GTA 4 атакует Steam

PC-вариант Grand Theft Auto 4 стал доступен для предварительного заказа в системе цифровой дистрибьюции Steam — всех оформивших покупку заранее ждет бонус в лице бесплатного GTA: Vice City. Впрочем, даже если вы будете покупать коробочную версию игры, вам все равно придется активировать ее по интернету — это касается и русской версии от «1С», которая появится в продаже 19 декабря.

SerGEAnt в 12:34 22 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KING94 22 ноя 2008 12:41:20

    Даа. Очень охото GTA4 особенно от 1C! :smile:

  • Skeletosha 22 ноя 2008 12:44:18

    сегодня ждём на торрентах :lol:

  • St@SoN.ru 22 ноя 2008 16:06:38

    вы что то путаете на счёт сегодня... там только предзаказ, так что ждать не раньше 3го декабря

  • Skeletosha 22 ноя 2008 16:19:10

    я лол, с просоння не понял)))

  • Bkmz 22 ноя 2008 16:29:51

    Я доволен что стим а не коробка лайв))

  • .SыREgA. 22 ноя 2008 16:41:57
    Я доволен что стим а не коробка лайв))

    Балда=) Live всё равно будет=)

  • Bkmz 22 ноя 2008 16:47:10

    А разве они совместимы?

  • .SыREgA. 22 ноя 2008 16:51:51
    А разве они совместимы?

    А это что?

  • LMax 22 ноя 2008 17:04:24

    Все внешние игры работают сами по себе, просто скачиваются в свои соответствующие папки.

    Вероятно, единственное отличие steam-версии от обычной будет отсутствие защиты (диска нет, ничего нет, а так уже через steam сактивировался).

  • 7GOLEM7_ 22 ноя 2008 17:17:14

    Ту по-моему наоборот, Стим штурмует. Ток вот не врублю... купил диск и что не поиграешь, пока по инету не активируешь или это только для сетевой игры?

  • ToXa 22 ноя 2008 17:21:01
    Все внешние игры работают сами по себе, просто скачиваются в свои соответствующие папки.

    Вероятно, единственное отличие steam-версии от обычной будет отсутствие защиты (диска нет, ничего нет, а так уже через steam сактивировался).

    Огорчу Вас, комрад! сейчас и на steam-версии защиты ставят, см. Stalker:CS и Half-Life: Новогоднее издание

  • LMax 22 ноя 2008 17:35:15
    Огорчу Вас, комрад! сейчас и на steam-версии защиты ставят, см. Stalker:CS и Half-Life: Новогоднее издание

    Я имел в виду отсутствие защиты с дисками как минимум.

    Интернет-активацию не отменяли.

    Но в большинстве случаев даже она отсутствует, даже новенький L4D устанавливается в распакованном виде и работает без стима (кроме игры через стим), я уже не говорю про SH: Homecoming, в котором вообще ничего не было.

    Т.ч. если и у GTA IV не будет никакой активации, как и у остальных игр Rockstar там, то будет кирдык.

  • npu3pak 22 ноя 2008 19:23:49
    Я имел в виду отсутствие защиты с дисками как минимум.

    Интернет-активацию не отменяли.

    Но в большинстве случаев даже она отсутствует, даже новенький L4D устанавливается в распакованном виде и работает без стима (кроме игры через стим), я уже не говорю про SH: Homecoming, в котором вообще ничего не было.

    Т.ч. если и у GTA IV не будет никакой активации, как и у остальных игр Rockstar там, то будет кирдык.

    Да ладно тебе. Не будет никакого кирдыка. Даже если будет активация - ее сломают. Те, кто ждет игру, кто любит GTA и просто порядочные люди не пожалеют денег на покупку этой отличной игры. Если уж не купить диск с GTA 4, то что же тогда вообще покупать? Ну а если человек живет на торренте то поиграет в любом случае - таким никакая активация не помеха.

    Вспомнить хоть предыдущие игры. Не смотря на то что лицензии есть у настолько малого количества русских, что аж краснею от стыда. Но тем не менее недостатка в продажах Rockstar никогда не испытывала, скорее наоборот... Мало того, еще и сделали русских целевой аудиторией 4 части.

  • 7GOLEM7_ 22 ноя 2008 19:38:03
    Если уж не купить диск с GTA 4, то что же тогда вообще покупать?

    На, что денег хватит? :P

    100% что первый год будет только в DVD box. Я люблю игру но не готов платит косарь за АНГЛ версию с одиночной игрой.

    Вот если бы день сам печатал, то конечно!

