Bionic Commando / FIFA 10 / «Нэнси Дрю. Клад семи кораблей» / «Ост-Индская компания»

Боевик Bionic Commando поступит в продажу в России 31 июля. Переводу подверглись исключительно субтитры. В этот же день выйдет стратегия «Ост-Индская компания».

Русская версия FIFA 10 поступит в продажу одновременно со всем миром — 2 октября на платформах PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, Nintendo DS и PSP.

В продажу поступила десятая часть приключений Нэнси Дрю — «Нэнси Дрю. Клад семи кораблей». Для ценителей кроме джевел-упаковки доступно и подарочное издание.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • znz 22 июл 2009 23:55:32

    Два года байкотировал Fifa и не играл в неё! Даж в PES не играл!Всё надеялся, что дяди из ЕА возьмутся за голову и сделают хорошую игру! Теперь, после просмотра скринов :bad: , я надеюсь что FiFA провалилится в продажах и принесёт большие потери ЕА! :buba: Сволочи убили такую серию игр!

  • exgroover 23 июл 2009 01:57:04

    Поиграл в Bionic Commando, игра - крепкий такой середнячок, который выезжает на одной фишке. Вроде обещали большой, открытый город по которому можно будет перемещаться, а тут какие-то крохотные уровни...

  • sedit 23 июл 2009 04:29:00

    ну Bionic Commando мне понравилось, счас лето нечем занятса вот бери побегай и постреляй. Для развлечения сойдет)

  • ZeRoNe 23 июл 2009 12:54:32

    Обидно, что Байоник в коллекцинном виде нет, в который бы вошел ReArmed, но так игру возьму. И Ост - Индскую кампанию тоже, люблю игры от Парадоксов, плюс сама игра до выхода интересовала.

  • Стас Капишников 23 июл 2009 13:50:30

    А в Бионике и так есть русские субтитры, как и в некоторых других играх. Не понимаю за что платим 400-500р при покупке лиценза.

    За отсутствие озвучки их на костре жарить надо.

  • MANBOY 23 июл 2009 14:37:01

    Как по мне - на костре надо жарить за присутствие озвучки...

    Последний раз до рвотной реакции не довел только ведьмак, а так, как и почти все в этой стране, дубляж всегда ниже планки минимального качества.

    Зы

    Не зря RU при другой раскладке КГ

    Зыы

    Да патриот я, блин, патриот, наболело просто...

  • kar@mbula 23 июл 2009 15:14:01

    Полностью согласен с MANBOY. Немного не понимаю людей которые кричат "Что это за локализация без озвучки?Дайте нам русскую озвучку".

    А Bionic Commando очень понравилась. Жаль действительно нету Голд издания с Rearmed, купил бы не раздумывая.

  • Росс 23 июл 2009 20:06:24

    Сабы в играх и фильмах садомазо! а озвучка RUSSIA cool!

  • garb 23 июл 2009 23:27:39

    блин вспомнил на что похож бионик......клон прототипа.....обе игры идут в топку...мое мнение

  • Jec 24 июл 2009 00:14:20
    блин вспомнил на что похож бионик......клон прототипа.....обе игры идут в топку...мое мнение

    Ну с прототипом я бы не сравнивал, совсем разные игры. А Bionic и в мультиплеере очень не плох.

  • exgroover 24 июл 2009 09:26:46
    блин вспомнил на что похож бионик......клон прототипа

    Чем же он похож ?

  • garb 25 июл 2009 18:14:14
    Чем же он похож ?

    тоже бегаешь..чстреляешь..прыгаешь....однотипно

  • BeRT10G 25 июл 2009 19:45:33
    тоже бегаешь..чстреляешь..прыгаешь....однотипно

    Это в половине экшенов так. Уж простите, такой жанр. :buba: