Collapse / LEGO Batman: The Videogame / Антология Ex Machina / Операция Thunderstorm

«Новый Диск» локализует и выпустит в России аркаду LEGO Batman: The Videogame. Выход намечен уже на октябрь. Кроме того, «НД» сообщает о поступлении в продажу польского шутера «Операция Thunderstorm».

«Бука» отправила на тиражирование антологию Ex Machina. Наполнение издания впечатляет: все игры серии с последними обновлениями, арт и обои для рабочего стола, дневники и видео-дневники разработчиков, два красочных постера, магнит и диск с музыкой из игры.

Также напоминаем, что в продажу поступил слешер Collapse, над которым работала киевская студия Creoteam. Пока что в магазинах вы найдете только издание в железной коробке — джевел поступит в продажу чуть позже.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 27 сен 2008 18:42:08

    что хохлы делают....сталкер , коллапс, а русские че молчат...ваще чтоли руки-крюки?!...

    мда

  • EX113 27 сен 2008 19:37:45
    что хохлы делают....сталкер , коллапс, а русские че молчат...ваще чтоли руки-крюки?!...

    мда

    а King's Bounty:Легенда о Рыцаре , разве не русские делали ? (а также TIMESHIFT(вроде, почти весь состав из русских), и CRYSIS ну там половина русских :) ) или же "тетрис", вроде наш сделал :D

  • SerGEAnt 27 сен 2008 20:08:12

    и CRYSIS ну там половина русских
    какие откровения...
  • Skeletosha 27 сен 2008 20:16:11
    что хохлы делают...

    млин да вы достали, кто тебе давал право называть нас хохлами? москаль ёпть

    CRYSIS ну там половина русских :)

    российского отделения у крайтековцев нету, есть украинское и там все граждане Украины :)

  • de}{ter 27 сен 2008 23:07:44

    макс, не нервничай. успокойся. это же не со зла украинцев назвали так. не горячись.

  • Matador9999 27 сен 2008 23:16:32

    Ооой,началась тут межнациональная рознь,призываю всех к спокойству!

    А по теме, Ex machina уже вроде выходила в сборнике,зачем второй раз то? :rolleyes:

  • de}{ter 28 сен 2008 02:08:49

    дык денюжек ведь всем охота загрести. да побольше,побольше...

  • maximovmax 28 сен 2008 06:05:24

    помоему ...Ексмафынки продают уже 4й или 5й раз ;-))) молаца 1С ....бабло продолжаем рубить ;-) (даже на некоторых трекерах закрытых не хотят выкладывать этоу поделку в горячие )

    Кстати я смотрю лего просто в поток поставила игры ,этож че терь к каждему холивутскому киношки что ли бут делтать ? ;-))) С меня хватило ЗВ Лего ...и то часок поиздеваться над собой !

  • .SыREgA. 28 сен 2008 08:47:19
    помоему ...Ексмафынки продают уже 4й или 5й раз ;-))) молаца 1С ....бабло продолжаем рубить ;-)

    Ошибаетесь товарисч=) Издатель Ex Machin'ы Бука.

  • ToXa 28 сен 2008 11:50:55

    Защита на этом "мегаиздании" есть?

  • EX113 28 сен 2008 12:17:41
    млин да вы достали, кто тебе давал право называть нас хохлами? москаль ёпть

    российского отделения у крайтековцев нету, есть украинское и там все граждане Украины :)

    Да не, там в "игромании" видео было про студию их в "германии", или которая занималась игрой CRYSIS , вот там половина русских

  • maximovmax 28 сен 2008 18:46:19
    Ошибаетесь товарисч=) Издатель Ex Machin'ы Бука.

    За новостями активней следим ...да ? ! :-))))

    Сцылка на мной ненавистный АГ :

    http://www.zoneofgames.ru/news/17-07-2008#18169

    Читаем внимательно и вдумчиво ;-)

    Надюсь не надо обьяснять причину тоо что бренд ( это у же просто слово ) Бука еще жив ;-)))))

  • .SыREgA. 28 сен 2008 20:02:13
    За новостями активней следим ...да ? ! :-))))

    Сцылка на мной ненавистный АГ :

    http://www.zoneofgames.ru/news/17-07-2008#18169

    Читаем внимательно и вдумчиво ;-)

    Надюсь не надо обьяснять причину тоо что бренд ( это у же просто слово ) Бука еще жив ;-)))))

    Вот вам бы не помешало внимательно читать:

    Глубокая интеграция бизнесов «1C» и «Буки» или создание общего бренда не планируются, однако менеджмент обеих компаний сможет согласовывать действия в области маркетинга, издания и продаж, а также обмениваться опытом.
  • Skeletosha 28 сен 2008 20:38:23

    .SыREgA.

    думаю не стоит обьяснять кто в компании 1С+Бука Большой Папа. А он знаете ли любит выбивать денюжку методом выпуска золотой версии той или иной игры. Всего лишь обычный маркетинговый ход.

  • maximovmax 28 сен 2008 22:13:19

    Я же ниже сказал что бы не просто читать ,а еще думать ! ......

    И почему имя бука еще существует ...;=)))))

  • DSL 28 сен 2008 23:38:19
    что хохлы делают....

    Предлагаю запретить на форуме национальные оскорбления. (Такое часто пишут на форуме и мне лично это читать неприятно )

  • ZwerPSF 29 сен 2008 21:55:06

    Да Голд Верися Эксмахины уже давно была заявлена - ещё до слияния. На сайте висело голосвание - какое ГОЛД издание выпустить. Прикольно что сперва вышла ЭксМахина, затем вышло Голд Издание ЭксМахины с Демо-Версией меридиан 113.... и ОБЛОМС - ента Голд версия нифига не ГОЛД оказалась т.к. людям всравно пришлось качать Патч для игры исправляющий баг, который допустили разработчики при сборке игры (это было разрабами на форуме написано по поводу патча для голд версии =)). и ВОт потом только вышел Меридиан 113. В итоге данное Голд Издание что выйдет надеюсь будет реально ГОЛД =) но нужно ли оно ваще??? Разве что тому, у кого нет предыдущих изданий - отличный подарок - игра хорошая. Да и 3 игры в одной коробке...