Единый Battle.net

 

Blizzard Entertainment серьезно обновила портал Battle.net, который теперь базируется на унифицированных учетных записях. Достаточно пройти одну систему регистрации, после чего полученные логин и пароль будут подходить ко всему на свете: сайту, форуму, онлайн-магазину, World of Warcraft, а также к грядущим Diablo 3 и StarCraft 2. Ну а если у вас есть в наличии лицензионная копия Diablo 2, StarCraft, Warcraft 2, Warcraft 3 или их дополнений, то вы можете свободно скачивать их полные версии на любом языке.

SerGEAnt в 22:46 20 мар 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • frezzze 20 мар 2009 23:38:14

    О, да ещё и на русском =) Вот кому кризис ни по чём =)

  • ZeRoNe 21 мар 2009 00:34:23

    Да, класс. Был бы у меня еще скоростняк, было бы RULLEZZ & SUXX!

  • LMax 21 мар 2009 00:48:05

    Хе, у туда все свои диски навешал.

    Плюс отлично, что они теперь принимают Maestro и Electron, которые динамят почти везде.

  • yojik 21 мар 2009 02:40:26

    Ну и здорово, осталось только Д3 дождаться =)

  • npu3pak 21 мар 2009 09:25:12

    Тож навешал все что тока можно =) Вот бы еще дьявола 1 на свободный доступ положили...

    А так качаю WarCraft 3 с той лишь целью, чтоб узнать, отучен от диска или нет.

    PS Я так полагаю, теперь починили и евросерваки Diablo 2. Надеюсь без вайпа...

    PPЦ От диска отучили, переделали инсталлятор(орк улыбает), включили патч и вообще все очень хорошо. Кроме роликов. Терь в видео цвета глючат.

  • yojik 21 мар 2009 11:18:32
    А так качаю WarCraft 3 с той лишь целью, чтоб узнать, отучен от диска или нет.

    Так он уже давно официально не требует диск =)

    Типа этакий подарок от близов.

    PS

    Ой не прочитал у тебя PPЦ, уже написанно.

  • npu3pak 21 мар 2009 12:22:29

    Я следил за патчами, но не заметил чтоб отучали от диска. Diablo 2, StarCraft с аддоном - да. Но чтоб варик...

    Скачал 2 дьявола =) Думал, можт тоже анимировали инсталлятор(всю жизнь хотел посмотреть, как у черепа челюсть елозит). Не анимировали. Более того, игра не устанавливается, тк ее не удовлетворяет мой серийник(перебивал его раза 3 и ошибки точно нет). Так что прокол вышел небольшой. Письмо в техподдержку отправлено.

  • KR()N()S 22 мар 2009 20:03:36

    Новый это конечно хорошо. А как в него попасть? У меня есть лицуха Warcraft 3 Frozen Throne, а так и не понял как настроить...

  • npu3pak 22 мар 2009 21:58:05
    A2tas34rr4.jpg
  • 7GOLEM7_ 23 мар 2009 01:03:51

    Чет я как вспомню у старика канал. Ну то что там 640 на 480 это ладно. но вот сервера там искать ....

    Связь постоянно фиговая. Неужели и у 2го такая же будет!? С DoW тоже самое, попробуй присоединись. Самый лучший канал который я видел, это Массгейт, там хоть пинга 600 тянет нормально, сам в шоке.