11,5 миллионов помешанных

 

Blizzard Entertainment официально сообщила о преодолении World of Warcraft отметки в 11,5 млн. зарегистрированных пользователей. Такой приток игроков обусловлен успехом второго дополнения к самой популярной MMORPG современности — Wrath of the Lich King: в первый день было продано 2,8 млн копий, за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC — первого аддона The Burning Crusade.

SerGEAnt в 13:38 24 дек 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LionAntonny 24 дек 2008 13:42:13

    Люди сами не знают, куда им время тратить, вот и пропадают в таких ловушках.

    А ведь время - драгоценная вещь!

  • Postall 24 дек 2008 15:45:31

    Ага, чтоб понять всю суть Варкрафта надо посмотреть Саус Парк "Занимайтесь любовью, а не Варкрафтом"! =)

  • Paladin1 24 дек 2008 15:58:03
    Ага, чтоб понять всю суть Варкрафта надо посмотреть Саус Парк "Занимайтесь любовью, а не Варкрафтом"! =)

    Помешанных всмысле тупых-задротов полу-казуалов?

  • Jerk 24 дек 2008 15:58:46
    Люди сами не знают, куда им время тратить, вот и пропадают в таких ловушках.

    А ведь время - драгоценная вещь!

    1) Интереснее ВОВ игры для меня лично небыло. Великолепный способ отдыха после работы

    2) Вы так же теряете время на оффлайн играх, как и другие - на онлайн.

    Так что если не хотите терять драгоценное время - не играйте в комьютер вообще впринципе

  • Flaw 24 дек 2008 16:34:22

    Мой друг в ВОВ доигрался - в армии теперь играет!

  • xt007 24 дек 2008 18:09:19

    в теме точно сказано, 11,5 ПОМЕШАННЫХ, возможно это эпидемия, а возможно лучшая игра в мире

  • Bkmz 24 дек 2008 18:14:36

    Лучшая игра в мире это МГС!!!! Ну и Гта)

  • ZeRoNe 24 дек 2008 18:21:59

    ЗА-ДОЛ-БАЛ меня этот уже вовчик со своими успехами.

  • Crusnik_02 24 дек 2008 18:58:17
    11,5 миллионов помешанных

    А где же толерантность ?

    А по теме, реальный там около 7мульйонов.

  • Goddy 24 дек 2008 19:05:27

    ох ёпт, суммарный КПД (потерянный для мира) просто невообразим :lol:

  • npu3pak 24 дек 2008 19:08:04
    Лучшая игра в мире это МГС!!!!

    +1

    Иногда поигрываю в Lineage. Но вообще это зло. Если расценивать игры, как искусство - на них времени не жалко. А воркрафт... У меня друг - варкрафтер. У него и правда нет жизни. Он ночами собирает фиолетовый шмот, потом скучает, потом ложится спать,, просыпается, ест и цикл повторяется. Ну иногда пива ему приносят - разнообразит слегка существование. Короч... Посмотрел я на него: НУ НАФИГ!!! Не хочу. Я люблю жизнь =)

  • Sergej91 24 дек 2008 23:59:02

    Вот только не надо говорить, что все эти люди помешанные заброты.

    Есть конечно потерянные для жизни, но большинство это нормальные люди, которые просто играют в WoW, а не в другие игры и для них реальную жизнь никто не отменял.

    Я вот например играю в WoW, но чисто для удовольствия и не задрачиваюсь, с удовольствием гуляю, хожу в кино, лазию на скалодроме. И тошлько не говорите, что я потерян для жизни

  • Crusnik_02 25 дек 2008 00:15:34

    Sergej91

    Фууу!! казуал!!! ты потерян для вова!!!1111

  • booldoon 25 дек 2008 01:08:53

    по-моему, насчет помешанных - это оскорбление.

    не нужно всех в одну кучу говна сгр[censored].

  • Lordaragorn 25 дек 2008 01:34:05
    Sergej91

    Фууу!! казуал!!! ты потерян для вова!!!1111

    +1

    ))) ВоВ это мега игра. Тока голову надо все таки иметь, а помешанные слово мне не нравиться. Тут все в каком-то роде помешанные, тока кто-то на офлайн играх, а кто-то на одной в онлайне)

  • Crusnik_02 25 дек 2008 02:31:23

    Lordaragorn

    Да забей ты, что им рассказывать, кому надо тот сам всё поймет.

