Rayman Raving Rabbids 2

Компания «Бука» сообщает о поступлении во все магазины нашей Родины знаменитой аркады Rayman: Бешеные Кролики 2 (Rayman Raving Rabbids 2). Стоит отметить, что Россия стала первой страной, где вышла PC-версия сиквела.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 05 июн 2008 16:18:19

    Народ что-то очень на нее ругается .. но пока сам лично не попробую, писать мнения не буду.. tastes differ..

  • ZwerPSF 05 июн 2008 16:29:55
    Народ что-то очень на нее ругается .. но пока сам лично не попробую, писать мнения не буду.. tastes differ..

    Ага. Ни компании ни фига... 16 уроней из 50 консольных... ОБРЕЗОК на 500 мег...

    Кролики возвращаются с триумфом!

    С обломом! К ПК версии триумф не относится...

    Стоит отметить, что Россия стала первой страной, где вышла PC-версия сиквела.

    Т.к. никто в других странах енто Г ваще издавать не будет =) От второй ПК версии разочарование одно...

  • KR()N()S 05 июн 2008 17:36:08

    Мда... Если бы не обрезали, то игра стала бы играбельнее

  • toNY 05 июн 2008 20:14:08

    Да уж опять нас поимели. на этот раз бука отличилась.... самое удивительное что закупочная цена у данного сабжа около 200 р, в продаже появилась за 350 р

    за что!!!???

  • EX113 05 июн 2008 20:20:21

    Хоть пинайте меня, но возможно-же что это бракованную версию продавают(Бука отличилась), ведь кролики для юбисовта - это СВЯТОЕ

  • cleric 06 июн 2008 06:31:35

    500 метровая залепень получилась... у меня даже мысль проскользнула, что это лично буковский самопал... слишком уж на убиков не похоже

  • KR()N()S 06 июн 2008 09:23:08

    Мне кажется выпустят 2 версии: 1 обычную(обрезанную) и 1 коллекционную(т.е. там и 1 часть и 2 часть полная), чтобы нажиться.

  • Гламурный Подонок 06 июн 2008 23:39:13

    Ща скачаю и посмотрю что это за недоделок получился...а я так ждал...(((((

  • yojik 07 июн 2008 17:07:14

    ппц хорошо что не купил <_<

    PS

    Спасибо за обрезок на пк :russian_roulette:

  • Faus 07 июн 2008 23:18:44

    блин, опять лоханулся, заказал и не успел отменить заказ. а ваще с букой что то одни проблемы начались лично у меня. а за некачественный продукт-в помойку.

  • exgroover 09 июн 2008 12:05:31

    Насколько хороша была первая часть, настолько плоха вторая. Я лично был просто в шоке, когда поиграл в нее - нельзя редактировать персонажа, нельзя даже имя себе выбрать, из 16 игр в половине надо только двигать мышь вверх-вниз и из этих же 16 игр только 3 прикололи (гонки на улитках, машинки и официант). Неужели это все не могло выйти на 1 CD и стоить 100 рублей ?

  • Goddy 09 июн 2008 12:24:17

    И вообще откуда в Рэймене кролеги? Я до сих пор понять не могу.. Помните самый первый Rayman на плойке выходил? Двухмерный,но какой геймплей!! И кролегов там не было, только электуны, которые в ящиках стальных сидели..

    ЗЫ: Его кстати первый Rayman качнуть c old-games.ru, только придется со звуком повозиться чтобы настроить =))