn )) ибо никогда этот сайт не ошибался, а если дату переносили, они быстро реагировали.

    ролик ТУТ

  • Backs 13 май 2008 14:24:49

    На IGN, кстати, даты выхода игры нет. На GameSpot - июнь 2008 года.

  • ST GT 13 май 2008 15:35:50
    На GameSpot - июнь 2008 года.

    вот как раз самая невероятная дата выхода Июнь 2008.слишком быстро.

    а 2009 год слишком долгая.

    так что я думаю одозначно сказать нельзя.

    но т.к. ЕА предоставила ролик для РС Геймтрейлерсу,то значит они и в курсе должны быть.

    я думаю дата еще сменится на более близколежащую к нам.

  • Backs 13 май 2008 23:19:25
    вот как раз самая невероятная дата выхода Июнь 2008.слишком быстро.

    Почему? Это пять месяцев от релиза на консоли. Тот же Mass Effect выходит через шесть. Так что, вполне возможно.

  • rusik2008 14 май 2008 10:04:54

    Версиия Burnout Paradise на консолях как давно вышла? За полгода вполне портируют, как раз объемы продаж на приставке упадут до минимума а тут PC вариант добавит маржи

  • Goddy 14 май 2008 10:17:22

    конечно, год для порта-это имхо чересчур.. посмотрим что будет..

  • KR()N()S 17 май 2008 23:04:42

    Наконец-то она выйдет на PC. Очень буду ждать.

  • Crosshair 18 май 2008 21:33:57

    Держаться нету больше сил, уже давно надо было Burnout посетить Рс

  • G. Raf 18 май 2008 21:42:35

    судя по тому, что на блоге разрабов висит видео как они уже играют на ноутбуке, скорей всего игра всетаки выйдет этим летом, очень уж хочется в это верить.

  • ST GT 19 май 2008 13:11:56

    не факт, это может быть альфа-тест с 1 машиной и 1 трассой или даже участком, не питайте лишние надежды

  • Backs 19 май 2008 15:12:05

    Но и не надо нагонять лишнюю тоску...

  • KR()N()S 20 май 2008 22:59:11

    Интересно, какие требования будут. И будет ли поддерживать 10 директорию...

  • Smiley87 30 май 2008 00:45:08

    Не ребят! Burnout и близко не докатывает до уровня Flatout2 Просто там графа лучше а геймплей скучен как и у НФС.

    у ЕА игры пафосные все

  • EagleSH 30 май 2008 09:27:48
    Не ребят! Burnout и близко не докатывает до уровня Flatout2 Просто там графа лучше а геймплей скучен как и у НФС.

    у ЕА игры пафосные все

    какую траву курим то?

  • cleric 30 май 2008 10:06:47
    какую траву курим то?

    что за вопросы? Сразу видно, что качественную, одну из самых забористых:)

  • Goddy 30 май 2008 10:15:54

    а я-то по наивности подумал,что тут про Burnout разговоры.. а оказалось про траву =) прям как на dzagi