Системные требования Xenus 2

Разработка Xenus 2: Белое золото близится к своему логическому завершению, но уже сейчас Deep Shadows обнародовали системные требования сиквела, которые, к счастью, вполне соответствуют тому, что (судя по скриншотам) нас ожидает на экранах мониторов:

8_th.jpg 11_th.jpg 16_th.jpg

Хватит, чтобы запустить

Процессор: Athlon 3000 или аналогичный

Оперативная память: 1GB RAM

Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Достойная картинка

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный

Оперативная память: 1GB RAM

Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Всё Включено!

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600) или аналогичный

Оперативная память: 2GB RAM

Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 SP4, Windows XP SP2 32/64 bit, Windows Vista 32/64 bit

Еще пара слов:

Видеокарта должна поддерживать пиксельные и вертексные шейдеры версии 2.0, а лучше версии 3.0

Минимальное разрешение экрана в игре: 1024Ч768

Поддерживаются дисплеи с нестандартным соотношением сторон (16:9, 16:10, 5:4)

Сервис Live For Windows поддерживаться не будет

SerGEAnt в 13:46 10 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 10 июл 2008 13:56:22

    Да, DS хорошо подготовили системки.. вот видяху махну на 8800GT и будет Все Включено =)))

  • EX113 10 июл 2008 14:07:44

    минуточку где ати? в требованиях и судя по скриншотам требования "все включено" завышены и вообше завышены :big_boss:

  • Goddy 10 июл 2008 14:10:43

    EX113 да нормальные требования, у тебя все должно пойти вполне хорошо =)))

  • EX113 10 июл 2008 14:24:05

    посмотрим ))) зато хоть какая-то новость о ксенусе 2 )

  • Goddy 10 июл 2008 14:26:57
    посмотрим ))) зато хоть какая-то новость о ксенусе 2 )

    Если интересует Ксенус2 - можешь следить за новостями еще и тут , ну а форум Deep Shadows тут

  • Flaw 10 июл 2008 14:30:02

    После позорной первой части меня уже не заставишь в сиквел играть. :beee:

  • MAKAKUT 10 июл 2008 15:12:26

    Надеюсь там оптимизация будет нормальной!

  • ramtamtager 10 июл 2008 15:53:42

    в своё время прошёл первую часть - самые яркие впечетления - чудовищно не оптимизированный , тормозной движок и море глюков.

    вторую часть не ждал совсем и не следил за ней.

    если во второй части будут теже ошибки - пусть сами в своё творение играют.

  • Jerk 10 июл 2008 16:47:20

    Играл и в голд версию, как была тонна ошибок, так и осталась, надеюсь такого кала не будет во 2й)

  • MaybeDarkness 10 июл 2008 18:39:56
    Играл и в голд версию, как была тонна ошибок, так и осталась, надеюсь такого кала не будет во 2й)

    :tongue: да куда они денутся.. будут.. моя оценка заранее - ЛАЖА!

  • ToXa 10 июл 2008 19:21:06

    Жду, вот щас какраз в 1 играю, система позволяет...

  • LIV 10 июл 2008 19:43:45

    Сервис Live For Windows это типа Games for Windows LIVE? Если да то оригинальное заявление потомучто никто вроде и не заикался о поддержке этого сервиса, тем более в нашей игре.

  • Zelon 10 июл 2008 22:47:24

    А GeForce 9600GT пойдет ?

  • SerGEAnt 10 июл 2008 22:50:42

    А GeForce 9600GT пойдет ?
    а куда он денется...
  • Radeon 11 июл 2008 02:08:44

    я чего то не понял.... а причем тут богомол из чернобыля?!

  • cleric 11 июл 2008 03:56:27
    Поддерживаются дисплеи с нестандартным соотношением сторон (16:9, 16:10, 5:4)

    да.... тока наши могли такое ляпнуть... типа зацените игроки как мы о вас печемся - поддерживаем ваши вонючие "нестандартные" широкоформатники... молитесь на нас смерды

  • Goddy 11 июл 2008 08:27:36
    да.... тока наши могли такое ляпнуть... типа зацените игроки как мы о вас печемся - поддерживаем ваши вонючие "нестандартные" широкоформатники... молитесь на нас смерды

    Да ладно, DS- хорошие ребята, всегда отзывчивые, прислушиваются к советам на форуме,не стесняются обсуждать нововведения игры, даже состав коллекционки предоставили нам выбирать..

    просто любой пиар- это пиар =))

  • S1k0m@n 11 июл 2008 12:38:21
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)
    1024Ч768

    небольшая очепятка :)
  • Skeletosha 11 июл 2008 13:29:19
    я чего то не понял.... а причем тут богомол из чернобыля?!

    ты хоть сам понял чё сказал? :lol::lol::lol:

    по сабжу, вполне нормальные требования :)

  • KR()N()S 13 июл 2008 01:44:22

    Надеюсь сделают "нетормознутую" игру. Даже сейчас, на моей системе так тормозит, что невозможно играть, даже патчи не спасают.

  • Bkmz 13 июл 2008 12:55:03

    Ну не знаю, после патчей, с 1гб оперативы проц 3гц и видюха х800про на настройках выше средних все в точку. Я уж молчу что на современных.

  • Guevara 14 июл 2008 09:27:36

    Xenus был одной из самых проработанных (в плане геймплея) игр в отечественном игропроме, каждое действие героя имело определенные последствия. Этого же жду и от второй части. Что касается тормозов, ну с кем не бывает, обещали же исправиться, во что я искренне верю.

  • maximovmax 14 июл 2008 17:00:21

    как и гворил раньше ,не отрекусь от своих слов ...... не верю в проэкты этой студии - ибо халтурщики !

    Да ладно, DS- хорошие ребята, всегда отзывчивые, прислушиваются к советам на форуме,не стесняются обсуждать нововведения игры

    отзывчивость что то в патчах не отразилась за проданый продукт - до сих пор жалею деньги выкинутые на лицензионку - ядаже ждал патчей какоето время ,пока не понял что "кинули" !

  • Goddy 14 июл 2008 21:27:28
    отзывчивость что то в патчах не отразилась за проданый продукт - до сих пор жалею деньги выкинутые на лицензионку - ядаже ждал патчей какоето время ,пока не понял что "кинули" !

    первый Ксенус вышел сырым и убогим, тут не помогут и пачти.. но они работают над ошибками =)