Mirror’s Edge / The Sims 3

Компания Electronic Arts обнародовала даты выхода русских версий Mirror’s Edge и The Sims 3. Фейт начнет скакать по крышам с 21 января по рекомендованной цене в 899 деревянных, а третья итерация писающих человечков выйдет одновременно с европейской версией — 20 февраля.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kar@mbula 11 янв 2009 22:02:50

    899 ,цена какая-то не демократичная,если это только не для box упаковки

  • Matador9999 11 янв 2009 22:16:20

    а EA геймз в джевелях вроде игры вообще не выпускают

  • ST GT 11 янв 2009 22:16:30

    нэт не для Хбокс, для РС =)

    для Хбокс уже выходила

  • AngelD 11 янв 2009 22:20:17
    а EA геймз в джевелях вроде игры вообще не выпускают

    хм....а кто тогда выпускает NFS undeground 1-2, batlefield и др. в джевелах? Вроде EA геймз или все же softclub?

  • Matador9999 11 янв 2009 22:20:33
    нэт не для Хбокс, для РС =)

    для Хбокс уже выходила

    А мы тут про писи и говорим,с чего XBox вообще вспомнил?

  • Monte - Cristo 11 янв 2009 22:20:54

    А потом гады жалуются на разгул пиратства lol lol lol

    Да ни за что за игру 899 р. не отдам!

  • Bkmz 11 янв 2009 22:50:37
    хм....а кто тогда выпускает NFS undeground 1-2, batlefield и др. в джевелах? Вроде EA геймз или все же softclub?

    Софтклаб, ЕА тогда еще не имела своего отделения в россии, да и сейчас собственно Боксы через софтклаб продает, а вот джевелы распространять будет 1С))

    А потом гады жалуются на разгул пиратства lol lol lol

    Да ни за что за игру 899 р. не отдам!

    Ну это все еще дешевле чем на западе, и это явно боксовая версия. И я сомневаюсь очень сильно, что именно цена влияет на поупку, а скорее уже сложившийся контингент ПК геймеров россии.

  • DupaVoz 11 янв 2009 23:04:37

    Ну всё, ребята потеряли во мне покупателя - а ведь было в планах хоть одну-две игры да всё-таки покупать. Видимо, сам бог супротив этого.

  • npu3pak 11 янв 2009 23:09:18

    Про ME. ...у... игра им окупится! Тем паче, судя по отзывам и сведениям из достоверного источника, после определенной главы начинается скука и смерть. Оно мне надо? В лучшем случае скачаю. Не бывать трилогии!

    :-/

    Насчет писающих, какающих, прыгающих на диване и ухаживающих за попугайчиками человечков - даже качать не буду. Ибо нефиг =)

  • Radeon 11 янв 2009 23:11:04

    ну за 899р мирорс эдж мной куплен не будет, будет с торрентов слит.1к я готов за фаллаут отдать например, за Dow 2.

    А писающих человечков очень жду) только 23 DoW2 так что недолго мне в них играть)

  • yokii 11 янв 2009 23:25:43
    899 деревянных

    [censored] им деревянный

  • Paladin1 11 янв 2009 23:29:16
    по рекомендованной цене в 899 деревянных,

    Эти говнари совсем охренели! штык в рот, а не косарь за диск для ПК. Не для того БУКА в лихие 90ые кровь проливала, чтобы лицуха на ПК выходила по цене чуть ли ни как на приставак (за которые никто кровь не проливал из наших издателей)

  • Alexander78 11 янв 2009 23:29:38

    Рецензию уже видели :scenic: ;), а всё равно игру жду... Хотя, действительно, дороговато как-то, ещё и кризис ;). 500 рублей для меня потолок! Не из-за финансовой несостоятельности, а из-за принципов (не хлеб всёж). Поэтому - качать!

  • yokii 12 янв 2009 01:40:29

    Ктож во времена кризиса дроже купит дыбылы блин.

  • KR()N()S 12 янв 2009 19:30:58

    899 деревянных - [censored]...

  • Bkmz 12 янв 2009 19:58:12

    во народ разоался... Я за Мирос отдал 2к и ни чуть не жалею, а тут сопли народ за пол цены пускает, смотреть противно, честное слово)

  • DupaVoz 12 янв 2009 20:32:20

    Всё познаётся в сравнении и оправданности. Так вот покупать ПК игру за 900 рэ, которая, кстати, как говорят очень короткая... нафиг-нафиг.

