Dimensity: Демон Войны / Test Drive Unlimited Mega Pack / Антология Ex Machina

«Бука» анонсировала антологию Ex Machina, в которую войдут все вышедшие на данный момент игры в серии: Ex Machina, «Ex Machina: Меридиан 113» и Ex Machina: Arcade. Кроме самих игр игр на дисках вы найдете тематические обои и трейлеры, а также дневники разработчиков. А коробочная версия игры подарит вам красочный постер, открывашку для бутылок и диск с музыкой из игры. Выход антологии планируется на октябрь.

«Акелла» все-таки выпустит масштабное дополнение к Test Drive Unlimited под названием Mega Pack. Напомню, что с ним в игру добавляется 46 новых моделей машин известных производителей вроде Ferrari и Lamborghini. Выход планируется на сентябрь.

Та же «Акелла» отправила в печать стратегию с элементами RPG «Dimensity: Демон Войны», рассказывающую о противостоянии людей и неких фирболгов. Также в печать ушел гоночный симулятор GTR Evolution, разработанный знаменитой SimBin Studios. Для работы Evolution потребуется установленная RACE 07. Обе игры появятся в прлодаже 8 сентября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • .SыREgA. 22 авг 2008 13:36:07

    Чё-то запоздали они со своим Mega Pack'ом. Все кто хотел уже итак его стянули и поставили.

    P.S. Они его бесплатно будут раздавать?

  • SerGEAnt 22 авг 2008 14:59:16

    P.S. Они его бесплатно будут раздавать?
    ага, щазз
  • .SыREgA. 22 авг 2008 15:18:48
    ага, щазз

    Не захотят по хорошему, скачаем по плохому :tongue:

  • S1k0m@n 23 авг 2008 20:26:34

    мда уж... хотите получить мегапак, который вышел так давно, что успел облететь интернет 10 раз по орбите, то извольте заплатить, как за новую игру, мол масштабный аддон <_<

    Бука не лучше - все мучают бедную ExMachina, издавая коллекционные издания, вместо того, чтобы подкинуть деньжат на разработку продолжения..

    ппц, политика отечественных издателей..

  • Оставить комментарий