    З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

    Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

    Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

    А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

  • Postall 25 дек 2008 02:34:11
    Помешанных всмысле тупых-задротов полу-казуалов?

    В смысле что? Саус Парк, эт мульт такое, если что!

  • maximovmax 25 дек 2008 02:45:30
    за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC —

    А я вот под другим углом вижу эту новость ( ИМХО думаю даже оно имеет место быть ) ......все проще ....КРИЗИС ......

    Что лучше ? чадо бегающее по секция ,кино кафе или чем там у них принято детей занимать ,что явно требует вложений несколько больше месячной абонентки ;-)))) Так же и родителе многие и просто взросыле ...думают ...."а ну нафик не пойду с той шикарной блондинкой в ресторан ....съекономлю .....посижу дома ....вот и тут говорят в ВоВ можно оттянуться " ...... и тд и тп ....

    Шутка конечно ! Но в каждой шутке есть доля шутки :-)

    Тут все в каком-то роде помешанные, тока кто-то на офлайн играх, а кто-то на одной в онлайне)

    Конечно все верно ....но есть нюансик .....дело в том что в любой онлайн игре ...мир один ,как правило в конечном итоге ты его досканально изочаешь ( даже если разрабы начнут тя развлекать евентами ежечасно мир не поменяеться ) ,в синглах же .....ты выбрираешь не только миры ,и они как правило кардинально разные ,но еще и жанр .....

    Если говорить за ВоВ ( играл пару триалов ) .....я тут этот год и часть прошлого просидел в переборе ( перешерстил) туевы хучи корейских ММО и европейских ,где триалы ,где по дольше на бесплатниках задерживался ,о количестве даже трудно вспомнить - тока играл на английском или рус (- корейский не знаю ) !

    Так вот из долгожителей ВоВ ,ЕVE ,GW ,EQ ...... мне показались наиболее адекватными играми и меньшим "злом".....корейские варианты ,это полное отупление и выманивание денег из игроков не смотря на "бесплатность" многих !

    А вообще для молодого растушего организма комп вообще вреден в овердозах :-)))))))))))))))

    Зы : Кому интересно может посмотреть что твориться на ММО рынке ...по чарту ( с оценками я тока не согласен - как они рейтенгуют ....для мну загадкой осталось ) ....но представление о том сколько какие виды оплаты и скока будет ,было и про что почерпнуть можно :

    http://www.mmorpg.com

  • yojik 25 дек 2008 06:54:10

    Почитал и стало смешно =)

    Вам не пофигу кто там во что играет и кто на чтом помешан ??

    А то сразу море криков психи и тд.

    Считаю что это сугубо личное дело каждого.

    А насчёт психов и т.д, так это всё от головы зависит, пускай лучше человек в WoW рубает, чем он будет каким нибудь наркоманом или гопником и т.п.

    Всё это конечно IMHO

    PS

    Как говорится - Не парься, будь счастлив =D

  • ArGoN99 25 дек 2008 07:17:00

    Кто орет ВоВ для помешнных тот просто не понимает смысла игры, зайдет разок на ПвП сервак его там отмудохают покуда можно вот он и не играет. ВоВ для настоящих ценителей игр вас не призываю играть в него сутками просто много времени уходит когда идешь в рейд, да кто ни разу не ходил тот вообще не может что либо писать про ВоВ. А насчет задротства так все здесь собравшиеся занимаются этим в оффлайн играх, кто в ГТА, Фол3,Фар2 ит.д. Вот на такие игры тратить драгоценые часы своей жизни точно может только помешанный. Лично мне нравится такая игра где можно общатся с людьми а не с мобами и нпс. Я знаю людей играющих в ВоВ у которых есть семья они как и обычные люди отдыхают, раслобляются. Поэтому не стоит писать что личной жизни никакой это решать только тебе.

  • Goddy 25 дек 2008 08:55:27

    А знаете что еще смешно,я всегда считал что аватара- это наше вопслощение в компьютерной игре, в которой надо жить и переживать определенные моменты, которые подговотовили для нас разработчики.. так вот, когда я вижу что у человека 5 героев 70 левела мне становится тупо смешно,потому как манчкинизм и задротство (не люблю это слово,но приходится - тенденция) выходят на первый план, а отыгрыш роли уходит на второй.. вот так вот..

