[Экспресс] Странное «закрытие» Ensemble / Дополнение к X3: Terran Conflict 2.0

Интересно развивается история с «закрытием» Ensemble Studios. Мало того, что студия почти в полном составе восстала из пепла под названием Robot Entertainment, так еще и стало известно, что она будет заниматься разработкой дополнительного контента для Halo Wars, а также осуществлять поддержку всех уже выпущенных под маркой Ensemble проектов. CEO студии Тони Гудман также сообщил, что они уже начали работу над совершенно новым IP, но попросил не ждать подробностей о нем в ближайшее время.

На радость фанатам вселенной X Egosoft анонсировала X3: Terran Conflict 2.0 — The Aldrin Missions — улучшенное издание Terran Conflict с кучей новых миссий, новых кораблей и т.п. Релиз дополнения состоится уже 7 апреля в Steam (цифровой релиз) и в США (коробочный релиз), издателем выступит малоизвестная IGS Interactive.

SerGEAnt в 23:02 17 фев 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 18 фев 2009 00:27:17

    а моно узнать от куда инфа про X3: Terran Conflict 2.0 — The Aldrin Missions?)) что то ни где не нашол подтверждения)) и еще хотелось бы знать на счет локализации на русский))

  • exgroover 18 фев 2009 14:21:24
    хотелось бы знать на счет локализации на русский))

    Продается с конца декабря, название - x3: земной конфликт, издатель - новый диск, патчи ставятся нормально.

    Фанатский перевод можно скачать тут, ставить на версию 1.4 .

  • Bkmz 18 фев 2009 14:25:55

    Если ты не понял, то я вот про это новое обновление говорил!!!)

  • ZeRoNe 18 фев 2009 17:32:00
    Интересно развивается история с «закрытием» Ensemble Studios. Мало того, что студия почти в полном составе восстала из пепла под названием Robot Entertainment, так еще и стало известно, что она будет заниматься разработкой дополнительного контента для Halo Wars, а также осуществлять поддержку всех уже выпущенных под маркой Ensemble проектов. CEO студии Тони Гудман также сообщил, что они уже начали работу над совершенно новым IP, но попросил не ждать подробностей о нем в ближайшее время.

    И что тут странное, они ведь еще об этом в прошлом году вместе с микрософтом сообщили!

  • .SыREgA. 18 фев 2009 17:40:05
    И что тут странное, они ведь еще об этом в прошлом году вместе с микрософтом сообщили!

    странность в том что какой смысл закрывать студию если она все равно будет поддерживать свои старые проекты?

  • ZeRoNe 18 фев 2009 17:45:08

    Зная судьбу Digital Anvil, можно понять почему (т.е. микровцем не охота содержать для себя отдельную студию, поэтому их расформировывают, забирают лучших сотрудников, а те кто не хотят оставаться - ну их ......). Терь, думаю, понятно.

  • Goddy 18 фев 2009 17:45:51

    SerGEAnt первый Terran Conflict -то не пришел ишшо?

  • Radeon 18 фев 2009 17:46:30

    видмо дешевле поддерживать сторонюю студию, чем свою собственную. Т.о. новая команда будет сама себя поддерживать, что снизит затраты мелкософта. помоему так.

  • SerGEAnt 18 фев 2009 18:22:23

    первый Terran Conflict -то не пришел ишшо?
    Упс )) Забыл-с.
  • Genya69 13 сен 2013 22:45:08

    Что то про X Rebirth нигде на форуме ни слова. Для поклонников 3Х даже обидно както.