    Тем паче, есть люди кому такие деньги за игру просто не отдать.

  • Bkmz 12 янв 2009 20:42:44

    да я помню времена когда люди также плакали из-за цены в 300р, им просто надо както оправдывать то, что они продвигают пиратство, не более. Я понимаю тех кто живет на отшибе, но ведь и те кто живут в крупных городах также ноют...

  • Monte - Cristo 12 янв 2009 21:14:20
    Ну это все еще дешевле чем на западе, и это явно боксовая версия.

    На западе доходы другие...))) А тут почти рубль за игру, которую даже на коробку 360-то не брали. Вывод: 1) Либо скучная 2) Либо короткая. А боксовской версии обычно ничего интересного. Только вот Ведьмак дополненый понравился.

    А вот в симсов минут 15 поиграю, т.к. всё равно сестре качать надо будет.

  • Paladin1 13 янв 2009 02:29:43
    да я помню времена когда люди также плакали из-за цены в 300р, им просто надо както оправдывать то, что они продвигают пиратство, не более. Я понимаю тех кто живет на отшибе, но ведь и те кто живут в крупных городах также ноют...

    игры и щас стоят 300 (барыги загибают иногда в 400), а эта дура просит за себя в 3 раза больше. Вопрос: за что?

  • Bkmz 13 янв 2009 11:23:11

    Стандартная цена за Боксовый вариант, другий ЕА не распростроняет, вся надежда что 1С поможет с джевелами. И то я уже давно не виел лицензии даже по 400р.

  • FreeZeFeSS 13 янв 2009 11:30:31

    ну допустим игры стоят 400) некоторые 500-600

    дело не в цене а в менталитете,щас у всех купить лицуху, это как купить допустим пиво за 100 р.Зачем если есть русское?

  • Bkmz 13 янв 2009 11:57:48

    я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

  • .SыREgA. 13 янв 2009 12:00:43
    я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

    Я лично не покупаю некоторые лицензионные игры только потому, что они одноразовые, т.е. прошел и забыл.

  • exgroover 13 янв 2009 12:41:30

    Mirrors Edge вышла ! Пока только в США релиз.

  • ksenoart 13 янв 2009 13:34:56
    я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

    Ну это не менее стандартное заявление человека показушно защищающего лицензию. Не стоит такое писать, это некорректно поотношению к людям, я сам стараюсь покупать лицензию, но такая цена перебор даже для ЕА чего такого они продают за такие деньги? "на продукты такого рода не стоит задирать цены" Это не какойнить редкий эксклюзив, а массовый продукт. Там не настолько сложная технология производства чтоб такие цены задирать и бюджет у них не как у киноблокбастера. Искуственно завышенные цены, оправдывать не надо. То что они ЕА не дает им права ставить цены выше других, тем более что продукты не всегда лучшие, за подобную цену я готов симс покупать и то только потому что моя девушка в них играет уже несколько лет, окупается цена = удовольствие. Dead Space например лицензию купил за тежи деньги, хорошо игра мне очень понравилась что и ожидалось, но денег до сих пор жалко. Меня коробит что какойнить говенный нфс подковром стоит 899 учитывая что GRID продукт на порядок выше стоит дешевле в половину или тот же фоллаут, если сравнивать по раскрученности бренда. Так что не надо защищать маркетологов из компании ЕА, этим уродам до людей пофигу они думают что завысив цены они бабла срубят и думают они так потому что ты и я 899 рублей потратим на это и они это знают, а не потому что их продукты действительно того стоят. Большинство которое только только начали переходить на лицензию опять скатяться в пиратчину и это благодаря компании ЕА хотя слава богу ее дебильной политике кроме них ни кто, пока, не придерживается. А вот пример их может заложить нездоровые зерна в остальные компании опять же из -за таких как мы, раз покупают значит можно еще сотенку накинуть и пойдет дальше на повышение и мы допокупаемся, игры будут стоить как на приставках по полторы штуки за штуку. Так что я покупаю лицензию и голосую за пиратов потому что только из-за них цены не задрались еще на Эверест. И про уход игроделов с ПК рынков, Пираты на это вообще не влияют, просто люди все чаще покупают приставки для игр, а комп для работы и это разделение все больше и ярче что не может пройти незамеченным мимо маркетологов котрые хитрожопо хотят сорвать куш на всех платформах, а начинают разработку с самых рейтинговых платформ опять же потому как там бабла больше. Потом портируют на все отстальное по ступеням вниз, почему бы и там бабла не срубить. Только вот портируют криво ибо надо быстро, а то конкуренты тоже не ждут и бабла хотят. Так что старайтесь лучше баланс соблюдать между лицензией и пиратчиной. Я вот купил себе все игры которые хотелось из вышедших за месяц и угрохал на ето около 5 штук все лицениЗия куда деваться и че у всех такая зп в стране? не думаю.

