[Экспресс] DX11 в Bad Company 2 / Неудачи Demigod

В Battlefield Bad Company 2 будет включена поддержка API DirectX 11.

Продажи нового проекта Криса Тейлора Demigod явно не радуют ни его самого, ни издателя — в онлайне игру попробовало всего 18 тысяч игроков, купивших лицензионную копию игры. Куда «лучше» обстоят дела с пиратскими копиями — таких «покупателей» было зафиксировано более 100 тысяч.

SerGEAnt в 12:20 18 апр 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Paladin1 18 апр 2009 12:22:30

    этот тэйлор один слив уже делает

  • yokii 18 апр 2009 12:24:14

    В Battlefield Bad Company 2 будет включена поддержка API DirectX 11. это типа на ПК или фигня нофость

  • Goddy 18 апр 2009 13:51:00

    не в сливе дело, игра говорят неплоха.. да и архив чуть более гигабайта в рипе, может не особо запариваясь стянуть почти любой..

  • SerGEAnt 18 апр 2009 14:17:07

    да и архив чуть более гигабайта в рипе
    да вы што?
  • Goddy 18 апр 2009 14:53:27

    угу, видел где-то раздачу.. хотя может то фейк был..

  • JC_Den 18 апр 2009 15:21:09

    SerGEAnt

    Goddy

    чёт вы ребята спите... уже больше недели в нее рубятся по хамачам,

    я лично попробовал сражения на 8 аренах (всего-то!), шикарно, но не моё...

  • Bkmz 18 апр 2009 16:15:50
    В Battlefield Bad Company 2 будет включена поддержка API DirectX 11. это типа на ПК или фигня нофость

    Балабольство)) Директ Икс по сути своей просто набор нужных библиотек скриптов и спецэффектов(как там это грамотно назвать?), для упрощения работы над играми. Какраз прогеры ДемиГода сказали, нафига нам заморачиваться с этим новым дерект иксом когда у нас уже давно создана своя библиотека, и изучать новую, лишь трата сил и времени. Ну а раз консоли не поддерживают ДиректИкс11, а игра чисто консольная, то даже в ПК версии эта поддержка будет чисто для галочки, на большее можно и не надеется) Хотя я может и ошибаюсь в своих суждениях, но не верю что для ПК версии будут отдельно переделывать пол движка.

  • Postall 18 апр 2009 17:06:19

    Хех, осталось только включить Директ Х 11 в диск с игрой!

    Дяя, Демигад появился в сети за несколько дней до релиза, а народ как правило ждать нелюбит!

  • SerGEAnt 18 апр 2009 17:22:36
    SerGEAnt

    Goddy

    чёт вы ребята спите... уже больше недели в нее рубятся по хамачам,

    я лично попробовал сражения на 8 аренах (всего-то!), шикарно, но не моё...

    Уважаемый, если вы присмотритесь, то увидите в моем посте не самый скрытый подтекст. В новости говорится о том, что у разработчиков проблемы с продажами, и тут же "ах, кстати рип вышел, ща скачаю".

  • Hater 18 апр 2009 18:22:34
    Какраз прогеры ДемиГода сказали

    Кто читал это интервью на УГ АГ, те кроме инфы про библиотеки должны были запомнить (а кто-то уже должен давно знать), что Стардоковцы не считают убытки по скачанным на халяву копиям, а тут такая новость. Удивлён, право дело.

  • (STV)KA1N 18 апр 2009 18:24:28

    больше всего радовало то, что разрабы кричали, что пользователей пираотк они не воспринимают как клиентов, посмотрим, что скажут сейчас...а игра и правда отличная

  • Postall 18 апр 2009 18:31:12
    Уважаемый, если вы присмотритесь, то увидите в моем посте не самый скрытый подтекст. В новости говорится о том, что у разработчиков проблемы с продажами, и тут же "ах, кстати рип вышел, ща скачаю".

    Вирус Плэйграунда и подобных распозается, надо быть внимательными и предупреждение о том что такие бяки писать нельзя

    Печально, но видимо защита, вроде Риддиковской способно противостоять толпе!