  • K@@ 25 дек 2008 09:26:39

    Сильно, Близы опять впереди планеты всей.

    Чтож, дай Бог, чтоб у них на эти деньги Starcraft 2 и Diablo 3 - получились шедеврами, как минимум.

    Сам я иногда играю в WoW. Конечно во всём нужно знать меру, в игре даже подсказка для тех, кого затянуло, есть: о том, что не стоит играть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

    Правда, я для ПвП потерян, потому как моё мастерство дуэли - полный ноль.

    А вот сделать пару квестов, побродить, посмотреть и насладиться шикарными окрестностями - самое то. :) Лихорадка погони за фиолетовым шмотом и безумным накоплением внутриигровой валюты меня так и не охватила.

  • DSL 25 дек 2008 10:57:50

    Я не соглашаюсь с тем, что все кто играет в ВоВ или в другие ММОРПГ говорят что они не задроты.

    Я не могу судить всех людей, это зависит от каждого и каждый игрок задрот по-своему.

    У меня друг целые ночи играл в ВоВ в итоге имел 5 чаров максим. уровня - но он потом сказал мне гениальную фразу: "А смысл". Он щас жалеет что подсел на ВоВ, т.к. говорит что сколько сил и времени потратил зря......

    З.Ы. Ненавижу задротов т.к. они психически помешаны на играх

  • Crusnik_02 25 дек 2008 12:07:26

    О! Я понял! Сержант - тролль! Такой эпик срач организовал :D

    " Каждый дрочит, как захочет " (с) Кто-то там...

  • K@@ 25 дек 2008 17:00:07

    DSL, оскорбляешь?

    Я играю в ВоВ, пусть не по 4-5 часов и далеко не каждый день, как многие, но играю, когда работы оказывается не так много и семья не так давит. Но тем не менее, по твоим словам, я получается задрот.

    Так вот, дружище, если следовать твоей логике, я могу точно так же сказать, что ты мало чем отличаешься.

    SerGEAnt, разве это норма поведения на форуме? Если кому не нравится что-то, то это не повод оскорблять тех, кто к этому чему-то имеет хоть какое-то отношение. Я вообще не совсем улавливаю гениальную взаимосвязь между хорошими продажами аддона и той темой, которую задали отдельные форумчане.

  • Jerk 25 дек 2008 17:20:10
    А знаете что еще смешно,я всегда считал что аватара- это наше вопслощение в компьютерной игре, в которой надо жить и переживать определенные моменты, которые подговотовили для нас разработчики.. так вот, когда я вижу что у человека 5 героев 70 левела мне становится тупо смешно,потому как манчкинизм и задротство (не люблю это слово,но приходится - тенденция) выходят на первый план, а отыгрыш роли уходит на второй.. вот так вот..

    Годди, скажи а ты переигрываешь время от времени игры?

    Вот прокачать еще одного игрока до 80-го уровня - это как пройти хорошу игру снова - вспомнить любимые квесты, и прочее.

    Кроме того, каждый класс уникален, и игра несравнима с другими.

    Так что ВОВ это как куча разных игр в одном флаконе для любящих разные игровые стили

    З.ы. у меня друид 80й основа, маг и хант 70е оба. Хочу поиграть и другими классами

    З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

    Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

    Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

    ____

    А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

    Я не ПВПшер, поэтому мне нравится что нет аленей. Никто не ганкает, никто не мешает получить фан от игры.

    Эквивалентно игре на ПвЕ сервере (я не прочь туда уехать)

    Кроме того на данный момент это сервер #1 в мире (!) Жалко что только до выхода 3.1 патча...

  • Goddy 25 дек 2008 17:42:12

    Jerk ну в принципе я с этой стороны к вопросу не подходил =) Наверное в чем-то ты прав.. но сам я, если и играл в онлайн развлечения (БК,Сфера,Линейка) по молодости, то больше одного чара не качал никогда..

