Расширенная Сила на PC

Экшен Star Wars: The Force Unleashed все же заглянет на экраны мониторов благодаря стараниям Aspyr Media, сотрудники которой занимаются переносом расширенного издания игры на PC и Mac. Ultimate Sith Edition есть ни что иное, как оригинальный TFU со всеми вышедшими на данный момент дополнениями, а также двумя дополнительными миссиями, где нашему герою предстоит сразиться с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером соответственно.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition выйдет на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac в конце года.
SerGEAnt в 09:23 25 июл 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yojik 25 июл 2009 09:36:41

    WOW :yahoo:

    осталось надеяться что нормально перенесут =)

  • ThereIsNoL 25 июл 2009 09:51:16

    А стоит ли игра того чтоб ее ждать?

  • WIRTuzzz 25 июл 2009 10:04:31

    хорошая новость, тем кому нужно было на пк наконец-то поиграют, жаль про дату неизвестно ничего

  • Demitry 25 июл 2009 10:19:06

    УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Dozen Snake 25 июл 2009 10:21:09

    а откуда новость что идет на пк? на других сайтах читал - написано только пс3 и бокс. о_о

  • Mr.Kartofel 25 июл 2009 11:07:42

    Я конечно видел ролики, но вот скрины шикарны, такой детализации давно не видел. Ура, и да прибудет с вами сила Aspyr Media.

    Оценки от 74%-72% хотя ролики с геймплеем сносили мне мозг в том году, наверное оценку ставили злобные трекки :)

  • Demon902 25 июл 2009 11:09:49

    ну ваще то игра довольно средненькая по оценкам , но это же звездные войны .

  • Bkmz 25 июл 2009 11:11:19

    Ролики на то и ролики, чтобы мозг запудривать. Игра на самом деле очень паршивенькая, скучная и однообразная. Единственное что есть, это достаточно неплохой и обширный сюжет заполняющий пробел между 3 и 4 эпизодами фильма)

  • Dozen Snake 25 июл 2009 11:23:40

    игра классная, особенно понравится фанатам. Один из лучших слэшеров, очень грамотная физика + эйфория(которая все же хуже чем в гта4). Главное, что в игре атмосфера чувствуется(:

  • Andrey24 25 июл 2009 11:29:36

    вот вам накусите выкусите приставочники. хрен вам а не экслюзив. PC жив)))!

  • MEGASPAUN 25 июл 2009 11:33:12

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Самая лучшая новость!!! ПК жил, жив и будет жить!!!!! ВЕЧНО!!!!

  • NeRo'S 25 июл 2009 11:51:25

    Мега новость. На боксе прошёл, ещё раз с удовольствием пройду на компе. :D

  • il82 25 июл 2009 12:03:39
    Мега новость. На боксе прошёл, ещё раз с удовольствием пройду на компе. :D

    зашёл на сайт lucasarts.com увидел трейлер нового дополнения к игре, но вот увы про выход на PC абсолютно ничего не написано - только ящик и плойка. Обидно...

  • ST GT 25 июл 2009 12:14:28

    про РС тоже ничего не видел. похоже на слух....

    а игра клевая, мне оч понравилась! даж как-нибудь перепройти бы хотелось....особенно эпично когда ГГ силой опускает огромный крейсер в землю. одна из лучших скай-фай игр для меня за последние года )

  • ZwerPSF 25 июл 2009 12:34:31
    Ролики на то и ролики, чтобы мозг запудривать. Игра на самом деле очень паршивенькая, скучная и однообразная. Единственное что есть, это достаточно неплохой и обширный сюжет заполняющий пробел между 3 и 4 эпизодами фильма)

    Да что вы говорите... Вы играли? Вы фанат??? Тогда мимо проходите...

    Вот мой отзыв старый - когда прошёл игрушку:

    Прошёл сегодня!!! Вобщем - неделя - играл каждый вечер по полтора часа примерно и сегодня вот часа 3 =) Как и говрил - игра короткой не показалась. Играл на второй сложности. Сейчас взялся мастера проходить уже прокаченным героем =)

    Игра понравилась. Но есть и минусы.

    Плюсы:

    1. Красивая, стильная, сочная графика - всё как в фильмах и как должно быть. Играл на 32 дюйма Тв с 1,5 метра. Если же придираться, то можно 4ку дать - всё-таки будущий Киллзон да ГодОфВар3 будут красивше, но эта игра мультиплатформа и очень и очень красива даже - лесенка не заметна!!! Вобщем я доволен.

    2. Отменные ролики и подача сторилайна.

    3. Сложные Боссы

    4. Множество комбо и приёмов

    5. Две концовки... хотя и одна не в строчку... но она скорее побочная.

    6. Озвучка и Оригинальная Музыка!!!

