О PC-версиях хитов от Capcom

Capcom официально подтвердила существование PC-версии тепло принятого консольного экшена Resident Evil 5. Точная дата выхода неизвестна — в контексте упоминается «конец года», зато точно известно, что из игры никуда не исчезнет кооператив, а на радость фанатам NVIDIA игра будет поддерживать технологию GeForce 3D Vision.

Кроме того, стала известна дата выхода компьютерных вариантов Bionic Commando и Street Fighter 4, которые отправятся на свидание с игроком в июле.

SerGEAnt в 22:05 01 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • faust325 01 май 2009 22:58:12

    что за технология такая?

  • kiCell 01 май 2009 23:05:28

    faust325

    Почитай вот это GeForce 3D Vision

  • .SыREgA. 01 май 2009 23:13:46
    Прикольно Nvidia замутила. Один только минус у этой технологии - глаза быстро устают.
  • frezzze 01 май 2009 23:25:00

    .SыREgA. И люди с плохим зрением её не смогут оценить.

  • remix1991 01 май 2009 23:42:09
    .SыREgA. И люди с плохим зрением её не смогут оценить.

    ну почему..есть же контактые линзы..хотя дискомфорт возможно будет...

  • MaybeDarkness 01 май 2009 23:54:38

    Лишь бы получился качественный порт как с DMC 4, а не как с RE 4

  • Росс 01 май 2009 23:57:56

    Резидент 4 портировал Убисофт, а девил 4 это уже сами Капком!

  • ZeRoNe 02 май 2009 00:52:23

    И лишь бы играть было весело, а то с мышкой RE 5 будет играться как-то легко

  • ST GT 02 май 2009 03:47:44

    никто не сомневался...хотя я уже лично прошел на коробке,игра супер

  • .SыREgA. 02 май 2009 06:58:59
    .SыREgA. И люди с плохим зрением её не смогут оценить.

    Это если в старых очках смотреть, в которых один глаз красный, а другой синий.

  • yojik 02 май 2009 09:52:02

    Спасибо за хорошие новости =D

    PS

    Ооооочень давно пробовал шлем VFX, ужас как глаза устают, снимаешь каску слезы чуть не ручьем идут (хотя может я просто тогда долго сидел :rolleyes: )

  • Forward0210 02 май 2009 10:32:40

    Хорошая новость. Жду Resident Evil 5 на PC.

  • Postall 02 май 2009 12:17:26

    Хех весьма интересно будет посмотреть на новый резидент в действии на своём ПК! =)

  • DedMoroz 02 май 2009 15:44:09
    Резидент 4 портировал Убисофт, а девил 4 это уже сами Капком!

    "Ubisoft Entertainment" была только дистрибутором на территории Европы и Северной Америки.

    Портированием "Resident Evil 4" (как, впрочем, и "Onimusha 3: Demon Siege", и "Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition") занималась "Sourcenext".

    Лишь бы получился качественный порт как с DMC 4, а не как с RE 4

    А он и будет, т.к. "Capcom" на примере RE4 поняла, как сторонние фирмы могут до неузнаваемости испоганить её товар.

    Теперь она портирует свои игры сама. PC версии "Lost Planet: Extreme Condition ", и "Devil May Cry 4" разве были так плохи?