  • ArGoN99 25 дек 2008 18:00:29

    Goddy значет хренова играл раз одного качал перса и в гильдии не состоял наверно даже. А те игры в которые играл они и так хреновые особено линейка с ее ПвП. А так в ВоВ и в похожих на нее играх, другой класс как другая игра и тактика боя в группе, соло.

  • Goddy 25 дек 2008 18:15:17

    ArGoN99 вот не надо глупости говорить только, ладно? Когда я в 2003 году начинал играть в БК там мультоводство (создание более одного чара на человека) вообще каралось баном =\ Не знаю как щас правда. Насчет гильдий: с Сфере я был в гильде, а в БК сам создал клан, Whitelions (под ником Горыныч я тогда играл) - тогда реал вкладывать не особо надо было, за 200 кредов поднял нейтральный клан.. Он кстати до сих пор действующий,хотя я уже года 3 как ушел =)

    Я не говорю на ЗА вов, ни ПРОТИВ..

  • Jerk 25 дек 2008 18:23:18

    на том и сходиться нужно)

    Все должно быть В МЕРУ, любые игры)

    Спирать на варкрафт/другие игры проблемы тех, кто ушел в армию, исключен из университета, уволен с работы, - глупо.

    Играть нужно для развлечения, чтобы игра была не в ущерб реалу, и тогда все будет ок. Кто хочет - тот играет, кто не хочет, тот не играет)

  • Goddy 25 дек 2008 18:29:56

    Jerk есть нюанс. Русский человек по природе своей не может ограничивать себя ни в чем. Мы уж если пьем-так пьем, играем-так играем, ...

    ..сутками, зависая в рейдах и пещерах по 20-30 часов..

  • Crusnik_02 25 дек 2008 18:34:42

    Jerk

    Хм, да я просто так прикинул, что на ПВЕ времени намного больше уходит чем на ПВП... и бабок за фласки и прочие заработать, и попасть в гильдию хорошую, а так же хоть попасть во второй состав а не на замене сидеть. Да и забросил я потому как не с кем было играть, гильдия развалилась при переездах с сервера на сервер... =) А шаман хил никому не был нужен =/

    Кстати, как там дела с соотношением альянс\орда сейчас ? =)

  • N3CRO 25 дек 2008 18:52:26

    ММОРПГ З.А.Д.Р.О.Т.С.Т.В.О и точка:)Вот кстати что заметил-большинству игроков во всякие ВоВ,линеагу и тд нет дела до сюжета(которого там нет),всяких ивентов и тд.Главное прокачать перса,собрать фиолетовый шмот и тд


    вообще убило...какие это "разные игровые стили"?

    ..сутками, зависая в рейдах и пещерах по 20-30 часов.

    +1

  • Slo-mo 26 дек 2008 01:50:06

    ВоВа конечно с каждым аддоном всё лучше и краше, но блин надо что то в этом застоявшемся жанре менять, а то Близзи со своей ММо монополией всех доведёт. Мне лично ММО даёт шанс расслабиться вместе с другими игроками, на равне с COD или Left4Dead или ещё чем) Задерство это уже удел как говориться "избранных" ))

    ЗЫ ну а вообще отсутствие в ролевой игре ролевого элемента, немного огорчает, эпики правят умами)

  • Bkmz 26 дек 2008 01:56:56

    MMOrpg это во многом не просто игра, но и социальная сеть, от чего тоже добаляется популярности, но всеже задротства слишком много там.

  • Slo-mo 26 дек 2008 02:18:48

    Его везде много, просто вся игра на этом и построена)

  • DarkNorth 26 дек 2008 07:45:10

    во многом соглашусь кто говорит про затротство и наплевательство на сюжет. Сам пока забросил ВоВ - поднадоел, жена играет с 70 по 80 не торопясь прокачалась с интересом, уйму квестов в отличие от согильдийцев(которые гнались за 80м левелом - кто быстрее) прошла внимательно читая. Говорит очень интересно. Как книгу читаешь.

    Сколько люди отдают времени игре - это ужос. Ладно если есть возможность как у нас - своё дело, на работу можно не выйти или приехать после обеда. Но средне статистический игрок отработав(учившись) день, проиграв всю ночь и поспав в лучшем случае 2 часа...0_о...это не дело. Фанатизм это не есть гуд. Иногда хочется и фильм посмотреть и книжку почитать, а тут куча индивидуумов "кач-кач, пвп, пве, кач-кач"...

