Alone in the Dark: У последней черты

Компания «Акелла» сообщает об уходе в печать нового проекта от Atari«Alone in the Dark: У последней черты». В продажу поступит три варианта игры: в джевел-упаковке, в DVD-боксе, а также коллекционное издание, список бонусов которой действительно впечатляет:

  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • подробное руководство пользователя на русском языке (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • альбом с арт-материалами
  • аудио-CD c музыкой из игры
  • фонарь-брелок с логотипом Alone in the Dark
  • футболка Alone от the Dark с люминесцентным нанесением
  • пакет с логотипом игры
  • постер формата А2

13_th.jpg ce_full_th.jpg

Ищите в магазинах все три варианта уже с 20 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 03 июн 2008 22:07:50

    Omg! Ну наконец мы ее увидим..

  • IoG 03 июн 2008 22:10:43
    [*]DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара»

    Мне всегда нравилось как наши изобретают велосипед при переводе

  • Shchetnev 03 июн 2008 22:21:22

    Ребят, я чего-то недопонял просто: это игра про Центральный парк Нью-Йорка, так?

    И что есть что из этих игр «Alone in the Dark: У последней черты» и «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» ?

    И ещё вопрос: это локализация какая (звук, текст или как всегда оригинальная английская версия)?

  • AjaxSpb 03 июн 2008 22:28:22

    а кто-нибудь знает сколько будет стоить такая радость?

  • SerGEAnt 03 июн 2008 22:35:09
    Мне всегда нравилось как наши изобретают велосипед при переводе

    ну это у них всегда так в последнее время

    хинт - нажмите на средний скриншот

  • de}{ter 03 июн 2008 22:40:49

    аааааааааааа..........истерика....настораживает последний скриншот =)

  • Mrak 03 июн 2008 22:52:20

    о озвучка будет? или только сабы?

    ЗЫ акелла как всегда самое главное не пишет...

  • yokii 03 июн 2008 22:59:55

    ай ай ай, деньги нет, боже мой как быть

  • frezzze 03 июн 2008 23:39:40

    de}{ter, о да, сцена со взрывающимся вертолётом определённо показывает, что разработчики брались за игру всерьёз.

  • Stolen_X 04 июн 2008 00:19:51

    Алилуя!!! наконeц то релиз на носу, и я более чем уверен что игруха будет полностью на русском, Акеллa всегда все хитовые игры переводила полностью, а ето несомнено хитовая игруха так что сомневатся неприходится, единственое моё огорчение что к нам недоходят не подарочные, не колекционые издания, так что придётся довольствоватся DVD боксом.))

  • ST GT 04 июн 2008 08:27:45

    с 20-го... а что в печать так ранО?

  • Monte - Cristo 04 июн 2008 08:30:25
    Акеллa всегда все хитовые игры переводила полностью

    НУ не всегда...

    А новость реально Super!

  • Goddy 04 июн 2008 08:37:01
    с 20-го... а что в печать так ранО?

    Видимо очень много дисков печатать планируют :)

  • SAня Питерский 04 июн 2008 08:58:20

    Wow! Супер. Коллекционку надо будет взять обязательно, набор внушающий =)

  • (STV)KA1N 04 июн 2008 09:07:12

    я рыдаю с акеллы, разрабы открещиваются от 4 провальной части как могут, а они ее в коллекшн (и двд бокс) издание пихают))))))))))))))

  • Goddy 04 июн 2008 09:12:25
    я рыдаю с акеллы, разрабы открещиваются от 4 провальной части как могут, а они ее в коллекшн (и двд бокс) издание пихают))))))))))))))

    Ну одна провальная часть ведь совсем не гарантирует плохое качество следующей,правда? Будем надеятся на лучшее.. :rolleyes:

  • OxotHik 04 июн 2008 10:28:23

    В иконе видеоигр показывали игру судя по всему с Акелловской локализацией. Так вот - болтали по-русски

  • ST GT 04 июн 2008 15:27:52
    В иконе видеоигр показывали игру судя по всему с Акелловской локализацией. Так вот - болтали по-русски

    да ему там просто болтать не с кем...вы не видели фильм Я Б*Легенда ?! с кем он там болтал-то?! с псом?! )) с манекенами...

    я не удивлен что с рус озвучкой, халява е-мое...это вам не МассЭффект, где болтают как в Вавилоне 5 на бесконечно-вымышленные темы.))

  • (STV)KA1N 04 июн 2008 16:38:52

    вопрос один, вопрос цены...

    уж очень интересно поглядеть на люминесцентную маечку)))

  • Tiggerr 04 июн 2008 21:09:48

    Я так понял, что озвучка русская будет)) Но вообще то действительно, что там особо озвучивать..это ж не РПГ... :rolleyes:

  • Denv3r 19 июн 2008 09:36:51

    А она точно в Эльдорадо интересно продаваться будет?

  • Goddy 19 июн 2008 10:11:45

    Уже завтра!!!!!!

  • Stolen_X 19 июн 2008 12:40:46

    Кстати озвучка просто превосходная, смотрел Икону видео игр http://games-tv.ru/v/3001 у кого есть возможность посмотрите рекомендую, узнаете больше об етой несомнено хитовой игре.))

    P.S.Щас качаю на XBOX 360 нетерпится уже посмотреть игруху в оочию.))