Bionic Commando задержится

PC-версия Bionic Commando выйдет чуть позже консольных — именно такую информацию распространила пресс-служба Capcom. В качестве причины переноса фигурирует желание разработчиков получше оттестировать компьютерную версию, а также то, что Capcom не желает терять деньги из-за повального разгула пиратства на это платформе.

Перенос BC продолжает традицию паблишера выпускать все свои последние проекты на PC позже, чем на консолях: в данном смысле уже отметились Lost Planet и Devil May Cry 4, ну и на очереди Street Fighter 4, а также еще не анонсированный порт Resident Evil 5.

SerGEAnt в 19:27 05 янв 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 05 янв 2009 19:42:47

    Все как обычно не чего нового...

  • MaybeDarkness 05 янв 2009 20:13:51

    Если игра будет такого же качества как и PC версия DMC4 то не грех и подождать!

  • MITYA 87 05 янв 2009 21:26:07

    Resident Evil 5 - после Dead Space игра вобще ниочем :bad:

  • MANBOY 05 янв 2009 21:35:44
    Resident Evil 5 - после Dead Space игра вобще ниочем :bad:

    Настолько голословно, что даже не требует опровержения. Продолжение монструозной серии с развитой вселенной, кучей экранизаций, толпами поклонников по всему миру, против игры, которая вылезла на уровень "неплохо" только блогодоря отсутствию на тот момент конкурентов в жанре?

  • LIV 05 янв 2009 22:24:48

    5 Resident будет просто отличной игрой судя по демае. Это как Resident Evil 4 помноженный на 2 во всех смыслах кроме графики, её качество увеличилось намного больше.

  • ZeRoNe 05 янв 2009 22:34:52

    Честно говоря, даже не обидно что перенесли проект, пускай лучше поработают над оптимизацией и управлением, а то с последним была проблема и на консолях

  • ST GT 06 янв 2009 01:29:03

    мда,

    1. хорошо что купил консоль

    2. продолжаю в основном играть на РС, потому что инглиш настолько хорошо не знаю =)

    на консолях только проблемы дороговизны игр и нелокализованности.

  • MITYA 87 07 янв 2009 00:23:06
    Настолько голословно, что даже не требует опровержения. Продолжение монструозной серии с развитой вселенной, кучей экранизаций, толпами поклонников по всему миру, против игры, которая вылезла на уровень "неплохо" только блогодоря отсутствию на тот момент конкурентов в жанре?

    Купи консоль- скачай демку и все сам увидишь. 1 в 1 четвертая часть с дебильным управлением, толпами зомби, мега ограниченным боезапасом, тупым AI как врагов - так и напарницы - ну и ко всему прочему бегающий бензапильщик :blink: Графа слегка подправлена блеском - что не делает ее игрой - лучьше чем Dead Space.

  • MANBOY 07 янв 2009 01:47:03

    Ну, допустим покупать консоль, чтоб разочароваться в чем-то, я точно не стану ))

    Резик прежде всего паронаидальный закрученный сюжет, то, что после 4 части серия ушла в экшен, мне тоже не очень нравится, но таковы веяния времени. Толпы зомби, мега ограниченный боезапас скорее достоинство, DS вообще скорее TPS чем Survival horror, в этом плане. Тупой АИ это конечно плохо, буду надеятся на лучшее, да и в DS, он что не тупой?

  • mc-smail 07 янв 2009 01:57:06
    DS вообще скорее TPS чем Survival horror

    Тем же самым можно назвать RE5

    тупым AI

    А как же зомби должны быть с логикой, прятаться за укрытия и делать тактику ну-ну...

  • Paladin1 07 янв 2009 02:43:03
    1 в 1 четвертая часть с дебильным управлением,.

    ага.

    толпами зомби

    это минус такой?

    мега ограниченным боезапасом

    нуб! играл бы в пиндоскую редакцию. там для гамбургероедов специально патронов выше крыши сделали, чтобы они не переутомились.

    тупым AI

    Да... для зомборей проработака ИИ самое важное

    ну и ко всему прочему бегающий бензапильщик :blink:

    а это как понимать?

    Графа слегка подправлена блеском - что не делает ее игрой - лучьше чем Dead Space.

    одной графой нельзя стать лучше чего-то в принципе

  • Bkmz 07 янв 2009 02:49:50

    MANBOY

    Такую чушь написал что стыдно за тебя стало.

  • MANBOY 07 янв 2009 03:24:08
    MANBOY

    Такую чушь написал что стыдно за тебя стало.

    Аргументировать слабо, или опять пустой фанбоевский треп?

  • yojik 07 янв 2009 15:41:52

    Да и в печ его, многочисленные ролики не впечатлили =D