Dark Sector / Warhammer Online: Время Возмездия

Компания «Новый Диск» отправила на золото экшен Dark Sector. Кроме обычного джевел-издания в продажу также поступит и подарочное издание, которое будет содержать в себе артбук и руководство пользователя. Ищите в магазинах вашего города с 22 января.

Electronic Arts и Mythic Entertainment объявили, что русская версия «Warhammer Online: Время Возмездия» появится в продаже 9 февраля. К услугам пользователей будет полностью переведенный клиент, выделенные сервера и круглосуточная техподдержка.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Paladin1 15 янв 2009 14:29:53

    Дарк Сектор очень хотел погамать. Погамал ещё на иксбоксе. Игра меня полностью разочаровала. Очень деприсивное бессюжетное говно. я её себе по другом представлял

  • ZwerPSF 15 янв 2009 15:55:31

    С чего это вдруг пресный Дарк Сектор на Пк решили релизнуть... хм. Играл на ПС3 - хватило на 2 уровня.

  • N3CRO 15 янв 2009 16:54:07

    что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

  • exgroover 15 янв 2009 16:56:11
    что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

    Извините конечно за сравнение, но больше всего похожа на TRON 2.0 если только с летающим диском ходить и от 3-го лица.

  • N3CRO 15 янв 2009 18:48:04

    Трон 2.0 бобмезная игруля была:)

  • Radeon 15 янв 2009 19:56:32

    драк сектор - это не круто. Warhammer - круто)

  • ST GT 15 янв 2009 21:53:42

    мда, наивные чукотские юноши решили портануть Дарк Сектор на РС... для прибыли чтоли...мегалол =)))

  • Jerk 16 янв 2009 16:12:10
    драк сектор - это не круто. Warhammer - круто)

    Вархаммер - не круто, варкра....

    аааааа, закидали помидорами!!!11111..... ^^

  • exgroover 16 янв 2009 16:56:21
    Вархаммер - не круто, варкра....

    аааааа, закидали помидорами!!!11111..... ^^

    И вархамер и варкрафт - одна фигня. Фэнтэзи уже достало по самое немогу, скорее бы Warhammer 40000 online или KotoR Online выпустили.

  • NeRo'S 16 янв 2009 17:01:04

    Народ уже играет. Даже на горбушке продают пиратские диски с лизенционными образами.

  • ZwerPSF 16 янв 2009 17:28:21
    что оно хоть такое этот дарк сектор?на что похожа гама?а то в какой то теме спрашивал так никто и н е ответилю

    Ближайший родственник - Collapse украинский по мне так... только графика чуть лучше да и оружие - диск-бумеранг с ножами - http://www.youtube.com/watch?v=RCy0BdEOJNg

  • Radeon 16 янв 2009 23:16:57

    играл в дарк сектор на боксе. Ничего интересного кроме летающего диска там нет)))

  • ZeRoNe 17 янв 2009 16:10:49

    Dark Sector такой не плохой хоррор, сразу знаю что он не класс, но брать его все же буду

  • ZwerPSF 17 янв 2009 17:35:36
    Dark Sector такой не плохой хоррор, сразу знаю что он не класс, но брать его все же буду

    Хоррора там как в Крайзисе =)

  • garb 17 янв 2009 17:38:46

    ща скачаем да заценим ваш сектор