Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

Музыкальная аркада Guitar Hero: World Tour все же выйдет на PC и Mac — релиз намечен на лето этого года. Данные издания будут включать не только сам WT, но и весь дополнительный контент, который был выпущен на консолях, включая весь саундтрек на отдельном CD (86 композиций) и поддержку гитар и вокала. Портированием занимается студия Aspyr, которая уже переносила на «персоналки» Legends of Rock.

4_th.jpg 7_th.jpg 14_th.jpg 24_th.jpg
SerGEAnt в 19:51 25 мар 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slo-mo 25 мар 2009 20:05:37

    И в россии будут издавать без инструментов)))

  • FreeZeFeSS 25 мар 2009 20:39:23

    да ладно главное чтоесть на пк!)))))))щас сижу в легненды рока рубаюсь,вещь скажу я вам

  • AnSni92 25 мар 2009 21:20:14

    Этой новости я ждал с выхода её на приставках.

  • npu3pak 25 мар 2009 21:41:59

    Для меня лучше связки, чем Guitar Pro + Ibanez просто нет. Нафиг мне GH не нужен =) Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.

  • evg4 25 мар 2009 22:32:24

    npu3pak

    полностью с тобой согласен, лутше реальной гитары ничего нету, хоть даже простенькая как у меня=))) но всеравно поиграю посмотрю как игруля=)))

  • DupaVoz 26 мар 2009 00:07:43

    Ну лично я фапаю на гибсоны (причём, довольно люто), но, не смотря на это, нереально рад этой новости. Честно говоря, я её уже даже не ждал...

    А там же можно, по идее, свои песни делать? Запихать бы туда песни нашей группы (или слишком я губу раскатал?)...

  • ZerО 26 мар 2009 12:09:09
    Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.

    особенно меня удивило то что туда добавили великую группу токиа атель)))) жесть) :tongue:

  • npu3pak 26 мар 2009 13:55:36

    Значит и саундтрек мимо меня пройдет =)

  • G@m-E-r 26 мар 2009 16:47:04
    особенно меня удивило то что туда добавили великую группу токиа атель)))) жесть)

    А вот это они зря сделали :D

  • DupaVoz 26 мар 2009 18:34:52

    Хоспади! Что вы все так агритесь на них?

  • Postall 26 мар 2009 20:00:39

    В России пиратки будут продавать с бубном и скрипкой.

    А ес серьёзно, то порт ИМХО много бабла им не принесёт, ибо ЭВМ по части кооп за одной машиной не самая крутая штука, а в одного не так весело!

  • .SыREgA. 26 мар 2009 20:03:26
    А вот это они зря сделали :D

    да ладно=) там всего одна их песня=)

  • Slo-mo 26 мар 2009 21:53:36

    Ну вот 3-й с гитарой из пластмассы был знатен. Местами сложнее чем на настоящей ей богу)))) однако это всё надоедает этак через месяц, когда освоишь все уровни сложности так чтобы их пройти.

  • .SыREgA. 26 мар 2009 21:55:25
    Ну вот 3-й с гитарой из пластмассы был знатен. Местами сложнее чем на настоящей ей богу)))) однако это всё надоедает этак через месяц, когда освоишь все уровни сложности так чтобы их пройти.

    можно на паде поизвращаться :D

  • npu3pak 26 мар 2009 21:58:35
    можно на паде поизвращаться :D

    На клавиатуре =)

  • .SыREgA. 26 мар 2009 22:02:23
    На клавиатуре =)

    тоже вариант=)

  • Slo-mo 26 мар 2009 22:08:03

    Для этого есть бесплатный флэйм оф фэйтс) там в загрузке нарисован чел который держит клаву как гитару) А вообще с гитарой оч забавно было)

  • DupaVoz 26 мар 2009 23:13:07

    ФоФ, имхо, уныл.

    Ибо лично для меня вся прелесть игры заключилась именно в ощущении концерта, большого ревущего зала, прожекторов и соб-сно твоего музыканта.

  • ZeRoNe 30 мар 2009 16:09:07

    Хм, а думаю, почему про гитару не пишут ни в одном журнале?

    Блин, может бабла соберу на лицензию от НД на 3-ю часть!

  • cleric 31 мар 2009 03:52:56

    собирай лучше сразу на золотое издание - Аеросмит будет в коробке

  • ZeRoNe 31 мар 2009 09:58:31

    В курсе - вот и на него я и собираю. Если инет не получится поставить до мая, лучше потрачу на это издание деньги.