    7. Реиграбельность! - прокаченным персом =)

    8. Сила - много Силы =)

    Минусы:

    1. Сложные Боссы - местами аж бесит, но это же игра =) Точнее даже не сложные, а зацикленные.... Алгоритм убиения простой, но монотонный - и это выводит на 5-10ый раз. Зато многие схватки в игре можно просто пробегать, но тогда медленней прокачаетесь. У меня за первое прохождение были уже все приёмы, почти все возможности силы по максам (кроме 2ух - по 2ой ступени) и почти все таланты (тоже вроди 2 не на макс)

    2. Изменение вида при битве с Боссами. Всё-таки лучше бы оставили как в игре, а не меняли непонятно на что.

    3. Хоть комбо и приёмов и много, но применить их особо негде... Либо отбивают атаки либо блокируют... В итоге 2-3 комбо и приёма используешь, а остальные для эстетов =)

    4. Отсутствие субтитров... всё-таки если я читаю текст, то лучше понимаю инглиш =) Но в целом и так ок - озвучка то ШИКАРНАЯ!

    ****

    Вобщем игруха Маст Хев всем фанатам Стар Варс - однозначно. Светлая концовка мне понравилась - последние 2 диалога ваще... Если же смотреть со стороны обычного игрока не знакомого со вселенной, то СМЕЛО ПРОХОДИТЕ - вам не покатит игра точно, да и не рассчитана она на вас. Это игра нечто вроди Джеди Ауткаст 2, только сила возведена в абсолют! Босс - Дестроеер - это НЕЧТО! =)

    P.S. И всё-таки не вышло чисто тёмной истории-то =)

    Умы Фанатов не понять =) Я ваще считаю одной из лучших игр на консолях текущего поколения =) Кому что. Игруха отменная по мне так... Да - не Джеди Ауткаст 2, но где-то близко... Академи мне кстати не понравился в своё время - даже не прошёл...

  • Bkmz 25 июл 2009 13:12:54
    Да что вы говорите... Вы играли? Вы фанат??? Тогда мимо проходите...

    Я фанат Фильма. Игру играл на ПС2 и ПС3, ни ту ни ту версию не осилил, нудятина. Чистейший средняк с некоторыми интересными фишками которые используются не так много. Достаточно неплохой сюжет, единственная причина пройти игру. Все остальное достаточно посредственно оказалось.

  • Foolbar 25 июл 2009 13:45:57

    угу, везде эта новость только вот хоть какой-то пруфлинк нигде не предоставили :D

    Держите

  • gardi 25 июл 2009 14:12:10

    ОЧЕНЬ ЖДАЛ!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!! Урааа))))))

  • Serega_MVP 25 июл 2009 14:45:31

    Игра на самом деле средненькая,да и пробел между эпизодами особо не заполняет.бред в общем....

    НО ДРУЗЬЯ,ЭТОЖ ДЖЕДАИ И СВЕТОВЫЕ МЕЧИ!

    ВООБЩЕМ КРУТО!!!

  • папай 25 июл 2009 14:56:37

    не плохая игра, пройду с удовольствием и на компе

  • mc-smail 25 июл 2009 15:31:55

    Ну вот еще не плохим слэшеров на РС будет больше... По сути игра как игра очень хорошая но не более... Многим она полюбому понравится...

  • ThereIsNoL 25 июл 2009 15:44:05

    Повторили бы написание "не с прилагательными"...

  • 01izuka 25 июл 2009 21:17:57

    наконец-то можно будет на компе в нее сыграть)))

    надеюсь порт не будет кривым и игра будет оптимизирована (и не потребует для себя чертовой кучи патчей))))

  • Dozen Snake 25 июл 2009 22:14:29

    ZwerPSF чето ты долго проходил, я за один день прошел. Потом так скучна стало :D

    Жаль в игре нет всяких сурвайвалов или мультиплеера(а я так наделся). Посмотрим че аддон добавит.

  • Dark Jack 25 июл 2009 22:48:29

    УРА товарищи! :yahoo:

    Всё таки это свершится!

    Играл в неё на PS2, теперь после столь долгого ожидания поиграем и на PC.

  • KavaiStalker 25 июл 2009 23:00:46

    Играл на PS3, ну так ничего пару вечеров скоротать. Но с учетом дефецита слешеров на пк, пойдет.

    P.S. Запасайтесь у кого нет геймпадами :smile:

  • Sharki09 26 июл 2009 00:27:35

    Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

  • ThereIsNoL 26 июл 2009 00:39:13
    Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

    Ка-ак раз буду проходить 5 резивил.

  • AnSni92 26 июл 2009 11:38:46
    Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

    Еще бы издатель у нас было бы вобще круто.

  • yokii 26 июл 2009 16:00:21
    Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

    А доказательства?

  • ZeRoNe 26 июл 2009 20:23:05

    Ура, все - таки сбрехали лукасортовцы, что оптимизировать ее для ПК невозможно. Новость хорошая.

    Издатель будет скорее всего 1С, т.к. все игры с 2006 года про Звездные Войны на издавала это контора.

    Порт, уверен, будет хороший, но оптимизация.....поживем увидем.

