Еще одна экранизация игры от Eidos

 

Эдриан Аскари, ответственный за экранизации «Хитмэна» и «Кейна и Линча», уговорил Eidos отдать ему на растерзание еще один свой проект — Just Cause. Аскари уже собрал аж $30 млн. на нужды съемок, попутно подыскивая кандидатов на воплощение его задумок на экране.

SerGEAnt в 09:38 10 авг 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Darrius 10 авг 2009 10:07:16

    экранизировать среднюю игру? сильно и смело.. и безрасудно.. куда более стильный и атмосферный Макс Пейн испоганили - хотя веселый экшен и разудалые погони могут спасти фильм..

    и поскорее бы сняли Кейна и Линча - тока чтобы Питер Джексон снимал - к нему одному доверие сохранилось..

  • Mr.Kartofel 10 авг 2009 11:22:49

    В Just Cause герой мог запрыгнуть на самолет с крыши движущейся машины. В игре нет нормального сюжета, так что возмоджно получим хороший b - боевичок

  • Quikk 10 авг 2009 11:45:14

    Игры по фильмам, как и фильмы по играм делать достаточно сложно. Хотя тут скорее всего тот случай, когда никто особо не ждет от этого фильма чего либо выдающегося. Посмотрим, как будут реализованы те головокружительные трюки, что выделывал Рико Родригес в игре.

  • ZeRoNe 10 авг 2009 15:38:09

    Возникают такие ситуации про Аскари, что он либо геймер, либо идиот который хочет поиздеваться над нами.

  • Postall 10 авг 2009 15:47:45

    Что-то я слышал, что 5ой игрой про лысого станет игра к фильму Хитмэн2, что-то меня это оч пугает, учитывая качаство проекта! А вот, что касается Кейн и Линч жду, Джаст Каусд не особо интересен мне как игра, а как фильм и подавно, интересно кому его будут подавать...

  • ZeRoNe 10 авг 2009 15:53:40

    Postall, Eidos недавно опровергла слухи о том, что новый фильм будет по игре.

  • Postall 10 авг 2009 19:37:16
    Postall, Eidos недавно опровергла слухи о том, что новый фильм будет по игре.

    Я боялся о игре по фильму, на фильм-то мне по...хотя если бы он был по игре, то это было бы наверное куда круче!

  • garb 10 авг 2009 20:50:36

    а когда метал гир то выйдет?

  • Darrius 11 авг 2009 02:59:17

    ZeRoNe. говорят, что новому Хитману все же быть.. при бюджете в 24 миллиона - сборы по всему миру более 100.. значит к сожалению все-таки будет

  • monger92 11 авг 2009 07:37:45
    экранизировать среднюю игру? сильно и смело.. и безрасудно.. куда более стильный и атмосферный Макс Пейн испоганили - хотя веселый экшен и разудалые погони могут спасти фильм..

    и поскорее бы сняли Кейна и Линча - тока чтобы Питер Джексон снимал - к нему одному доверие сохранилось..

    какой питер джексон он снимает кинг конгов и арагорнов шанс того что он начнёт снимать что нибудь про криминал равен 0
    Эдриан Аскари, ответственный за экранизации «Хитмэна» и «Кейна и Линча», уговорил Eidos отдать ему на растерзание еще один свой проект — Just Cause. Аскари уже собрал аж $30 млн. на нужды съемок, попутно подыскивая кандидатов на воплощение его задумок на экране.
    щас каждую по чуть чуть снимать будет теперь :D
  • Darrius 11 авг 2009 08:04:52
    какой питер джексон он снимает кинг конгов и арагорнов шанс того что он начнёт снимать что нибудь про криминал равен 0

    нонсенс - настоящий режиссер не будет ограничивать себя рамками.. ну ладно - тогда пусть Майкл Бэй.. хых - или Тимур Бекмамбетов )))

  • DREIK 11 авг 2009 11:17:08

    Сомневаюсь, что из этого фильма что-то путное получится

  • Bkmz 11 авг 2009 11:28:12
    а когда метал гир то выйдет?

    А может и ни когда. В сентябре должен выйди народный Метал Гир фильм)