X-Blades и «Морской охотник» в печати

«1С» сообщает об уходе в печать PC-версии слешера X-Blades, который поступит в продажу 6 февраля.

«Акелла» отправила «на золото» свой самый главный долгострой, симулятор «Морской охотник». В продаже он появится 30 января в двух вариантах: джевел и DVD-бокс, в котором помимо самой игры вы найдете настоящий план военного корабля из архивов НКВД.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 27 янв 2009 21:52:37

    Ну не ужели свет увидит Морского Охотника

  • Xupos1ma 27 янв 2009 23:34:33

    А разве X-blades - это не то же самое ониблэйд? Тогда зачем переиздавать?

  • Bkmz 28 янв 2009 00:00:01

    потому что это переработанный ониблейд))

  • maximovmax 28 янв 2009 00:40:03
    потому что это переработанный ониблейд))

    Скорее ответ будет звучать ,что кто то просто еще "покушать" захотел :-))))))

    Сколько не пытался узнать что же там так наперерабатывали - так вразумительного ответа и не дождался !

    Одно тока понял ,западных издателей игра в том виде что нам подпихнули ,не устроила качеством ....и попросили доработать !

    (если пара текстур ,скриптов и пара уровней ....то зашибись патчик за 300р ( или 500 ...скока тамо оно ? я такое даже даором не беру ) с другим названием -чистый лохатрон ,скока по скринам не смотрел ИМХО так и будет )

    Эххх чую порцию негатива получит свою 1С

    А вообще те кто знает гайдзинов ( заслуженые и "прославленные" треш унд кеш мейкеры ) обходят стороной такие проджекты ;-))))

  • Swerg 28 янв 2009 00:53:55
    «Акелла» отправила «на золото» свой самый главный долгострой, симулятор субмарины «Морской охотник».

    Я, конечно, извиняюсь, но разве это симулятор субмарины, а не торпедного катера?

  • cleric 29 янв 2009 06:40:27

    поигрался вчера кстати в морской охотник - пока что зацепила:) обучение прошел и начал 1 эпизод. Играю в дх10 ибо водичка красивее, отражения, брызги, освещение и вроде бы поверхности кораблей(правда не ручаюсь) . Хотя если кто то поковыряет конфиги и все фишки из 10 версии перенесет в 9 на хр - буду очень даже не против:) (привык я к свинье)

  • maximovmax 30 янв 2009 06:32:24
    поигрался вчера кстати в морской охотник - пока что зацепила:) обучение прошел и начал 1 эпизод. Играю в дх10 ибо водичка красивее, отражения, брызги, освещение и вроде бы поверхности кораблей(правда не ручаюсь) . Хотя если кто то поковыряет конфиги и все фишки из 10 версии перенесет в 9 на хр - буду очень даже не против:) (привык я к свинье)

    Млин ...с утра смеюсь !

    ну от тя то такое услышать ???? ( может те переписать шейдеры ? или укоротить их ? ) ..млин ну все же понимаешь и пишешь :-)))))))

    Ладно ,а что тактически интересна игра ? ( не всегда люблю ,но поробовать готов ) !

    Зы на самом деле жду ониблейд ака хублады ......надо глянуть в чем суть то была !

  • cleric 30 янв 2009 07:22:52
    Млин ...с утра смеюсь !

    ну от тя то такое услышать ???? ( может те переписать шейдеры ? или укоротить их ? ) ..млин ну все же понимаешь и пишешь :-)))))))

    я за проектом не следил поэтому не знаю какой там 10дх - пиар или не пиар. Крайсис под хр в свое время конфигами можно было превратить в вистовский 10икс вариант(за исключением пары команд). Вот я о чем говорил.