  • keiran_green 27 июл 2009 05:07:13

    ООО! Отлично, ждем с нетерпением, давненько на PC не заглядывали джедай...

    PS желаю хорошего порта разрабам...

  • yokii 27 июл 2009 10:24:00
    Порт, уверен, будет хороший, но оптимизация.....поживем увидем.

    Оптимизация это главное условие хорошего порта.

  • ВИКИНГ 27 июл 2009 10:26:23

    УРА!!! Вот и я дождался!!!

  • ZwerPSF 27 июл 2009 13:16:37

    Главное отличие от оригинала – наличие трех новых уровней. Так, нам предстоит побывать на Корусканте и посетить Храм Джедаев. Здесь секретный ученик Дарта Вейдера (Darth Vader) выяснит о том, кем был его отец и встретиться со своими внутренними демонами.

    После мы, уже в роли самого могущественного Лорда Ситов во вселенной, по заданию Императора отправимся на Татуин и поохотимся на Оби-Вана Кеноби (Obi-Wan Kenobi), который прячется на этой планете с момента событий картины Star Wars: Episode 3 - Revenge of the Sith («Звездные Войны: Эпизод 3 – Месть Ситов). Масштабная и зрелищная схватка в конце прилагается. Конечно же, удастся побывать и во дворце Джаббы Хата (Jabba the Hutt), а также встретиться с легендарным охотником за головами Бобой Фетом (Boba Fett).

    Но любопытнее всего третий уровень. Бывший ученик Дарта Вейдера (Darth Vader), облачившись в доспехи, похожие на те, что носил его учитель, отправляется на планету Хот с одной единственной целью – расправиться с Люком Скайуокером (Luke Skywalker) и подавить сопротивление. Нам предстоит побывать в локациях, хорошо знакомых нам по Star Wars: Episode 5 – The Empire Strikes Back («Звездные Войны: Эпизод 5 – Империя Наносит Ответный Удар»).

    И если первые два этапа (Татуин) за деньги смогут скачать и владельцы «простой» версии Star Wars: The Force Unleashed, то миссия на Хоте будет эксклюзивной для Ultimate Sith Edition. Кроме того, дополненное издание будет включать все ранее выходившие DLC. А это многочисленные скины для игрока (одежда для главного героя и возможность поиграть за Люка, Оби-Вана, Анакина, Графа Дуку, Джанго Фета и C-3PO). То есть, те, кто по каким-то причинам пропустил игру, смогут наверстать упущенное с куда более совершенной версией.

    источник: http://stopgame.ru/newsdata/9399

  • yokii 27 июл 2009 14:30:12
    После мы, уже в роли самого могущественного Лорда Ситов во вселенной, по заданию Императора отправимся на Татуин и поохотимся на Оби-Вана Кеноби

    Итересно а как император уговорил самого могущественного служить ему.

  • Goddy 27 июл 2009 17:46:38

    Ураааааааааааааааааааааааааааааа! Только примчал с отпуска, а тут такое!!!

  • Dmitriy92 27 июл 2009 18:18:18

    УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    нет слов

    одни эмоции!

  • KlinOK 27 июл 2009 20:45:19

    Новость шикарная, всё таки лукас не подвёл, хотя то что они заявляли вначале приводит к мысли, что они балаболs))P.S. Последние 2 скрина от ps2 версии))

  • Darcia 28 июл 2009 04:32:34

    А ведь я знал что полюбому такую игру на РС выпустят) ждемс...

  • freese 29 июл 2009 12:52:05

    Супер :clapping: дату еще узнать бы

  • ksenoart 29 июл 2009 22:26:10

    Завсегда готов поиметь Люка, не каждый день такое возможно))

  • cleric 30 июл 2009 03:34:10
    Завсегда готов поиметь Люка

    офигеть:)

  • ЛСкайуокер 28 сен 2009 15:20:37

    Круто!!! Вот бы узнать системные требования игры, что бы расчитывать на что-то... Может кто знает?!

  • G. Raf 28 сен 2009 16:01:54

    самое интересное, это ваши впечатления при первом запуске, ох чувствую будет рвать форумы...

  • NeRo'S 28 сен 2009 16:05:32

    По версии gamestop.com, релиз в Америке 23 октября, посмотрим. <_<

  • boss80 28 сен 2009 16:51:11

    Народ подскажите недавно видел в магазине эту игру в картоне цена 300 р, вроде игра не вышла еще (с виду все идеально картон, games for windows Star Wars Force Unlished русская версия) Fake или?

    Жаба задавила три сотни за пиратку отдавать:)

  • NeRo'S 28 сен 2009 17:10:02
    Народ подскажите недавно видел в магазине эту игру в картоне цена 300 р, вроде игра не вышла еще (с виду все идеально картон, games for windows Star Wars Force Unlished русская версия) Fake или?

    Жаба задавила три сотни за пиратку отдавать:)

    Возможно игра с PS2, с эмулем в придачу.