  • exgroover 13 янв 2009 13:45:24
    Я вот купил себе все игры которые хотелось из вышедших за месяц и угрохал на ето около 5 штук все лицениЗия куда деваться и че у всех такая зп в стране?

    Я купил пиратки Fallout 3 (копия лиц.), GTA4, Brother In Arms HH, Far Cry 2 (копия лиц.), Prince Of Persia и потратил на это всего 600 рублей. Еще купил лицензионную Call Of Duty: World At war за 400 р., потом жалел, что не взял пиратку. ksenoart абсолютно прав, что многие в нашей стране не могут позволить (а если могут, то не хоят) покупать себе лиц. игры в том объеме котором им хотелось (я не могу, например, мне кроме игр есть куда деньги деть: надо еще кушать покупать, одежду,на развлечения различные тратить ). Но при всем при этом обязательно куплю лиц. GTA 4 и Fallout 3, чтобы поддержать разработчика, а то Rockstar еще не захотят пятую часть выпускать на PC.

  • Goddy 13 янв 2009 14:51:58

    во-первых: целевая аудитория западных девелоперов это западный же рынок, поэтому плевали они с высокой колокольни на то, что делается у нас. Заключили договор с нашим издателем, получили свою копейку.

    во-вторых: 800р за бокс - не скажу что это нормальная цена, но так было уже давно, и нечего причитать, будто первый раз. Другое дело что джевелов нет, но опять же смотрим п.1

    в третьих: очень жду ME, экшенами завалили, хочется чего-то эдакого, инновационного

  • exgroover 13 янв 2009 15:08:27
    в третьих: очень жду ME, экшенами завалили, хочется чего-то эдакого, инновационного

    Crayon Physics Deluxe играл уже ?

  • Radeon 13 янв 2009 15:19:39

    Лично я поступаю так. Качаю игру с торрентов, играю. Если оно того стоит иду в магаз и покупаю. Если шлак, то уж извините. Для меня ME не выглядит таким очевидным кандидатом для покупки, как Fallout 3, Red Alert 3, Mass Effect, DoW, Sims2 в конце концов. Скачаю поиграю, будет ясно.

    А про закрученные цены, варианта 3:

    1) Торренты (без комментариев)

    2) Ждите Jewel, вездессущая 1с (именно так, многие игры загаживаются после нее).

    3) Иди работаете. Добейтесь выской зарплаты.

    У меня в городе обычный лицушный jewel 390-450р, бокс от 650 до 900, подарочные 1.5-2к. и ничего берет народ диски. Я беру.

    Я не защитник лицензий, но ныть изза того, что цены высокие бред. А чего вы хотели? это вам не 98 год, Фаргус и диски по 50-100р. (А жаль...)

    Идите и заработайте на лицензию, кто вам не дает.

    exgroover

    Пока на Ipod прохожу, вещь забавная) на комп тоже скачал, но пока не ставил)

  • ksenoart 13 янв 2009 15:24:09

    во-первых: EA (про нее речь) уже в Росии и не через девелоперов, а сама по себе и только на их игры такие цены и именно поэтому все меньше выпускают их джевелов. И кстати Россия считается перспективным рынком не надо недооценивать свою страну, поетому ЕА сюда и влезла.

    во вторых: сроки давности тут непричем, никто непричитает - просто обсуждаем ситуацию которая складывается не в пользу потребителей (людям свойственно общаться))).

    в третьих: я тоже очень жду и что это меняет? почему стоимость такая? что за инновацию цена выше на 100% тогда в чем же инновация NFS подкавром с такой же ценой?

