GC '08: Новая Готика превращается в сказку, а старая меняет дислокацию

Разработчики Gothic 4 на презентации игры в Лейпциге сообщили, что игра окончательно сменила название на Arcania: A Gothic Tale и выйдет с ним не только на территории Северной Америки, но и Европы. По мысли Spellbound Entertainment и JoWooD Productions, это должно символизировать окончательный перезапуск сериала, который обзаведется как абсолютно новым миром (Арканией), так и совершенно новым, но по-прежнему безымянным героем.

В то же время JoWooD не бросила на произвол судьбы третью часть и разрабатывает дополнение к Gothic 3. Намедни стал известен разработчик аддона — им стала индийская компания Trine Game Studios. Задача Gothic 3: Forsaken Gods состоит в объяснении столь масштабных изменений в истории Arcania и ее связывании с G3 — сюжет будет повествовать о междуусобных войнах между людьми после их общей победы над орками. Однако нас ждет именно дополнение — никаких больших изменений в мире игры ждать не стоит: разработчики лишь исправят наиболее вопиющие промахи оригинала и подлатают движок на предмет его более шустрой работы.

SerGEAnt в 13:20 25 авг 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mitsuhide 25 авг 2008 15:10:01

    Будем ждать!

  • veid 25 авг 2008 15:19:18

    Этот новый мир - Аркании, в сакреде вроде такой же <_<

  • G@m-E-r 25 авг 2008 15:42:57

    Ну какой-то новый мир поидее и должны были создать, ведь в одной из концовок ГГ вместе с Ксардасом покидали миртану и пошли в "Неведомые земли" (или как-то так, уже не помню точно).

  • Paladin1 25 авг 2008 16:55:03
    Ну какой-то новый мир поидее и должны были создать, ведь в одной из концовок ГГ вместе с Ксардасом покидали миртану и пошли в "Неведомые земли" (или как-то так, уже не помню точно).

    они за портал телепортировались, который ведёт хз куда

  • G@m-E-r 25 авг 2008 18:38:39

    Paladin1

    Ну вот это "хз куда" и оказалось Арканией :D

  • KR()N()S 25 авг 2008 23:04:45

    Поживем - увидим... какова игра будет...

  • fox_xyfgha 29 авг 2008 08:32:55

    Это уже не готика :russian_roulette:

  • DSL 29 авг 2008 09:41:07
    Это уже не готика :russian_roulette:

    Почему не готика, ведь разрабы одни и те же самые.

    З.Ы. Хоть как игру не называй, если она вещь, то это никак не испортит игру.

  • try767n2 29 авг 2008 10:40:29
    Почему не готика, ведь разрабы одни и те же самые.

    эээ... что-то выпропустили походу...

    ==========

    Это уже не готика russian_roulette.gif

    да.... жаль...

  • Zoldberg 31 авг 2008 18:32:45

    Блин обидно что, извиняюсь за слова, засрали серию как мне кажется. А как же наш герой? Ксардас? Да и вообще весь мир Готики?! Теперь вдруг какя-то Аркания?! Откуда она там появилась?! Мне это тема с продажей прав на Готику сразу не понравилась, сразу стало ясно, что настоящей Готики уже не будет. Отцом и матерью Готики была "Пиранья", как мне кажется, только она и могла дальше продолжать серию. Эх.....жаль...Хорошая была серия. Но поживём увидим, что будет с Готикой.

  • Gloryor 15 сен 2010 21:12:23
    Paladin1

    Ну вот это "хз куда" и оказалось Арканией :D

    Полностью поддерживаю! Вот только интересно, будет ли вместе с ним Ксардас? Если будет, то мы не ошиблись!