  • Bkmz 22 ноя 2008 19:42:20

    19 числа поступит уже русская версия и джевел версия ценой в 500р, лично я покупать врятли буду ПК версию.

  • npu3pak 22 ноя 2008 21:12:59

    А я... Ну наверное сначала в пиратку поиграю. Для того чтоб посмотреть на тот перевод, который кто-то когда-то анонсировал и обещал выпустить в минимальные сроки, т.к. нахватали уже текстов для перевода с Х-коробки. Хотяб потому что люди игру старались и переводили. А потом раскошелюсь на 1С-овскую версию. Итого: в этом году куплю еще 2 игры: GTA 4 и Mass Effect в позолоте. Степухи хватит...

  • LMax 22 ноя 2008 21:17:21
    Для того чтоб посмотреть на тот перевод, который кто-то когда-то анонсировал и обещал выпустить в минимальные сроки, т.к. нахватали уже текстов для перевода с Х-коробки.

    "Кто-то"?

  • PaShTeX 22 ноя 2008 21:28:31

    LMax,ну не такой уж ты популярный...так что кто-то это да

  • npu3pak 22 ноя 2008 21:32:58

    УПС! *Схватил подушку, забился в угол и закрылся* Только не бейте меня мыльницами - больно.

    Оправдываюсь: когда анонсировали перевод - я игры в глаза не видел и вообще относился с огромной долей скепсиса к ГэТэА. И не обратил внимания, кто анонсировал перевод. Но поигрался на Игромире - очень здорово. Теперь вот жду... И даже куплю.

    З.Ы. Интро, просмотренное на видеомании для меня просто культовое. Просто писаю кипятком. Республиканчкие космические рейнджеры тоже =) В общем, игра стала очень проработанной и приблизилась к игре моей мечты.

  • LMax 22 ноя 2008 21:33:50
    LMax,ну не такой уж ты популярный...так что кто-то это да

    По крайней мере люди, которые давно здесь знают кто здесь что делает.

  • BaTbka_Krupno 22 ноя 2008 22:16:09

    обидно в в Русской версии лайф опять вырежут и опять не поиграем в мп. :( :( :(

  • awhdri 22 ноя 2008 23:10:52

    А могут и не вырезать , так как лайв в России в ближайшее время пустят. Чего не скажешь про Украину <_<

  • Bkmz 22 ноя 2008 23:17:49

    самое обидное, если сново сделают как с Фалаутом3, вырежут Трофеии/ачивменты, мелочь, а приятно, и действительно стимулирует поиграть хоть чуточку, но подольше.

  • .SыREgA. 22 ноя 2008 23:20:02
    ... действительно стимулирует поиграть хоть чуточку, но подольше.

    Я же говорил=)

  • Bkmz 22 ноя 2008 23:23:53

    А я не отрицал ни когда, я лишь говорил что это далеко необязательно(а за чистую даже не обращаешь на это внимание), и открывать все трофеи/ачивменты это задротство, если конечно игра не из того разряда, которую можно проходить десятки раз подряд, но такое большая редкость. Но действительно обидно когда в игре они уже были реализованы, но вырезаны локализаторами.

  • Sarioni 23 ноя 2008 11:02:48

    Надо же как издатели верят в силу Steam-a. Но, что касается серии GTA ее все равно будут покупать и очень хорошо.

  • npu3pak 23 ноя 2008 12:43:21

    Чем хорош стим, так тем, что там все работает. Всевозможные статистики, общалки и прочие радости доступны вне зависимости от того русский ты или нет.

  • 999999 23 ноя 2008 14:49:49

    Тоже куплю себе от 1С. А знает кто-нибуть содержимое коллекционного издания ? Что туда входит ?

  • папай 23 ноя 2008 22:53:50

    если я правильно понял то версия 1с будет спокойно привязана к стиму и про диск можно будет забыть!? помниться такое было возможно сделать с прей, другие игры не прокатывали. очень хочется что бы была привязка к стиму.

  • Eve_Fox 25 ноя 2008 19:40:33
    если я правильно понял то версия 1с будет спокойно привязана к стиму и про диск можно будет забыть!? помниться такое было возможно сделать с прей, другие игры не прокатывали. очень хочется что бы была привязка к стиму.

    Полностью поддерживаю, за то его и люблю (.... я про стим) . Сам почти полгода маялся с лицензионным Grid-ом. Ну не хотел он запускаться со своей "супер-защитой от пиратства". Опять же может чего и для сетевого режима намутят, опыт то у них богатый.

  • s2601d 17 дек 2008 22:52:44

    :drinks::drinks: Народ кому от 1C перевод надо пишите на s2601d@gmail.com я вам скину с инструкцией сам проверял все работает!