Не видать вам The Force Unleashed!

Не далее как вчера появились слухи (с легкой руки Вика Зохана из Pixelux Entertainment), что Star Wars: The Force Unleashed в конце-концов все-таки появится на PC, однако тут же PR менеджер Lucas Arts все опроверг: «Я могу вам сказать совершенно точно и окончательно: никакой PC-версии The Force Unleashed не планируется». С другой стороны, первые оценки игры (в среднем 7 баллов) наталкивают на мысль, что преемник у Jedi Knight получился не ахти.

Игра выходит на всех платформах, кроме PC в октябре.

SerGEAnt в 09:03 09 сен 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 09 сен 2008 09:39:22

    Угу, я вчера утром сначала обрадовался, потом опять расстроили..

  • MANBOY 09 сен 2008 09:43:03

    Теперь я еще хуже стал относиться к пиарщикам catty33.gif

  • Flaw 09 сен 2008 09:46:02

    Не большая потеря . На фоне скорого выходы Кризис, ФарКрай, Мертвого космоса, Анабиоза, СoD5 - вообще мизерная. Хотя фанаты наверное в ярости, или вагоны разгружают для покупки консоли.

  • MANBOY 09 сен 2008 09:52:19

    Не ради такой искалеченой в погоне за низким возрастным рейтингом игры вряд-ли кто разведется на покупку консоли..

  • GideonKiller 09 сен 2008 10:22:04

    Лет через 5-8 погамаем на эмуляторе :victory:

  • M1khail 09 сен 2008 10:29:58

    Я фанат! И я молюсь, что бы, это овно не вышло на PC, только не на PC умаляю! Эту платформу и так уже испортили портами убогих игр. Пожалуй единственный порт на который можно согласиться, это ГТА :) ибо игра как говорят удачная. Да и то ещё не факт ,что нормально сделают.

    Star Wars: The Force Unleashed - тут даже название ППЦ)))))))). Первые отзовы далеко не радуют, плюс опыт наблюдения за подобными проектами подсказывает, что это деньгосрубка на детях 12лет.

  • Slo-mo 09 сен 2008 13:23:37

    Ха, вот вам пожалуйста "Пк не хватает мощностей", а ну и не надо, что то уже и не шибко хочется))

  • Darth Winter 10 сен 2008 09:24:32
    Не ради такой искалеченой в погоне за низким возрастным рейтингом игры вряд-ли кто разведется на покупку консоли..

    Я разродился на покупку Nintendo Wii ради этой игрушки. И даже не пожалею кровно заработаных на специальный адаптер - световой меч.

  • MANBOY 10 сен 2008 09:30:02
    Я разродился на покупку Nintendo Wii ради этой игрушки. И даже не пожалею кровно заработаных на специальный адаптер - световой меч.

    Да прибудет с тобой сила...

  • Goddy 10 сен 2008 09:31:53

    да, с мечом я бы тоже погамал.. а как же магия(сила) вот интересно? в свободную руку другой контроллер для магии и движения?

  • (STV)KA1N 10 сен 2008 10:35:07

    смешные вы, как сказали, что гта не будет на пк сразу да нафиг надо, и так куча игр...а потом те же люди пищат от восторга, что она выходит...демка у игрули очень даже) так что пока вы там холиварите, я порадуюсь игрулине)...вий версию спасает только возможность махать световым мечем...графа там хуже чем на псп...ну или по крайней мере пс2...

  • SerGEAnt 10 сен 2008 13:47:16

    а как же магия(сила) вот интересно?
    там, наверное, кнопки прям на мече )
  • Камю 10 сен 2008 16:26:19

    Новость, скажем из неприятных, но ожидаемых! :sleep: Ну, что будем ждать может быть разрабы сжалятся над "юзерами" и выдадут всё-таки ПК версию когда-нибудь.

  • RolandXiii 11 сен 2008 15:54:29

    какие же всё таки :censored: в Lucas Arts сидят и издеваются над людьми..... они должны служить поклоникам серии Star wars а эти :censored: даже не хотят выпустить Star Wars: The Force Unleashed на PC..... НЕНАИЖУ!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ :censored::censored::censored:

  • SiJei 31 май 2009 10:10:21

    У моего знакомого есть XBox360, и эта игра. Ну так вот, ощущений как от Jedi Knight нет. Игра - какой-то тупой платформер, где время от времени нужно долбить кнопку удара, вот и всё.

  • SerGEAnt 31 май 2009 10:18:00

    Игра - какой-то тупой платформер, где время от времени нужно долбить кнопку удара, вот и всё
    Да, на ПК это бы просто провалилось - механика вообще чуждая.