  • Flaw 13 янв 2009 15:25:09

    Я не плохо зарабатываю и не жадина, но на фоне снижения цен на технику из-за очень сильного падения платежеспособности населения выставлять кусок пластика с сомнительной интелектуальной собственностью считаю необоснованной наглостью.

    Никогда не был сторонником пиратства, но в этот раз из принципа пройдусь на торрент.

  • maximovmax 13 янв 2009 18:17:54
    я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

    Поразил !!!!

    Все выше посты твои поток мутного словоблудия от промывальщиков моска с зомбоящиков и пЕар отделов - не более !

    Зы вроде не первый год знаю ,такого от тя не ожидал :-(

  • Bkmz 13 янв 2009 18:53:35

    А ты скажешь что я не прав?)) Народу дайте диски по 10р они будут ныть что дорого и лучше скачают. Всегда так было и будет, главное придраться.

  • Goddy 13 янв 2009 19:13:48
    во-первых: EA (про нее речь) уже в Росии и не через девелоперов, а сама по себе и только на их игры такие цены и именно поэтому все меньше выпускают их джевелов. И кстати Россия считается перспективным рынком не надо недооценивать свою страну, поетому ЕА сюда и влезла.

    мы все таки обсуждаем именно вопрос стоимости .. не спорю, ЕА здесь сама по себе (да и ЕА на нашем рынке по моему такая одна, и не факт что в ближайшем будущем ситуация изменится), но боксы уже тыщу лет стоили именно так и стоить будут...

  • maximovmax 13 янв 2009 19:34:40
    А ты скажешь что я не прав?)) Народу дайте диски по 10р они будут ныть что дорого и лучше скачают. Всегда так было и будет, главное придраться.

    ИМХО нет не прав ! Ты слишком плохого мнения о людях !!! ( щас ? ;-) )

    Все глубже и намного ,на очень много ! На дворе просто 2009й го , доступность информации и в первую очередь интелектуальной ,выходит на новый уровень ,и в данном случае старые методы обмена ( а некоторыми барыгами продажи ) инфы ,уже становятся бездейственны ! Я уже промолчу о явно завышанных ценах на сам контент ! И напомню про ЕбУЛу это все надо понимать !

    Ой ну нафик .....чет меня опять несет в философию ;-)) Смоюсь ка я с темы пока !

    Вердик : Я согласен с теми кто говорит что дорого ! Ясен пень ИМХО !

  • Goddy 13 янв 2009 19:40:38

    Crayon Physics Deluxe играл уже ?

    сорри не заметил.. да играл в демо месяца 3 назад, надо полную скачать =) отличная позитивная игра, даже музыкальный трек (lulluby) очень понравился..

  • maximovmax 13 янв 2009 19:58:13
    Crayon Physics Deluxe играл уже ?

    Просто на заметку .....игра весьма старая ,с большого проэкта инди игр ! ( не помню и незнаю щас живой сайт или все разбрелись ужо ) ,кстати на котором начинали и создатели пенумбры ;-)

    Крайон просто только щас дорос до полноценного релиза .....до этого было просто пару левелов ,редактор и двигло :-) ( бесплатно ) !

  • Goddy 13 янв 2009 20:08:00
    до этого было просто пару левелов ,редактор и двигло :-) ( бесплатно ) !

    во во про нее и говорю.. 6 левелов и классный трек.. и freeware =)

  • cleric 14 янв 2009 04:36:54
    i
    Уведомление:
    Как ваши обсуждения в теме связаны с новостью?
    надо, видимо, банхаммер доставать
  • Goddy 14 янв 2009 09:24:26

    чота мы действительно увлеклись

    Англоязычный релиз вроде произошел =)

  • ZwerPSF 14 янв 2009 10:19:05

    Да чёто вы запарились - видимо давно никто диски на ПК не покупал =) Пройдите в магазин - увидите бокс Ред Алерт 3 и цену под штуку а то и выше... а вот рядом всё-равно есть Джевел за 499 рублей... Это в ЭльДурадо к примеру =) Игра от ЕА... Софтклаб занимается дистрибуцией на территории России. Так что и Миррорс Эдж будет точно в Джевеле... Я На ПС3 брал за 1700 полтора месяца назад. Доволен.

  • Postall 14 янв 2009 15:00:58
    по рекомендованной цене в 899 деревянных

    Хорошо не гриновых, хотя всёравно покупать за такой бабос неохото!

  • Skeletosha 14 янв 2009 16:27:29