Анабиоз: Сон разума / Last Half of Darkness: Время вампиров

«Акелла» сообщает о поступлении в продажу адвенчуры «Last Half of Darkness: Время вампиров» (Last Half of Darkness: Beyond the Spirit’s Eye).

Action Forms сообщает об уходе «на золото» экшена «Анабиоз: Сон разума». Под лейблом «1С» игра поступит в продажу 5 декабря в трех вариантах: джевел, DVD-бокс и подарочное издание в составе руководства пользователя, брелока-термометра, перчаток и фонарика с логотипом игры.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • npu3pak 24 ноя 2008 22:23:12

    По поводу анабиоза... Только что пересмотрел с подругой Магазинчик Бо... 2 серию. Мульт в тему. И еще в тему песенка Бориса Чистого "Набережная Лимпопо" из того же мульта. Если в этой игре ись хоть какая-нибудь режиссура - сделаю FMVху. Может получится вызвать у кого-нибудь скупую улыбку....

  • LEX! 25 ноя 2008 12:05:40

    Ну наконецто Анабиоз на горизонте появился))

  • Flaw 25 ноя 2008 12:31:10
    Ну наконецто Анабиоз на горизонте появился))

    Я уже было и не надеялся увидеть его в этом году!

  • N3CRO 25 ноя 2008 16:08:08

    А что эт за игруля?Они вроде вивисектора еще сделали да?

  • Flaw 25 ноя 2008 16:25:17
    А что эт за игруля?Они вроде вивисектора еще сделали да?

    Чур тебя, чур!!!Это игрушка вроде Дума, только на Российском ледоколе с монстрами в виде бывшых матросов.

  • ST GT 25 ноя 2008 17:15:17

    хочу всех обрадовать - Принц Персии ушел в печать! можно даже в шапку добавить ))

    так сообщило Юбисофт

  • Goddy 25 ноя 2008 18:36:15

    Анабиоз очень интересный проект, сразу видно что ребята с душой подходят. Креативно и свежо =)

  • maximovmax 30 ноя 2008 09:45:47

    что то правда с анабизом как то неясно ,о что то кажеться хорошее выйдет ,то сомнения пробирают - ждем на трекерах ;-)

    хочу всех обрадовать - Принц Персии ушел в печать! можно даже в шапку добавить ))

    так сообщило Юбисофт

    А ты уверен что стоит радоваться ? ;-) Время покажет ;-)