Codename: Panzers — Cold War / Fallout 3 / «Герои меча и Магии 5»

«Бука» отправила в печать обещанные переиздания «Героев меча и Магии 5», дополнений «Владыки Севера» и «Повелители Орды», а также «золотое» издание, включащее в себя все вышеперечисленные игры. В продаже все это окажется с 21 мая.

Не «Новый Диск» и не «Акелла» выпустят Codename: Panzers — Cold War в России — издателем многострадального проекта выступит фирма «», которая уже отправила русскую версию «на золото». В продаже с 22 мая.

Поступила в продажу русская версия Fallout 3 в варианте для PlayStation 3.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Radeon 13 май 2009 17:56:26

    ЧТо за переиздание такое?

  • nububab6 13 май 2009 18:00:08

    мне тоже интересно

  • ZeRoNe 13 май 2009 20:07:25

    Права на Героев принадлежали ранее 1С, но Бука принадлежит ей и чтоб спасти ее, Буку, от кризиса 1С передали им права. По - поводу переиздания - все игры просто пропаченны посл. патчами, т.к. первые издания получали через некоторое время новые патчи.

  • Nuke 13 май 2009 22:02:31

    новый codename panerz ужасное лагающее дерьмо, умеет использовать только одно ядро процессора и не блещет графикой.

  • DE@D 13 май 2009 22:22:04

    Вроде обещали выпустить полный сборник абсолютно всех героев, может быть это оно?

  • Den Em 13 май 2009 23:38:20
    Вроде обещали выпустить полный сборник абсолютно всех героев, может быть это оно?

    Только если осенью, пока что только 5 героев переиздают.

    Меня у Буки на сайте смутило вот что:

    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    ...полное Золотое издание, включающее все три игры от компании Nival. Кроме того, покупатели Золотого издания найдут на дисках: сюжетный ролик, дневники разработчиков, альбом художественных материалов по игровой вселенной, видео с тестированием монстров, а так же игровую энциклопедию, написанную и составленную фанатами игровой серии. Всё это – с оригинальным звуком, без дубляжа и перевода, специально для преданных фанатов великой игровой серии.

    Они Золотое Издание полностью на англиском выпустят (или с субтитрами), или это они отпиской такой прикрылись, так как им лень все эти дневники, энциклопедии переводить, а пипл и так схавает? Мне непонятно.
  • cleric 14 май 2009 04:06:37
    сюжетный ролик, дневники разработчиков, альбом художественных материалов по игровой вселенной, видео с тестированием монстров, а так же игровую энциклопедию
    Всё это – с оригинальным звуком, без дубляжа и перевода

    Вроде все предельно ясно

  • Dunkel_L 13 сен 2009 11:36:14

    Затем Бука (или 1С) выпустит Вселенское издание Герои меча и магии, а потом и Галактическую версию :D Надоело уже все эти переиздания. Лучше выпустили бы всю серию меча и магии на рус. яз.

  • Оставить комментарий