Сиквел «Кровавого романа»

Autumn Moon и не думает почивать на лаврах после релиза A Vampyre Story. Классическая адвенчура получит продолжение, A Vampyre Story 2: A Bat’s Tale, официальный сайт которой открылся буквально вчера. Вас ждет куча новых персонажей, с полсотни локаций и дюжина часов геймплея. Дата выхода игры будет объявлена дополнительно.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
SerGEAnt в 16:50 20 мар 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Nexuss 20 мар 2009 17:56:51

    Fortes fortuna adjuvat...

    Весьма дерзко делать адвенчуры во время кризиса.

  • Postall 20 мар 2009 18:00:01

    Хех, молодцы, увлечены своей идеей! Но неужели 1я часть окупилась?

  • SerGEAnt 20 мар 2009 18:08:05

    Если бы она не окупилась, то сиквел не разрабатывали бы.

  • ZeRoNe 20 мар 2009 20:08:46

    Надеюсь, хоть с помощью этой игры начнут появляться нормальные квесты и возрождение жанра вообще? А то на квестах в последнее время стало как - то модно выпускать детективы, на которые не просто ужасно смотреть, но и играть невыносимо из - за местами идиотского пиксиль - хантинга и, собственно говоря, сюжет. Т.к. A Vampyre Store дает на это надежды, уж очень он приятный. В ней чувствуешь себя как в детстве, как будто любуешься любимой, в детстве, игрушкой и занимаешься приятным тебе делом.

  • Chrono11 20 мар 2009 21:31:51
    Надеюсь, хоть с помощью этой игры начнут появляться нормальные квесты и возрождение жанра вообще? А то на квестах в последнее время стало как - то модно выпускать детективы, на которые не просто ужасно смотреть, но и играть невыносимо из - за местами идиотского пиксиль - хантинга и, собственно говоря, сюжет. Т.к. A Vampyre Store дает на это надежды, уж очень он приятный. В ней чувствуешь себя как в детстве, как будто любуешься любимой, в детстве, игрушкой и занимаешься приятным тебе делом.

    А Lost Crown как тебе?

  • ZeRoNe 20 мар 2009 22:21:51

    Увы, Chrono11, но я все еще его не приобрел, но взять очень хочется. Ждал лицензию, надеялся будет с рус. озвучкой, но увы, думаю поймешь.....

  • Goddy 20 мар 2009 22:56:13

    Отличная новость =)

  • Chrono11 21 мар 2009 13:43:55
    Увы, Chrono11, но я все еще его не приобрел, но взять очень хочется. Ждал лицензию, надеялся будет с рус. озвучкой, но увы, думаю поймешь.....

    возьми, не пожалеешь...

  • DedMoroz 21 мар 2009 20:55:40
    Классическая адвенчура получит продолжение, A Vampyre Story 2: A Bat’s Tale.

    Великолепная новость: для хорошего проекта и продолжения не жалко! Видимо, правда, первая часть окупилась, если решились в кризисное время делать сиквел адвенчуры, жанр которого даже в самые лучшие времена был не так популярен, как в далёкие 90-ые. Интересно кто станет издателем: "Crimson Cow" (Запад) и "Акелла" (Россия)?

    Увы, Chrono11, но я все еще его не приобрел, но взять очень хочется. Ждал лицензию, надеялся будет с рус. озвучкой, но увы, думаю поймешь.....

    Советую купить. По мне "The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure" – лучшая адвенчура в 2008-ом (пусть не пугает вас немного простоватая графика и чёрно-белый фон). Игра очень атмосферна. Как обычно Джонатан Боакс совершил пусть не прорыв в жанре, но такую маленькую революцию. Indy-разработка, которая уделывает крупные квестовые проекты. А вот "Акелла", конечно, схалтурила, отказавшись от озвучки. Субтитры перевела на 4-ку. Очень расстроили шрифты в лицензии. Не знаю, какие были в оригинале, но очень неудобно читать текст по ним. Использовал те, которые лежат в неофициальном русификаторе на ZoG.

    P.S.: Советую также обратить своё внимание на квест "Culpa Innata" (жаль только, что игра с графической точки зрения крайне слаба – даже теней нет у персонажей!).

  • Chrono11 21 мар 2009 21:21:54

    Черно-белые тона идут ей только на пользу)