Capcom окончательно обосновалась в России

Компания Capcom и фирма «1С» подписали соглашение, согласно которому последняя приобрела эксклюзивные права на издание продуктов Capcom для всех игровых платформ на территории России, стран СНГ и Балтии в 2008 и 2009 годах. В рамках данного соглашения уже выпущена локализованная версия экшена Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition, летом одновременно с мировым релизом выйдет Devil May Cry 4, а позже планируются релизы Bionic Commando, Dark Void, MotoGP ’08, Okami, Resident Evil 5, Street Fighter 4 и других, еще не анонсированных проектов.

1_th.jpg 3_th.jpg 3_th.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 02 июл 2008 21:27:13

    опять будут "версиями на оригинальном языке" кормить..

  • ST GT 02 июл 2008 21:57:59

    мегалучшая новость,просто фантастиш!

  • NeRo'S 03 июл 2008 03:10:24

    Да новость хорошая. Только вот мне не нравится 1С. <_<

  • Qdin 03 июл 2008 06:01:14

    Если игры будут переводить то я ЗА =) А так в топку .....

    Хотя если сделают цены нормальными, тоже неплохой вариант :censored:

  • rusik2008 03 июл 2008 10:28:33

    Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

  • NeRo'S 03 июл 2008 10:38:00
    Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

    Может и на PC.

  • ST GT 03 июл 2008 11:03:58

    меня бы конечно устроили просто субтитры, в игры от САРСОМ играть надо только с оригинальным голосом и субтитрами.

  • Qdin 03 июл 2008 11:32:35
    Насколько понимаю Resident Evil5 будет только на консоли в российскоой локализации?

    Что то я неверю, в то что наши будут переводить)

    Может и на PC.

    Через год-два может быть ) Если выпустят одновременно для всех платформ, игра провалится в продажах =)

  • NeRo'S 03 июл 2008 11:46:38
    Через год-два может быть ) Если выпустят одновременно для всех платформ, игра провалится в продажах =)

    Конечно Capcom не будет выпускать одновременно, через полгода, год, ну в пример Devil May Cry 4. :tongue:

  • DruchaPucha 04 июл 2008 18:32:43

    Да в своё время 1С издавала игры для PS2, но ниодной игры на русский язык не перевела, кроме Сибири <_<