  • Bkmz 18 апр 2009 18:32:29
    Кто читал это интервью на УГ АГ, те кроме инфы про библиотеки должны были запомнить (а кто-то уже должен давно знать), что Стардоковцы не считают убытки по скачанным на халяву копиям, а тут такая новость. Удивлён, право дело.

    А что меня цитируешь? Я о ДемиГод вообще не писал, я писал о бедКомпани2 и ДиректИкс11)

  • yokii 18 апр 2009 19:54:25
    Балабольство)) Директ Икс по сути своей просто набор нужных библиотек скриптов и спецэффектов(как там это грамотно назвать?), для упрощения работы над играми. Какраз прогеры ДемиГода сказали, нафига нам заморачиваться с этим новым дерект иксом когда у нас уже давно создана своя библиотека, и изучать новую, лишь трата сил и времени. Ну а раз консоли не поддерживают ДиректИкс11, а игра чисто консольная, то даже в ПК версии эта поддержка будет чисто для галочки, на большее можно и не надеется) Хотя я может и ошибаюсь в своих суждениях, но не верю что для ПК версии будут отдельно переделывать пол движка.

    Не просто как бы дх 11 это фич компа, но первая часть на ПК не выходила вот и мучают сомнения, что вторая выйдет на ПК.

  • Postall 18 апр 2009 20:03:27
    Не просто как бы дх 11 это фич компа, но первая часть на ПК не выходила вот и мучают сомнения, что вторая выйдет на ПК.

    Вторая ужо анонсирована вродь, а вот как бы как представлять, что творилось в первои и как понимать что твориться во 2й, весьма смутно понятно, разве что, это не будет продолжением!

  • Bkmz 18 апр 2009 20:07:25

    Ну вообще первая часть изначально тоже на ПК была анансирована, потом просто отменили)) Да и я сомневаюсь что они будут друг с другом сюжетно связаны))

  • Hater 18 апр 2009 20:10:24
    А что меня цитируешь?

    Да так, увидел знакомые мысли вот и процитировал? Или же любое пост является интеллектуальной сосбтвенностью и цитирование разрешено лишь после письменного согласия автора? :)

    Кагбе шутка

    Ну и добавлю по теме

    тэйлор один слив уже делает

    Последнее во что смог играть от GPG - это DS2 и аддон. SupCom был прожорлив к ресурсам при убогой картинке и интерфейсом на полэкрана, почти то же самое в Space Siege (ну, кроме интерфйса). Единственная надежда, что раз тут замешана Стардок, то всё будет путём. Правда они правильно говорили, что кто скачает, тот всё равно не купил бы.

  • Bkmz 18 апр 2009 20:14:45
    Да так, увидел знакомые мысли вот и процитировал? Или же любое пост является интеллектуальной сосбтвенностью и цитирование разрешено лишь после письменного согласия автора? :)

    Просто когда цитируют, это значит что обращаются к этому человеку, а ты процитировал, но при этом по отношению к моим словам написал полную чушь.

  • ZeRoNe 18 апр 2009 21:07:32

    Все дело в том, что Стардок выпускает свои игры без защиты - вот поэтому такие проблемы. Хотя продажи тока начались, нужно подождать еще немног и тока тогда уже говорить!

  • MaybeDarkness 19 апр 2009 00:58:46

    Как представитель пиратского сообщества скажу что Demigod особым спросом не пользуется.. скажем так.. почти нет спроса.. следствие малой рекламной компании..

  • yokii 19 апр 2009 01:44:51
    Ну вообще первая часть изначально тоже на ПК была анансирована, потом просто отменили)) Да и я сомневаюсь что они будут друг с другом сюжетно связаны))

    Ну так прициндент есть.

    А демигоды на рублей 200 тянут для русского рынка, уж сетево ориентированно. Хороший бы сторилайн

  • ZeRoNe 19 апр 2009 11:15:02

    Не, в Demigod сюжет присутствует.