Чужие и Хищники схлестнутся в третий раз

Извечное противостояние чужих и хищников продолжится — SEGA анонсировала продолжение Aliens vs. Predator, которое выйдет в начале 2010 года. Было отмечено, что новый AvP точно появится на полках магазинов раньше как шутера Alien: Colonial Marines, так и таинственной Alien RPG. Над триквелом работает британская студия Rebellion, на счету которой первая AvP и Rogue Trooper. О платформах ничего неизвестно.

SerGEAnt в 10:09 12 фев 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flaw 12 фев 2009 10:43:47

    Приятный конечно анонс! Но моживем увидим...

  • ZeRoNe 12 фев 2009 14:58:00

    Анонс конечно приятный, но врядли он выйдет на РС, т.к. Rebellion известна нам SW:BF2 с Pandemic и все.

    Но плюсов в игре я думаю будет много, т.к. данная контора ответственна за Call of Duty: World at War для PS2, Aliens vs. Predator: Requiem для PSP и еще ряд консольных проектов и Alien vs. Predator, вышедшую на приставке Atari Jaguar в 1994 году.

    Также она не выйдет на РС потому, что издает её SEGA - самая натуральная трусиха среди которых боящихся пиратства. А Creative Assembly она имеет у ссебя чтоб хоть что - то получать от нас да плюс ей наверное принадлежат прова на Total War.

  • maximovmax 12 фев 2009 17:20:17
    Над триквелом работает британская студия Rebellion, на счету которой первая AvP и Rogue Trooper. О платформах ничего неизвестно.

    Ммммм мои юбимые игры ( и мульти платформ и новаторство ,и простота и оригинальность было ) , надеюсь люди что сделали вышеозначеные проэкты все еще работают в студии и не разжирели ? :-))))

    ZeRoNe

    озадачил инфой ;-))) Мну пошел учить матчасть :-))))

  • walkingontheedge 12 фев 2009 18:21:45

    Если не выйдет на PC жалко конечно будет. Так хочется побегать за свой аватрчик.

  • Le@n 12 фев 2009 19:25:59

    Буду ждать,хорошо бы на пк вышла

  • BEZMEL 12 фев 2009 20:52:18

    Может конечно я ошибаюсь...но врятли игра переплюнет вторую часть от монолит. Вот еслибы взяли оттуда все самое хорошее плюс новые технологии, тогда получилось бы.

  • ZeRoNe 13 фев 2009 14:47:53

    Хм, сегодня на зарубежных сайтах говорят об отмене Aliens RPG от Obsidian, странно такое говорить после анонса который находится выше, да и отмена рпг меня как - то не разочаровывает, а наоборот. Потому что от этого разраба нет ничего хорошего кроме как копирование хор. идей с др. игр.

  • Goddy 13 фев 2009 14:50:51

    Это пока лишь слухи идущие с Kotaku