[Экспресс] Сиквел Call of Juarez / Рекорды Guitar Hero 3: Legends of Rock

Согласно информации с польского сайта Gry-OnLine.pl небезысвестная контора Techland работает над сиквелом Call of Juarez. Игра, получившая название Call of Juarez: Bound in Blood, расскажет о событиях, предшевствующих погони из первой части — главными героями станут знакомый нам Преподобный и его брат Томас. Bound in Blood планируется к релизу в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Guitar Hero 3: Legends of Rock попала в «Книгу Рекордов Гиннеса», так как принесла своему издателю свыше $1 млрд. прибыли, сместив с трона бывших лидеров — Grand Theft Auto 4 и Mario 64.

SerGEAnt в 17:57 13 янв 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 13 янв 2009 19:22:51

    хы, да и скейтбординг забросили ради этого

  • Vano3D333 13 янв 2009 19:30:54

    Первый Call Of Juarez был очень неплохим проектом.Ждём второй...

  • ZeRoNe 13 янв 2009 19:56:43

    Жду продолжения Зова Хуареса, а по поводу гитары могу сказать - МО - ЛОД - ЦЫ.

  • Monte - Cristo 14 янв 2009 06:18:29

    Даааааа.....гитаристы просто умнички! Стока бабла сколотить)))

  • MANBOY 14 янв 2009 08:50:34

    Call of Juarez это круто, один из шутеров, который действительно запомнился, но когда уже Warhound и Dead Island-то будут?

  • DruchaPucha 14 янв 2009 14:49:41

    Поляки молодцы, жду скриншоты из готовящейся игрушки, если 1С снова будет делать локализацию игры, то надеюсь качество перевода будет таким же.

  • Paladin1 14 янв 2009 21:01:49
    Согласно информации с польского сайта Gry-OnLine.pl небезысвестная контора Techland работает над сиквелом Call of Juarez. Игра, получившая название Call of Juarez: Bound in Blood, расскажет о событиях, предшевствующих погони из первой части — главными героями снова станут Преподобный и Томас. Bound in Blood планируется к релизу в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Я помню преподобного Рея, но... кто такой, нафиг, Томас?

  • SerGEAnt 14 янв 2009 21:07:35

    Томас - это его брат.

  • exgroover 16 янв 2009 13:18:44

    Вроде обещали версию Call Of Juarez для DX 10. Скажите, она вышла ?

    хы, да и скейтбординг забросили ради этого

    Эт ты про Neversoft и Gun ?

  • Bkmz 16 янв 2009 13:19:30

    ДАвно, в виде патча гдето на гиг))

  • exgroover 16 янв 2009 13:27:20

    Ништяк, надо будет еще раз пройти с более крутой графикой (хотя и в оригинале она была хорошая) и нормальным переводом.

  • MANBOY 20 янв 2009 22:25:49
    Ништяк, надо будет еще раз пройти с более крутой графикой (хотя и в оригинале она была хорошая) и нормальным переводом.

    Да, недавно как раз переигрывал, отличная игра, оставляет впечатления. Да и в нете еще до сих пор полно народу - поиграть есть с кем в любое время суток.