Престижный набор для фаната Call of Duty

Комьюнити-менеджер Infinity Ward выложил в сеть

, в котором рассказывается о Call of Duty: Modern Warfare 2 Prestige Edition — коллекционном издании грядущего лидера чартов. Его наполнение не то, чтобы впечатляет количеством, однако выглядит отлично: кроме игры в обрамлении стильной железной коробки разработчики положат внутрь артбук Behind The Lines, руководство пользователя и ключ, позволяющий бесплатно скачать самый первый Call of Duty для конкретной платформы. Настоящим гвоздем набора станут полнофункциональные очки ночного видения — видимо, чтобы следить за соседями по ночам.

О цене комплекта будет сообщено дополнительно, а в продажу он поступит на всех заявленных платформах одновременно с игрой — 10 ноября.

SerGEAnt в 09:52 14 июл 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • EX113 14 июл 2009 09:57:38

    Как говориться - До России, это не дойдёт :sad:

  • Postall 14 июл 2009 10:08:22

    Интересно при выходе какой части внутри появится ещё и настоящий автомат?! =)

  • remix1991 14 июл 2009 17:15:03
    Интересно при выходе какой части внутри появится ещё и настоящий автомат?! =)

    Call of Duty: From Russia with Love :D

  • Bkmz 14 июл 2009 17:17:55

    И будет выдана только призывнику на комиссии^_^

  • Fenisto 14 июл 2009 17:20:13

    вроде ж уже не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2

  • vladics 14 июл 2009 17:53:08
    вроде ж уже не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2

    Недавно разрабы переименовали, все с точностью до наоборот...

    Раньше просто Modern Warfare 2, а теперь Call of Duty: Modern Warfare 2 )

  • Quikk 14 июл 2009 22:26:22

    Несмотря на переименования, мне кажется что серия начала раздваиватся с выходом первой Modern Warfare. Call Of Duty отдельно, а Modern Warfare отдельно.

  • Goddy 14 июл 2009 22:30:43

    "Престиж" разве не чисто консольная?

  • xhouse 15 июл 2009 00:45:40

    Infinity Ward revealed that the product will retail for $149.99. Also, as a bonus, the original Call of Duty title that comes with this bundle, for PSN and XBLA, will feature full online multiplayer.

  • somsa 15 июл 2009 01:40:31

    Да, очки ночного видения - это заманчиво...

    А про автомат тем более.

  • Mr.Kartofel 16 июл 2009 10:29:58

    Скоро все Фишерами будут :)

  • ZeRoNe 16 июл 2009 19:47:43

    За бугром коллекционка будет стоять 150$, а вот если оно будет у нас (а оно непременно будет у нас), то стоить будет примерно тыщи 3, если и не больше.

  • Bkmz 16 июл 2009 20:22:32

    3к рублей это меньше 100 бачей, так что у нас если и завезут, то по цене минимум 5к рублей.

  • ZeRoNe 16 июл 2009 20:27:08

    Оу, пардом, в математике я не силен. Ну если НД сможет договориться, может и будет стоить 3 тыщи. Самая дорагая коллекционка на моей памяти - WAR.

  • Bkmz 16 июл 2009 21:14:08

    Я конечно полностью не уверен, но данная коллекционка вроде как только для консолей.