Red Faction: Guerrilla задержится / Парочка DLC для Риддика / Хранители любят PS3

THQ подтвердила перенос выхода PC-варианта шутера Red Faction: Guerrilla на август. Консольные версии выйдут согласно графика — 2 июня.

Сегодня в Xbox Live! появились два дополнения для шутера The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Обладателям ’золотой’ подписки абсолютно бесплатно стал доступен Commentary Mode, добавляющий 4,5 часа комментариев разработчиков в кампании Escape from Butcher Bay (это те же самые комментарии, что были в PC-издании 2004 года). Вторая добавка, Premium MP Pack, содержит пять новых карт для мультиплеерных баталий и стоит $10. Выйдут ли эти DLC на PS3 и PC — неизвестно.

Watchmen: The End is Nigh будет выпущен не только в цифровом виде, но и на дисках — 21 июля, одновременно с премьерой второго эпизода, можно будет приобрести оба в любом консольном магазине. Причем владельцам PlayStation 3 здесь повезло несколько больше, ибо они за ту же цену получат Watchmen: The End is Nigh — The Complete Experience с режиссерской версией фильма в нагрузку.

SerGEAnt в 09:13 22 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 22 май 2009 09:36:56

    Для Риддика лучше бы патч выпустили нормальны, вроде всё прошёл, не знаю как у других, а у мя игровой процесс затянулся из-за багов в сравнении с оригиналом! Да и дополнения какие-то хилые!

  • Andylg 22 май 2009 09:58:56
    Обладателям ’золотой’ подписки абсолютно бесплатно стал доступен Commentary Mode, добавляющий 4,5 часа комментариев разработчиков в кампании Escape from Butcher Bay (это те же самые комментарии, что были в PC-издании 2004 года).

    Это уже давно доступно для PC. Ставиться вместе с картой Sneerock. Скачать можно с оф. сайта этот контент.

  • Jerk 22 май 2009 10:07:35
    шутера

    :tongue:

  • Goddy 22 май 2009 11:33:00

    ненене, здесь мы этот ваш холивар поднимать не будем =))))))

    Ну ниче, пусть себе вылизывают РФ3, мы не гордые, подождем.. игра должны быть шикарной..

  • ZeRoNe 22 май 2009 12:10:53

    ЧТО.....В АВГУСТЕ....какой ужас!!!!!!

    Раз 21 июля выйдет режиссерская версия с игрой на PS3 Хранителей, значит пора искать лицуху фильма.

  • LMax 22 май 2009 18:19:39
    Консольные версии выйдут согласно графика — 2 июня.

    Согласно графику, м.б.?

  • Den Em 22 май 2009 18:36:35

    Раньше новые мп карты бесплатно шли с каким-нибудь патчем, даже не обязательно мультиплеерным.

  • keiran_green 23 май 2009 01:46:16
    THQ подтвердила перенос выхода PC-варианта шутера Red Faction: Guerrilla на август. Консольные версии выйдут согласно графика — 2 июня.

    Вот не знал, что у Red Faction есть продолжение! Надо будет погаматься в нее.

    Сегодня в Xbox Live! появились два дополнения для шутера The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Обладателям ’золотой’ подписки абсолютно бесплатно стал доступен Commentary Mode, добавляющий 4,5 часа комментариев разработчиков в кампании Escape from Butcher Bay (это те же самые комментарии, что были в PC-издании 2004 года).

    Так что оказывается в EfBB 2009 нет коментариев?!

  • cleric 23 май 2009 06:46:07
    Согласно графику, м.б.?

    Нет, Серж написал правильно как раз. А то, что практически весь интернет заполнен "графикУ" так это просто самая распространенная ошибка, не более.

  • ToXa 23 май 2009 07:13:48
    Вот не знал, что у Red Faction есть продолжение! Надо будет погаматься в нее.

    Еще же был Red Faction 2, который, пардон, игрой то сложно было назвать...

  • DonSleza4e 23 май 2009 12:17:43

    хы, заинтересовало - графика, или графику)

    Подавляющее число отвечает - что графику)

    я так понял, если неодушевленное - согласно ЧЕГО [родительный] (графика), если одушевленное - согласно КОМУ [дательный] (Пушкину)

    Хотя может неверно :P

  • keiran_green 25 май 2009 00:32:32
    Еще же был Red Faction 2, который, пардон, игрой то сложно было назвать...

    Вот в него я играл, странно, но мне игруха понравилась, неплохое мочилово вкупе с разрушаемостью.

  • ToXa 25 май 2009 00:48:01
    Вот в него я играл, странно, но мне игруха понравилась, неплохое мочилово вкупе с разрушаемостью.

    В том то и дело, вся фишка игры - была разрушаемость, а вот именно во второй части с ней оооочень слабо...

  • keiran_green 25 май 2009 01:53:03
    В том то и дело, вся фишка игры - была разрушаемость, а вот именно во второй части с ней оооочень слабо...

    В первую не играл, не доводилось.

  • Goddy 25 май 2009 11:28:50

    ну теперь они отыграются, видяхи где показывают как это делается - шикарные.. там реально на стони и тысячи частей ломается в реальном времени.. =)