Mirror’s Edge 2 в разработке / Halo 3: ODST будет стоить $60

Вице-президент европейского отделения Electronic Arts Патрик Содерлунд в интервью порталу VideoGamer.com поделился информацией о разработке Mirror’s Edge 2. Работа находится в начальной стадии, а трудится над сиквелом очень небольшая команда, которая позже будет расширена. Напомню, что ME продался тиражом как минимум в 1 млн. копий, несмотря на вялый «старт».

Halo 3: ODST, который изначально задумывался как дополнение к оригинальному Halo 3, тем не менее будет продаваться за полную цену в $59.99. Если посудить, что ODST будет содержать абсолютно новую полноценную кампанию за нового персонажа и обновленный мультиплеер (а также сильно устаревшую графику), то все равно непонятно, зачем Bungie еще во время анонса декларировала «значительно более низкую цену» за аддон, который в итоге превратился в полноценный сиквел.

SerGEAnt в 18:32 12 июн 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • папай 12 июн 2009 19:14:41
    зачем Bungie еще во время анонса декларировала «значительно более низкую цену» за аддон, который в итоге превратился в полноценный сиквел.

    Наверно потому что мелкомягким не хватает денег :)

  • Postall 12 июн 2009 20:18:06

    Интересно чего напродолжают в Зеркалах, вроде всех злых дядек победили и сестра свободна, дом разрушен, друг погиб...надеюсь они уйдут дальше от шутера!

  • Goddy 12 июн 2009 21:06:13

    Ура! Я щастлив! =)))

  • aliir 12 июн 2009 22:12:37

    Надеюсь в МЕ2 будет открытый город и свободные миссии....

  • Kosepan 12 июн 2009 22:41:48
    Надеюсь в МЕ2 будет открытый город и свободные миссии....

    Ага аля Assasin Creed есть где развернутся, да вот нечем занятся!

  • папай 12 июн 2009 23:16:00
    Интересно чего напродолжают в Зеркалах, вроде всех злых дядек победили и сестра свободна, дом разрушен, друг погиб...надеюсь они уйдут дальше от шутера!

    спасибо!!!!! Теперь не интересно проходить!

  • Tupac_Amaru 13 июн 2009 22:14:05

    SerGEAnt исправь "будет продаваться за полную целу в $59.99" - цену.

  • Slo-mo 14 июн 2009 04:36:06

    Ну слава богу, отлегло за Верку, а то уж думал не будет продолжения, но жаль что неполучится по постановке выдать что-нибудь аля Bad Company а то мы бы хоть посмеялись, а то злые дяди, сёстры, это всё скучно.

  • Postall 14 июн 2009 07:00:00
    спасибо!!!!! Теперь не интересно проходить!

    Извиняй!

    А и так ясно, что наши победят! :-)

  • FreeZeFeSS 15 июн 2009 11:58:46

    МЕ2 жду очень, первая часть была очень крутая, проходил 2 раза, жалко только что короткая

  • exgroover 15 июн 2009 12:17:45
    А и так ясно, что наши победят! :-)

    Ниче там не ясно, вроде победили, но правительство все еще контролирует все потоки информации, значит работа для бегунов еще есть.