  • Marc89 26 дек 2008 10:19:21

    11.5 миллионов помешанных. Жуть. Прочитал всю тему.... Удивило.

    В наше время человек развивается, а некоторые деградирует. Дальше, сам по себе MMOrpg не внёс ничего хорошего в жизнь человека(как все остальные игры из других жанров). Поймите, в жизни есть множество более интересных,приятных,полезных вещей. Тут ещё в теме подняли кто задрот(я угарал)?

    Вот небольшой пример:

    Спрашивают алкоголика

    Вы алкоголик?

    - Нет.

    Вы пьёте?

    - Бывает.Каждый день.

  • DarkNorth 26 дек 2008 10:27:11
    Поймите, в жизни есть множество более интересных,приятных,полезных вещей.

    для меня както это не новость.

    а что вы делаете на игровом портале? :scare2:

  • SerGEAnt 26 дек 2008 10:43:08

    Поймите, в жизни есть множество более интересных,приятных,полезных вещей.
    Поймите, игры - одно из самых интересных времяпрепровождений ВООБЩЕ. Подтверждено статистикой.
  • exgroover 26 дек 2008 12:10:43
    Поймите, игры - одно из самых интересных времяпрепровождений ВООБЩЕ.

    Как говориться: "Что наша жизнь ? - ИГРА !" :buba: (смайлы че-то не работают)

  • Jerk 26 дек 2008 12:14:33
    Jerk..сутками, зависая в рейдах и пещерах по 20-30 часов..

    никто не заставляет сутками сидеть в рейдах и пещерах)

    Кто-то задрачивает рейды по 5-6 часов, а кто-то просто получает фан от квестов и от силы пару часов на пещеры.

    Топовых гильдий немного, и это 30-40 активных человек в каждой, итого набирается эдак 500 задротов хардкорных русскоговорящих, остальные нормальные игроки

    Jerk

    Хм, да я просто так прикинул, что на ПВЕ времени намного больше уходит чем на ПВП... и бабок за фласки и прочие заработать, и попасть в гильдию хорошую, а так же хоть попасть во второй состав а не на замене сидеть. Да и забросил я потому как не с кем было играть, гильдия развалилась при переездах с сервера на сервер... =) А шаман хил никому не был нужен =/

    Кстати, как там дела с соотношением альянс\орда сейчас ? =)

    На хардкорный ПВЕ как и на харкорный ПВП уходит много времени.

    Или сутками сидишь в рейдах, или сутками фармишь БГ - хонор и все такое

    На Свежеватель Душ - 99.9% орда =) Есть сервера и с альянс-перевесом. Но в целом орды конечно больше среди русскоговорящих

    вообще убило...какие это "разные игровые стили"?

    1) Вначале играл кошкой-друидом. Это мили дпс (или необходимость убивать мобов в непосредственной близости)

    2) Лечил рестор-друидом. Лечение других игроков и все такое

    3) Потом играл мункином-друидом. Это рейнжед дпс - магия и все такое.

    Еще осталось поиграть мишкой-танком.

    Это что касается друидов.

    Игра роги (разбойника) - подкрадывание неведимкой, оглушение цели и т.д и т.п. вобщем нападение из-за спины

    Игры охотника - натравливание питомца на цель, и балансировка между несрыванием аггро и высоким дпс

    Игра лока (чернокнижника) - разнообразные проклятия-доты на цель.

    Можно продолжать и дальше, но игра различиными персонажами, это различный стиль игры. Если все-еще не понял о чем идет речь, ну тогда уж извини, играй в Quake дальше (утрирую)

  • Slo-mo 26 дек 2008 15:35:52
    Поймите, игры - одно из самых интересных времяпрепровождений ВООБЩЕ. Подтверждено статистикой.

    Да только непонятно, радоваться этому или нет? ))) Хотя наверное радоваться, а то мы бы сейчас пошли с мечами кладенцами(пулемётами, магией добра, нужное подчеркнуть) вражин резать)

  • Hiozo 26 дек 2008 16:22:30

    *пожимает плечами* Час после работы, 2-3 на выходных. 42 лвл за месяц игры. Мне хватает, а 500р не жалко - зарплата позволяет.

  • N3CRO 26 дек 2008 17:39:24

    эх...что тогда в Ред Алерте играя за советы -один стиль игры,за альянс-другой и тд?

    Суть то одна и та же-кач и собирание шмота.

    ЗЫ:а Кваку люблю хотя и не фан экшнов:P

  • exgroover 26 дек 2008 17:54:48

    Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

  • DSL 26 дек 2008 19:20:24
    Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

    Если чел играет 2-3 часа в сутки, то может и получает удовольствие от игры. Но в большинстве случаев задротов хоть отбавляй и через них даже нормальные люди спокойно поиграть не могут, т.к. задроты играют по 30 часов в сутки для быстрого кача и выбивания шмота..... И еще думают и говорят что не помешаные. :crazy:

    З.Ы. Почему смайлы не работают ???

  • need for speed 2 26 дек 2008 19:48:52

    я тут почитал коменты я в ахуе что за народ тупой бывает сержант кто те дал право оскарблять игрков вова помешинами !! помешинее в вове это пвп игроки прошу непутать с пве игроками я вам могу много что разказать о вове я гамаю 4 года в него не и за задротсва а иза общения в 1 очередь а игра мне прост ндравится а прозадротство и помешеных это тема ленейки2 так как она раншевова появилась и люди гамают по5-6 лет

    и еще вов был придуман как история всего варкравта где вы найдете еще гдето такое??

  • N3CRO 26 дек 2008 20:33:51

    ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

    Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

  • need for speed 2 26 дек 2008 20:46:56
    ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

    Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

    лол это ты а когда пройдейш все квесты поймеш история варкрафта

    а нащет задротва ты рот закрой я не каждый день 4года играюи не по7 дней по 24 часа

  • Goddy 26 дек 2008 21:01:02

    ухх холиварзззз =))

  • Crusnik_02 26 дек 2008 21:22:37

    А почему бы и не 4 года играть, если тебе это интересно ? =/

  • DSL 26 дек 2008 21:24:08
    ухх холиварзззз =))

    +1 Прям сериал какой-то ))).

    З.Ы. Задротсво МастДай ))

  • Makc 26 дек 2008 21:44:53

    Я вообще не понимаю, как можно так много играть в онлайн игры... Я играю только ради сюжета! Когда нет сюжета, играть смысла тоже нет... Некоторые могут написать, что в WoW типо есть квесты, в них и сюжет хороший... значит они не играли в игры с реально интересным сюжетом! Сам пару лет назад играл в WoW, качнулся до 20 Lvl и понял, что это просто бессмысленная трата времени... Как можно играть в игру, у которой нет конца? А то, что некоторые играют в WoW ради общения, так лучше выйти на улицу и там общаться... И полезней, и интересней... и мобы не мешают...

  • nazalex 27 дек 2008 00:28:48

    Ну вы демоны все реальные!!! Нормальная игра, кому нравится! Всегда есть те, кто "рубится" в глобальные стратегии, где геймплей сводится к нападению флагов на флаги на карте мира и есть те, кто обеспечивает продвижение этих флагов, прыгая и стреляя в мясорубке боя непосредственно.

    А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше! Чисто субъективно, конечно.

    Играю полгода, по 1-2 часа в день, 5-7 дней в неделю.

    Спасибо за тему.

  • Goddy 27 дек 2008 19:41:15
    А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше!

    Бесконечная- да! С частыми эвентами и аддонами, но тут все заканчивается тем что у геймеров по 5 героев разных, т.е. одним играть уже неинтересно..разве не так? не настолько уж она и бесконечная получается...

  • Lordaragorn 30 дек 2008 16:10:31
    Lordaragorn

    Да забей ты, что им рассказывать, кому надо тот сам всё поймет.

    З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

    Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

    Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

    А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

    Скучно, зато ачивы на захват городов легче делать)

  • Goddy 09 июл 2010 19:43:57

    сорри за некропостинг, это просто -1 =)

  • ArtemArt 09 июл 2010 21:42:32
    сорри за некропостинг, это просто -1 =)

    Да да , на котаку сегодня выкладывали. Всё равно профиль героя нельзя совсем удалить , как прижмёт так накатает заявку и ему их всех восстановят) Таких видео полно_) и это действительно -1.